1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

bolshoyvopros.ru - заработок на вопросах и ответах.

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем tmin843, апр 6, 2016.

  1. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Дату вопроса или ответа определить легко. Наводите курсор на "сколько дней" и высветится и точная дата и даже время. Правда я не знаю возможно ли это на телефоне. На планшете получается. Меня вот еще интересует вопрос. Если редактировать вопрос в течении суток, то он молодеет или нет? Нашла тему про это, пишут, что молодеет, но вот на практике получается, что нет. Может правила изменили? Тоже самое с ответами не понятно. Понятно, что в первые десять минут если исправлять, то не молодеет, а дальше?
     
  2. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Да именно наверху удобнее поставить большой номер страницы и так проще всего выйти на старые вопросы, там есть и годовалой давности и более без ответов.
    На все подряд вопросы отвечают только для поднятия рейтинга, в реаниматоре, чтобы дойти до определенного и иметь больше возможностей и задавать вопросы и голосовать при желании ( кстати не жадничайте голосуйте и вам чаще будут отвечать также), и на вывод больше будет из кредитов в рубли.
     
  3. Alena395282

    Alena395282 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 19, 2017
    Сообщения:
    1,390
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    7
    Начисления идут в кредитах не за написание вопросов и ответов, а за просмотры. Стоимость одного кредита зависит от вашей репутации. Баллы к репутации добавляются когда за заданный вами вопрос, или данный ответ проголосовали. Чем выше репутация, тем выше стоимость кредита. Минимальная сумма на вывод- 50 кредитов, насколько я помню. Стоимость кредита при репутации до 10000 равна 75 копейкам.
    Вообще первый раз минималка набирается очень долго если мало времени уделять сайту.
     
  4. Людмила S

    Людмила S Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 19, 2017
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Минимальная сумма совсем еще недавно (буквально 2-3 месяца назад) на вывод была - 30 кредитов, а сейчас посмотрела - да, 50 кредитов уже. Странно, конечно, оплата просмотров не растет, а минималку на вывод увеличили. Новичок придет, не дождется этой минималки и уйдет.
     
  5. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    А может и правильно что увеличили минималку? Чем больше находишься на этом проекте тем больше влюбляешься в сам проект и уже жить без него не можешь. Тем более, что в первые месяца больших заработков вы не заработаете в любом случае.
     
    valka нравится это.
  6. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Я полгода там. И тогда была 50 минималка. Когда капает по рублю в день долго ждать и кажется, что все бессмысленно. Но стоит дойти хотя бы до 15 кредитов и уже каждый месяц можно выводить деньги. На бв трудно первое время, когда ничего не понимаешь, когда еще в чс тебя заносят или удаляют ответы или вопросы со штрафными баллами. Я сама до всего дошла на проекте.
     
    Людмила S и valka нравится это.
  7. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Минимальная сумма на вывод всегда была 50 кредитов, не припомню ни меньше, ни больше любое изменение в правилах всегда вызывает шумиху на сайте, там такого не было, я в течении 1500 дней там, не пропускала ни дня, до этого времени была неделя отпуска, не могла пропустить, да и изменения в блоке пишут и в правилах тоже.
    Первый свой вывод я вообще месяцев 8 собирала, вывела, бросила все и опять через полгода пришла и уже не уходила с того времени.
    Сейчас зато каждый день начисления выше, чем на вывод.
    Наверное поэтому я все еще там.
     
  8. Alena395282

    Alena395282 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 19, 2017
    Сообщения:
    1,390
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    7
    Я уже на БВ как раз 3 месяца. Когда регистрировалась, то сразу прочла о том, что минимальная сумма на вывод 50 кредитов. А какова уже стоимость кредита будет, это зависит от уровня репутации. А её можно увеличить, если только максимум времени сайту уделять. Пока у меня только половина от минималки на вывод. Но я и не пишу там сейчас так активно. Но каждый день какие-то доли кредита капают.
     
  9. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    А что вам даст такой срок как сутки? Ну не сегодня ответьте как на вопрос-реаниматор, так через сутки, чтобы наверняка уже, не вижу большой проблемы так-то в этом. Я такие вопросы просто в избранное забираю, чтобы потом не искать их.
    Редактировать можно пока кто-нибудь чего-нибудь не напишет там. особенно комментарии под вопросом и ответом мешают мне это сделать, увидел ошибку, хочешь исправить, а кто-то уже влез с комментарием и все неисправимо становиться.
     
  10. Alena395282

    Alena395282 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 19, 2017
    Сообщения:
    1,390
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    7
    Чтоб заработать на БВ, нужно первое время действительно максимум времени уделять сайту. Писать вопросы и давать ответы. У меня сейчас в сумме примерно 500 вопросов и ответов. Но этого мало. Начисления идут каждый день, но они совсем мизерные. Примерно ноль целых и столько-то сотых кредита. Но я пишу только когда время позволяет. А вообще сайт интересный.
     
