1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

bolshoyvopros.ru - заработок на вопросах и ответах.

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем tmin843, апр 6, 2016.

  1. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Я бывало по полгода не писал, на счету кредиты были. Сейчас открыл сайт, там 0 кредитов, мне конечно по барабану по этому сайту, так, просто хотел дождаться конца месяца и заказать выплату. Сейчас просто если не вернут, устрою им "армагедон" антирекламы. Так давно надо было его из закладок удалять, все равно на него почти не захожу, хотя один ответ был признан в вопросе с бонусом лучшим. И сейчас в день по 0,3 - 0,4 кредита капало. Решил с ним прощаться, удачи вам на сайте, может она поможет вам.
     
  2. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Мне и без удачи на этом сайте неплохо капает. И вывожу оттуда деньги я ежемесячно уже не первый год, причем в размере 4-х минималок . Но, написать 25 -30 вопросов с ответами и делать какие-то выводы, это смешно. Впрочем, дело ваше. И вообще, по поводу своих кредитов вы можете обратиться в тех.поддержку . Думаю, вам все там популярно объяснят. Вас же не блокировали, и штрафов никаких не накладывали. Значит, кредиты со счета снять не должны были.
     
    Petite Soeur нравится это.
  3. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Я уже сейчас сайт удалил полностью. Мне он все равно не нравился и ничего не приносил. Писать и просить из за каких то 50 рублей, так я здесь на нашем сайте их за час могу заработать. Да и пенсия с компанией не плохо помогают. всем удачи ждать кредитов на счету.
     
  4. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Это не так сложно, как Вы думаете. За один вопрос в этом месяце получила кредитов 300, просто нужно понимать, какие темы сейчас в тренде. Думаю записывать в ежедневнике по месяцам, потому что интерес к некоторым темам растет периодически в зависимости от месяца года. И не говорите, что это не интересно, это очень интересно, угадать популярный вопрос и увидеть в нем 10 звезд и видеть начисления за него каждый день. Только на бв так бывает, этот сайт сейчас ценю больше всего.
     
  5. Людмила S

    Людмила S Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 19, 2017
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Перед тем, как писать "зайдите позже" есть время, примерно с 23.00 до 00.00 час. вечера, когда картина именно такая, с черточками. Сайт вчера работал примерно до 14.00 час., это больше половины дня. Начисления должны быть, почему нет? Просмотры были, ничто не мешает их посчитать и оплатить.
    Если бы они нам не собирались бы вчерашний день оплачивать, они бы написали нули.

    В общем, я пока думаю, что начисления какие-то будут.
    Но, согласна, - главное, что заработал сайт.
     
    Lusia и valka нравится это.
  6. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Это так, я еще заходила на него около 13 часов дня, до этого времени же были просмотры по любому, видимо после неожиданного резкого какого-то перерыва в работе просто не успели посчитать, я так думаю. вероятно сегодня ночью все пересчитают и начислят чего кому положено. То ли года два назад тоже сутки не работал, потом я зашла и увидела начисления слишком большие, а это было просто за два дня сразу.
    Главное точно сайт работает и я успокоилась, этот сайт мне слишком знаком, было бы жалко его терять.
     
    Людмила S нравится это.
  7. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Мне не интересно, так как уже не 20 или 30 лет. Как вы выразились в другой теме я пенсионер. Данный сайт просто считаю не интересным, те темы, которые жизненные и интересуют меня, не интересуют других. Там не стремятся к знаниям, на сайте приоритет сенсации. Чисто умных вопросов там мало. Да и многие на нашем сайте, которые еще на БВ, даже не заглядывают в конкурс нашего сайта "Богатый всезнайка". А здесь вопросы на порядок интереснее, чем на БВ.
     
  8. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Хорошо, что заработал. Может там и много глупых вопросов, но их кто-то задает. А вдруг человеку действительно нужен совет. Вот что интересно. Мне когда что-то нужно и я открываю то, что предлагает поисковик и там длинные статьи, которын совершенно не хочется читать, а ответа так и нет. А на БВ пишут обычные люди и слава богу, что ответ от 200 знаков оплачивается, что нет лишнего словоблудия. Мне даже кажется, что 200 знаков - это какая-то психологическая величина. Меньше человек не захочет читать и много больше тоже. Как пишутся статьи в интернете мы уже знаем. Сплошной рерайт.
     
