1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

bolshoyvopros.ru - заработок на вопросах и ответах.

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем tmin843, апр 6, 2016.

  1. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Никто и не спорит, что он хозяйн и он прав всегда! Ну вы правильно говорите, в итоге все нормальные и грамотные пользователи сбегут туда, где хорошо платят и останется он со школьниками. Я считаю, что это не так делается, раз и понизил оплату, можно было как-то наверное по-другому решить, может быть новеньким сделать поменьше с самого начала. Я на этом сайте несколько лет, всегда получала рублей 200-300 за месяц, а в этом месяце даже сотни не получилось. Конечно у меня интерес пропал...
     
  2. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    два рубля в день и новичкам не удастся, ну если только с подсказками от старичков, кто уже знает где есть звезды и контент точно хорошо просматривается. Такие звездные ответы-вопросы можно сказать "кормильцы". Так что два рубля это ого-го сколько по сегодняшним меркам, я помню новичком по старым расценкам высоким 50 рублей месяца четыре собирала.
    А так конечно найдутся трудяги, на буксах же до сих пор щелкают за два рубля как раз в день.
     
    Светлая нравится это.
  3. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    Смотрю старички и миллионеры форума добивают все вопросы, где можно одиннадцать оплачиваемях ответов дать. Где есть хоть одна звезда за год и более горящая. Видно то не всем, а випам. Причем что популярно в интернете, на то и вопросы. Люди же пишут в аккаунтах, то не просто сидеть пришли а работать. Как всегда популярна тема "Дом-2". Такое ощущение что это герои нашего времени. Особенно бесит раздел "кто звонил, чей номер?" с перебором всех мыслимых сотовых и стационарных телефонов, с которых якобы хоть кто-то позвонил и что-то предлагал.
     
  4. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    После того, как они резко снизили оплату, вообще почему-то желание писать на этом форуме отпало. Взяли м снизили, особо и не обсуждали с народом, так нельзя. Но и забрасывать не хочется, всё верю. что что-то может быть изменится и будет лучше. Стараюсь писать хоть что-то, чтобы поддерживать сайт, а так конечно очень мало стала зарабатывать, практически копейки. Желания нет потому-то стимула нет, должен быть стимул в любом деле. Да, многие, гляжу, даже старички не стали там сидеть...
     
  5. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    Сегодня горит +1 у них внизу сайта ссылка на их блог. Там сообщение что они поэтапно немного поднимают сумму за просмотры с 20 до 25 рублей за тысячу просмотров. И якобы с прошедшей сегодня ночи пересчет идет за две недели, тоесть они пересчитывать немного больше начисления начинают. Я по своей активности этого не почувствовал, вероятно потому что эту самую активность отпустил уже давно. Писать на потребу поисковика вопросы и ответы, это немного не то, что нужно людям. Это больше похоже на машинные запросы.
     
    Светлая нравится это.
  6. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Да? Сейчас посмотрю...Нет, я тоже нечего такого не заметила, но тоже у меня там слезы одни, а не деньги. Ну не в этом суть, значит всё же задумались они над оплатой, значит увидели, что люди начинают их покидать или писать совсем мало. Я боюсь, что мало кто вернётся назад, он уже ушёл на другие проекты. Получается, что одно неловкое движение и ты можешь всё упустить. Я думаю, что так и будет с этим сайтом, он уже всем порядком надоел, сейчас мир завоёвывается разными тик-токами и яндексами.
     
  7. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Увидела не сразу, уже спустя дня три, посмотрела свои начисления и прогноз, ну правда стало повыше на 2 рубля и по вопросам тоже кстати. Ну что я так-то довольна, хоть не оставили так как есть, хоть подняли чуток, подождем может потом еще поднимут, оптимистичнее будем. Я думаю что-то оплата вверх пошла, а вроде не пишу пару недель вообще, вот оно что.
    Было по 9 рублей начисления, теперь 11, а пару дней среди недели даже 13 рублей плюс еще за вопросы пару рублей - прямо я "богачка".
     