  11. НатальяСПб

    НатальяСПб Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2016
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    2
    На стационарном компьютере вообще не нашла такого - "сколько дней")))
    Но в общем разобралась с давностью вопросов - хотя бы не точную дату знаю, а сколько месяцев этому вопросу)
    И пометка "награда "Реаниматор" за первый ответ" помогает сильно)
     
  12. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Где написана дата создания вопроса или ответа "неделю назад" или 5 дней назад" туда подводите курсор и высветится точная дата и время создания. Это полезная функия, вот будете отвечать на популярные вопросы и увидите, попали вы в первые 10 отвечающих, будет ли ваш ответ оплачиваемым или нет. Акруально для викторинных вопросов или новостных.
     
  13. НатальяСПб

    НатальяСПб Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2016
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    2
    Я правильно понимаю, что если человек открывает вопрос, он одновременно "делает начисление оплаты" и по первым 10 ответам на этот вопрос?

    У меня пока ещё вопросы не иссякли, поэтому задаю их)
    Хотя уже начинаю понимать, что отвечать на популярные вопросы гораздо выгоднее)
     
  14. НатальяСПб

    НатальяСПб Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2016
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    2
    Почему при ответах на вопросы мои сообщения то в первых рядах оказываются, то в самом конце?
    От времени написания не зависит, от объема текста и наличия картинок -тоже.
    Тогда от чего же?
     
  15. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    ну засчитывается даже сам просмотр, если на вопрос уже был дан ответ, если ответа еще нет, вопрос сам по себе еще не работает. Но и такой внутренний просмотр не каждый раз приносит начисления, гораздо больше получаем за заход от пользователей со стороны. не зарегистрированных.
    Конечно на вопросы отвечать выгоднее, так как они-то уже могут быть со звездами. а ваш пока разгорится.
    Смотрите под вопросом там три выбора ( старые, новые и по рейтингу), вот первое у меня рейтинг и они выстроены по нему, а вы можете уже сами регулировать как вам удобно, нажав на любую кнопку. Рейтинг этот от системы, не от вас, но если сделаете ответ лучшим, то он и будет первым, но свой-то выбрать не сможете.
     
  16. НатальяСПб

    НатальяСПб Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2016
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    2
    Да, точно по рейтингу) Пока ещё не очень разобралась с ним. Например, мой вопрос появляется позже, но почему тогда он по рейтингу выше, чем похожие на него, но более ранние?
    Или это рейтинг автора?

    Ещё непонятно, зачем другие пользовател добавляют мои ответы к себе в закладки?
    "Ваш ответ на вопрос "Как объяснить жене, что спину расцарапала не любовница, (см)?" был добавлен в избранное пользователем Лю***во"
     
  17. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Обычно это делается, когда автор за вас проголосовал и показывает, что именно он это сделал. От вас он ждет того же. Вы не скупитесь на голоса. Голосуйте в ответ. Но не явно, чтобы не выглядело накруткой репутации. Репутацию можно хорошо поднять голосами. За откровено плохие ответы все же не голосуйте. Посмотрите у кого репутация подходит к 50 или 100, им сейчас очень пригодятся ваши голоса и они в ответ будут голосовать.
     
    Petite Soeur и valka нравится это.
  18. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Это они хотят ответить в будущем и жмут добавить в избранное любой ответ или вопрос. что попался под руку. Ну и тут сам вопрос платный 5 кредитов, на такие вопросы желающих ответить обычно больше десятка набегает. Я сама добавляю ответы в избранное, иногда и вопрос, прочту и отвечать нет сейчас времени, либо вдохновения, потом открываю вкладку и пишу, а из избранного потом уже уберу.
    Реже, но бывает, когда именно ваш ответ понравился автору и возможно вы будете считаться лучшим.
    Не вопрос, а ответ наверное имели ввиду, не заморачивайтесь с рейтингом, он кроме обмена потом ничего не дает, не гоняйтесь за ним, ну так иногда реаниматора берите и все.
     
  19. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    За рейтингом стоит гнаться, если хочется в лучшие выбиться. Автор месяца, или как там это называется. Там премиум дают на 2 месяца. Кстати это не так уж и трудно сделать. Вот там и просят друзей голосовать. Вообще, я смотрю правила-правилами на бв, но авторы сами там установили свои правила и возможности быстрее заработать. Накручивать рейтинг, ходить стайками за звездными вопросами, заносить активных в чс. :D
     
  20. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Я не прошу голосовать и не просила, не гоняюсь и за рейтингом. Сама себе его делаю при желании, да и за этой наградой автор дня тоже, многие потом палки в колеса суют после нее, сталкивалась в каком-то вопросе.
    Идет себе рейтинг тихонько и пусть будет какой есть. Сильно много времени не трачу. так для поддержания больше.
     
    Анна-Мария нравится это.