    Людмила S нравится это.
  9. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    Может кто нибудь объяснить принцип работы на этом сайте. Я о нем много слышала, но все как то не было времени туда заглянуть. А тут такие разные отзывы и они меня заинтересовали. Вот решилась там зарегистрироваться. А вот что дальше делать? С чего начинать новичкам, подскажите пожалуйста. А то я совсем ничего не поняла.
     
  10. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Смотрите вопросы в ленте и отвечайте. Если там есть уже 10 качественных ответов, то ваш ответ вам не оплатиться. Отвечайте грамотно и по делу. Ну или найдите по тегам тему, в которой хорошо разбираетесь и отвечайте. Больше 200 знаков должен быть ответ. Только пишите своими словами. Копировать только в ковычках можно. Там есть ковычки и цитата будет оформлена правильно. Вы потихоньку разберетесь. Сразу не охватить всех тонкостей. С модераторами не спорьте. Ну и тут консультируйтесь с нами, подскажем.
     
    Людмила S нравится это.
  11. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Вы просто плохо понимаете суть проекта. И наверное, не отличаете пассив от активного заработка. Я сейчас захожу раз в месяц, а деньги ежедневно мне капают. Я могу заболеть, уехать и не иметь возможности выйти в интернет, на сайтах с активным заработком в этом случае я ничего не заработаю. А на БВ мне деньги будут ежедневно начислять. Так что удачи лично мне там не нужно, как и многим другим.Сайт сутки не работал, и масса людей в полном шоке, потому что сайт отличнейший. Если у вас пенсия и компания, это прекрасно. А многие люди подрабатывают именно на БВ и довольны очень.
    Сначала на любом проекте нужно правила прочитать, тогда легче суть понять. А еще найдите на сайте тэг "Большой вопрос", там даже мелкие нюансы узнать можно. Если хотите, что бы вам помогали разбираться , идите к кому-нибудь в рефералы.
     
    Petite Soeur нравится это.
  12. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Это сайт для заработка, на котором я задаю вопросы не потому, что не знаю ответы, а потому что мне нравится наблюдать, как вопрос набирает звезды и приносит деньги, 25-30 вопросов на самом деле не так уж и мало, если бы они попали в темы, которыми интересуются люди. Интересно и увлекательно именно угадывать такие темы.
     
  13. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    там разный контингент людей и я со многими общалась есть даже состоятельные, им не столько денег надо, сколько не хватает общения вот такого простого. Полно пенсионеров и женщин и мужчин, людей и с высшим образованием и без, есть люди, которые прикованы к инвалидному креслу и тут помимо финансового поддержания еще и общение имеют.
    Писать и писать и желательно в первое время отвечать вопросов по 20 ежедневно и вам потом все вернется, будет пассивный доход, главное смотрите на счетчик, чтобы было не менее 200 символов ( авторы вопросов любят развернутые полные ответы на еще большее конечно количество символов). Вот к примеру наберите в поисковике вопрос
    Будет ли открыт Сбербанком новый высокодоходный вклад в честь 9 мая 2017
    там 4 звезды и есть свободные места
     
  14. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Я думаю, что наверно не посчитали нужным оповестить так как ничего страшного не случилось и как видим сайт работает в прежнем режиме. Для интереса зашла на сайт . Оказывается там уже общение полным ходом. Так что многие зря паниковали, в том числе немного и я, ведь копеечка в пассиве тоже не помешает... Хотя бывает моменты, что мне очень захочется ответить на вопрос, в котором я уверена, что если не эксперт, то розбираюсь и отвечаю... Но не сильно растроилась, если бы сайт закрыли, так как "огромная страсть" к нему прошла.
    Всем приятного продолжения общения на БВ.
     