    Светлая нравится это.
  8. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    ну вспомните там же с рекламы платят, им еще эти деньги заработать надо. Хотя вопросы все время шпарят про номера телефонов, кто звонил с такого то номера). В звездных вопросах борьба идет между своими клиентами друг за другом успевают только писать, остальных как правило с хвоста срубают. Да и спрос порой непонятен, типа наплыв пользователей по каому то событию, звезды после горят а дохода не приносят. У меня два рубля или чуть больше в день. Алгоритмы кто уже понял стараются лишних движений не делать.
     
    Светлая нравится это.
  9. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    Уже столько писали что часть пользователей смотрит, где есть звезды в вопросах и отбивают одиннадцать ответов, которые оплачиваются. Так что вариантов все менбьше заработать. Или все время держать руку на пульсе. Зашел вчера ответил на вопрос, а там 10 звезд горит. Источник вопроса настолько популярен, что народ валом ищет инфу о нем. жаль что часть випов или премиум аккаунтов не пускает к себе отвечать. Задает вопрос и сама на него отвечает. Уж в пору создавать индивидуальные вопросы-ответы. Или не пускать тех кто вообще с интернета копирует и вставляет тупо ответ. Бывает вопросы до спроса выстреливать начинают через полгода... жаль что это все стало мимолетным... каким то сиюминутным - и в деньгах не ощущается.
     
    jurgan нравится это.
  10. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Как бы да, вариантов заработать там уже в разы меньше. Я отвечаю там редко. Тупо ради того, чтобы монеты все же капали и не останавливались начисления. Там нужно проявить активность раз в три месяца. Но можно смело заходить раз в неделю и что-то да крапать. К сожалению многие виды заработка, которые раньше были популярными, отходят на второй план. Нужно искать новые направления.
     
    Светлая и Pirelli нравится это.
  11. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    выходит в день три рубля там. причем сериалы больше всего бьют популярность, к примеру турецкий сериал Любовь против судьбы транслируется вероятно сейчас в Украине. очень бешеная популярность - десять звезд горит на вопросах. Причем часть вопросов, а может быть и все, пользователями-старичками имеющими вип аккаунт задаются целенаправленно, не изза своих интересов а сугубо в тему спроса из поисковиков. Основные темы меня волнуют как турки создают сериалы, что после второй чачти иет такая муть что смотреть уже и не хочется. Дефне, Кахрам и прочие.
     
    Светлая нравится это.
  12. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    В день оказывается ограничение от статуса - можно голосовать за ответы пользователей, но 60 ! раз. Интересно, те товарищи что имеют статус премиум, меня в свои вопросы не пускают, пришли толпой отвечать на мой в котором звезды горят. И не стыдно вероятно, может сами не помнят кого заблокировали. Или надо отметиться обязательно? Нашел несколько аккаунтов, кто интересно пишет. Такие у меня вкратце новости. Еще бы на сотовых операторов 4% уменьшили сбор за вывод с проекта... врдяли так еще и 15% снимают при выводе изза кол-ва рейтинга до 50000.
     
    Светлая нравится это.
  13. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Да, начисления там вообще мизерные. Однако нередко получаю бонусы, потому в день выходит не 3 и не 5 рублей, а больше. А так, проект не особо развивается - то уменьшает начисления, то немного увеличивает. Очень странно, и раньше такого не было, но народ там хорошо отмечает, конечно, если я хорошо и полезное что пишу. Ни с кем не договариваюсь, в коалиции не вхожу. Отвечаю на те вопросы, которые знаю. Благо есть интересные вопросы. Есть и авторы, что интересно пишут, но особо за ними не слежу. Могу случайно "наткнуться", особенно, если на мои вопросы отвечают. Сама редко задаю вопросы. Больше люблю отвечать. Звездные-не звездные вопросы-мне все равно, откровенно говоря.
     
    Светлая нравится это.
  14. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Да изменился Большой вопрос не тот сов ем стал, не тот... Раньше и интересно как-то было писать и отвечать, знала, что неплохая оплата была. У меня раньше и до 15 кредитов в сутки доходило, а сейчас если будет 5 рублей, то это уже счастье. И заходить то особо не хочется. Ну так отвечаю иногда для поддержания штанов. :D Скучно стало там даже находиться, но и бросать вроде жалко. :confused:
     
  15. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Был период, когда вообще не было нормальных вопросов. Но сейчас есть лично для меня. Да, конечно, мотивации может там и нет писать для тех, кто хочет заработать, но у меня своя мотивация, потому пишу. Но вот вчера прям обидно... Отвечала на вопросы, а они закрыты. Я ж там старалась, словестно извращалась... К сожалению труды напрасны. Но ничего, не так чтобы расстроилась. Зато задумалась над важными темами, что тоже неплохо. Вот мне интересно, будут заходить на БВ, когда совсем прекратят платить? Думаю, что буду такие.:confused:
     
    Светлая нравится это.
  16. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Будут конечно, фанатов очень много. Но я не из них. Я сейчас то не особо активно захожу, ну так чтобы вроде хоть что-то капало, больше конечно сама вопросы задаю и по моей работе отвечаю что знаю. Специально, короче, там точно не сижу.
     
  17. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Не знаю как это "сидеть специально", но видимо народу нравится. Меня к этому проекту возвращают. Личные сообщения порой пишут. Благо не скандального характера, а обращаются за подсказками и помощью, но не касаемо проекта БВ...
    Столько авторов задают, отвечают и так развернуто. Нет, я не о себе. Там достаточно много хороших даже замечательных авторов слова. Отвечают на вопросы. Задавать тоже нужно уметь, ведь уже много задано и неплохо "не залететь" в дубль. А это еще модераторы не сразу замечают этот дубль. Отвечающие строчат свой прекрасные ответы с картинками, вставками фраз и расписывают в деталях. Все это в топку.
    Но на БВ пишу, потому что нравится писать. И вроде свой блог есть, проекты разного рода, только, видимо, и этого мало. Хотя жизнь далеко нескучная. Но как-то и в виртуальной среде можно быть кому-то полезной. К этому не стремилось. Так получилось.
     
    Светлая нравится это.
  18. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Ну просто наверное поддерживать надо или именно интерес? У меня конечно без денег интереса бы точно не было, но деваться некуда, вот я и пишу там и отвечаю на вопросы. Можно там конечно копеечку заработать, я не спорю. Особенно, если особо не зацикливаться на нём, а так, от нечего делать иногда что-то да писать. Вчера вот действительно вопрос у меня возник, вот я и написала. И ответ узнала и денег наверное немного получу, ну надеюсь на это во всяком случае. Надо же работать, особенно там где хоть что-то да платят.
     
  19. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Вообще-то сколько энергии вкладываешь-столько и получаешь. Сначала думается о выгоде. Но сначала нужно думать о ином-о своей полезности. Конечно люди-народ неблагодарный. Но тут вступает закон энергии. И если бы вообще видела, что пишу, а на чете нолики ли +1 или 2, но частые бонусы и ощутимая полезность моих ответов, подвигают продолжать. Потому так тянет на проект. Да и он-мой самый первый. Кажется, что такой дохленький, неприбыльный, но это как посмотреть. Вот к примеру. Ответила на вопрос, а потом люди уточнят в личке. Даю дополнительную информацию. И немного выгода есть, потому что связано с реферальной системой. Особенно как-то заинтересовались заработком на прослушивании музыки, хотя было написано более 20 наименований. Ну я , как человек, этим занимающийся (только не сегодня в страстную пятницу) рассказала как и что. Другие вопросы раскрыли меня как ту, которая занимается просветительской деятельностью. Но тут больше не о материальном, хотя нередко выстреливает материальными наградами. Гордость прям не проснулась и не должна, но продолжать стоит.
     
    Светлая нравится это.
  20. Sanhes

    Sanhes Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 24, 2017
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    1
    Я тоже там иногда пишу, правда желание с каждым разом у меня почему-то пропадает. Ну вроде и бросить как-то не получается и писать впустую не очень хочется. Смотрю за позавчерашнее число что-то совсем мало дали баллов? У вас тоже так? Написал одному знакомому на сайте, говорит, что ему даже больше дали. Нечего не понятно, уже вроде эти несчастные копейки и то не начисляют. Я стараюсь отвечать на вопросы с бонусами, может с ним хоть что-то получить. Вы когда-нибудь отвечали? Вам платили эти бонусы и как это происходит? А то я стараюсь отвечать, а мне никто и нечего не начисляет.
     
    Светлая нравится это.