    Людмила S нравится это.
  15. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Да вот не все так уж прекрасно. Начисления пропустили за один день. За позавчера прочерк стоит в начислениях. Люди пишут на сайте только ради денег. Сайт для общения не подходит совершенно. На нем нельзя высказать свое мнение и приходится или обходить острые углы или не касаться определенных тем. Можно считать сайт полезным для саморазвития, но это уже другая история. Когда небрежно относятся к своим работникам, то отношение соответствующее. ну какой смысл стараться и писать там красивые ответы, перерыть кучу литературы, если вас кинут на деньги....
     
  16. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    А почему вы считаете, что нас кинули на деньги. Сайт сутки полностью не работал, просмотров не было, откуда же возьмутся начисления ? Вы считаете, что администрация просто должна была заплатить из собственного кармана за простой ? Пользователей там тысячи, если каждому заплатить за просмотры, которых не было, то можно разориться. Интересно так, все ведь знают, что оплачивают там именно просмотры . Стоит ли сразу о каком-то кидалове говорить. Да, не приятно, все привыкли заглядывать ежедневно в начисления, но бывает, что же делать.
     
  17. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    А кто говорил, что это сайт для общения? Это отнюдь не социальная сеть, люди попадают туда ради денег, я никогда не скрываю зачем прихожу на сайт, общения мне в реальной жизни предостаточно и есть до кучи разные Одноклассники и Вконтакте.
    Мне там и саморазвитие не нужно, я ловлю звездные вопросы, сама их делаю, не жадничаю могу и поделиться со всеми, не из моего же кармана деньги.
    Шесть лет я там и такого еще не было, чтобы кинули, а такое время - приличный срок?
    К чему там "лезть в бутылку" спорить и ругаться, кому-то что-то доказывать, для этого хватает места в интернете.
    Стараться писать там все таки надо для более хорошего ответа, для того, чтобы поисковики ваш ответ нашли, порою набираешь что-то там в том же Яндексе и как приятно, когда твой ответ в БВ выходит первым и значит он звездный и значит "кормилец" своего рода. А оспаривать хороший он или нет всегда найдется кому, всем-то не угодишь, а я все равно как бы кто не думал имею с него свою копейку.
     
  18. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Мне кажется, везде относятся небрежно, у меня нет иллюзий, уже обсуждали, что основной доход сайту делают ряд авторов из первой сотни, а без всех остальных сайт может обойтись. Поэтому никто не станет стараться удержать на проекте новичка. И так везде, не только на бв.
     
  19. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Госпожи, это не сайт для заработка. Это ваши прихоти. Это просто большая буква "г". Но нравится он вам, не ссорьтесь. Вы там хоть за день копейки домой принесете. если серьезно, есть те же мадам которые туда заходят, по поисковику, сайт должен быть, но для меня он просто перестал быть вчера. Вам нравятся такие вопросы, отвечайте:
    Почему Трампа в Израиле поселят в номере- бомбоубежище? Кого боятся?
    Секс-скандал: Трамп обвиняется в сексуальных домагательствах. Когда суд?
    Но нет нормальных ответов о заработках в интернете, нет никаких юридических вопросов. Они не раскрываются.
     
  20. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Нет начислений за 20-е число. Есть за 19 и 21. Я эти кредиты заработала 2 недели назад. Почему мне их не начислили? Сайт не работал с 15.00 19 мая. Опять нет начислений за 15 часов. Может быть у вас есть? У меня в прогнозе начислений прочерки. За вчера начислили же за полдня. Он вчера также не работал полдня, как и позавчера. Я хочу получить только свое. Где и когда я заглянула в чужой карман?
    --- Пост объединили, май 21, 2017 ---
    Да, это приличный срок. Ну вот сейчас все жалуются, что никогда раньше не тормозил так ужасно сайт, не было такой массы абсолютно тупых вопросов. Ну что я вам говорю, вы же знаете, что пишут по тэги БВ. Пишут, что для развития ничего не делается и что сайт плывет по течению. Вот, что огорчает. В любом случае, даже если 1000-1500 с него снимать и на том спасибо. На сайте отзывов это просто нереально, ну вот лично для меня. Я не пользуюсь али-экспрессом и пудра у меня одной марки 20 лет уже. Мне просто не о чем там писать.
     
    Людмила S нравится это.