1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

bolshoyvopros.ru - заработок на вопросах и ответах.

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем tmin843, апр 6, 2016.

  1. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Это точно, затягивает. Многозвездочные вопросы где-то скрываются, на них совершенно случайно можно напасть. Но сколько радости сразу. А вот однозвездочные - это один просмотр в три дня я так поняла? Совсем мало.
     
  2. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Ну, для меня БВ, это сайт с особой историей. ОН много чего для меня лично значит. Я его, в принципе, никогда не расценивал, как источник заработка. Хотя, у меня тут в пределах 500 вопросов и более 1000 ответов. Захожу на сайт только тогда, когда появляется желание. Могу по месяцу не появляться. Хотя, денежка все равно капает.
     
  3. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Посчитала для одного такого вопроса - 1,8 просмотров в день. Но точно сказать нельзя, так как звезды гаснут постепенно, в сезонных вопросах, которые сейчас никто не смотрит, все равно горят, а в статистике эти вопросы в самом низу или вообще не отражаются.
     
  4. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Если честно, я редко обращаю внимание на звездность вопросов. Меня интересует тематика самого вопроса. Только если он мне интересен, я могу дать ответ. Но если он не интересен, пускай там будет хоть 100 звезд, я пройду мимо. Кроме этого, так уж повелось, но я отвечаю в нескольких тематиках. В частности: политика, психология и спорт. Но иногда могу обратить внимание и на иные вопросы
     
  5. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    У меня в статистике популярных вопросов вопросы от 3 до 8 звезд, это почти 80% просмотров. Если не отвечать на звездные вопросы, то с таким же успехом можно общаться на любом бесплатном форуме по интересам. На БВ зарабатывают в первую очередь, там часто не пообщаешься свободно, комментарии даже невинные могут удалять.
    У меня интерес к проекту именно благодаря звездности вопросов, поиск таких вопросов как азартная игра, увлекает и не можешь остановиться иногда. А говорить про интересные или не интересные темы, если занимаешься копирайтингом, бессмысленно, часто приходится писать не только о том, что не интересно, но и предварительно разбираться в теме, это тяжелее, чем написать ответ на вопрос знаков 300-400.
     
  6. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    А у меня все наоборот, я количеством беру. У меня 90% оплаты это однозвездочные и вообще беззвездочные ответы. Так проще, авторы не обижаются. И все довольны. Особенно хорошо, когда один твой ответ в однозвездочном вопросе. А вот если ответить в трехзвездочном вопросе и даже написать 600 знаков и прикрепить картинку - черный список обеспечен. Редкий автор радуется ответам в своих звездных вопросах. Про политику писать там стремно. Инкогнито минусуют. А если писать обтекаемо, то лучше вообще не писать.
     
  7. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Нет, есть адекватные авторы, не кидающие в черный список, черносписочников наскидку не больше пяти-шести человек могу назвать, а вопросов со звездами, на которые я отвечала, у меня в статистике десятки. Какой смысл бояться, ну занесут в черный список, так ответ останется висеть и будет приносить деньги, а если не отвечать, так и этого не будет.
     
    Светлая нравится это.
  8. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Вообщем, да, черносписочников немного. Вот я и ответила по разу у них :D. Но и звездные вопросы на классические темы все заполнены. И многие там пишут в профиле, чтобы не отвечали на старые вопросы, не отвечали, если автор ответил и прочее. Попадаются, конечно, 3-4- х звездочные, причем на самые неожиданные темы. Видимо правильно вопрос сформулирован. Если там сутками сидеть, можно выйти на неплохой доход.
     
  9. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Это точно, я там вижу таковых, они отвечают бесконечно на игровые вопросы по сей день, судя по активности такие вопросы имеют хороший доход и на сегодня, я когда-то пробовала, но не более трех в день, потом смотрю все звезды гаснут через некоторое время и интерес потеряла, это уже не пассивный доход получается, а активный и кратковременный.
     
  10. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Я последний раз участвовала в викторине, ответила на 17 вопросов примерно за 1,5 часа, писала ответы по 200 с небольшим знаков. Звезды эти вопросы набрали быстро и до сих пор ответы на эти вопросы смотрят. Можете на скрине посмотреть скачки кредитов, есть смысл отвечать или нет, у меня обычно средние начисления около 10 кредитов в день. На такие вопросы интересно отвечать, но мне кажется, они дали чуть ли не половину месячного заработка.
    викторина.jpg
     
    Petite Soeur и Анна-Мария нравится это.
  11. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Вопрос вопросу рознь. Попадаются такие вопросы в викторинах, что они и потом будут востребованы. И еще мне кажется когда-нибудь будут повторятся викторинные вопросы, ибо не так много самого большого или самого маленького чего-нибудь. Только еще мне кажется другой сайт стал оттягивать просмотры на викторинные вопросы.
     
  12. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Ну хорошо. Да, звездные вопросы приносят довольно много денег. Но, тут есть момент. Нужно Знать, как искать эти вопросы. Лично я даже никогда специально их не искал. Подскажите, как их быстро найти. Думаю, что я смогу дать ответ на подобные вопросы)
    Ну, то, что минусуют, это ерунда. Мне нравится говорить на политические темы с теми, кто не поддерживает мои взгляды. При этом, я говорю конкретно и по делу. Я не размазываю по тарелке, как это делают оппоненты.
     
  13. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Иногда авторы выкладывают свои звездные вопросы. По теги "большой вопрос" пройдитесь. А на политические темы там скучно переписываться, нужно идти на профильные сайты. На БВ многие обходят политические вопросы, потому, что начинаются минусования и удаления. Причем необоснованно.
     
  14. Alena395282

    Alena395282 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 19, 2017
    Сообщения:
    1,390
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    7
    Я на сайте зарегистрировалась совсем недавно. Даже месяца нет. Сайт интересный. Но количество кредитов совсем мизерное. Нужно каждый день писать вопросы и давать ответы, чтоб наработать базу для просмотров. Думаю, на этом сайте много не заработаешь. Для стабильного источника дохода этот сайт не подходит.
     
  15. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Таких вопросов много на самом деле. Некоторые авторы сами делятся своими "звездными вопросами" и просят на них отвечать. Правда, таких авторов мало, больше черносписочников. Я тоже в черном списке у некоторых, но меня это огорчало только в начале. Теперь я понимаю, что авторов на сайте тысячи, и всегда есть вопросы, на которые можно ответить. Вопросы с 10-ю звездами обычно заполнены, ответы распределяются между "своими".
     
    Анна-Мария, valka и Светлая нравится это.
  16. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Да-да сначала я даже расстраивалась, а потом посмотрела таких хороших авторов нашла и вопросов неплохих тоже со звездами и поняла без тех любителей черных списков вполне можно прекрасно зарабатывать. Я даже вопросы сама научилась придумывать, такие чтобы через неделю уже звездочки были, правда больше 5 в моих нет, ну и не всегда удачно бывает с ними.
     
    Анна-Мария и Светлая нравится это.
  17. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Да, я тоже подружилась с авторами нормальными. И вот когда кто-то из моих успевает вперед черносписочников задать новостной вопрос, я пишу у них ответ и так мне это нравится. Они меня иногда просят ответить даже. А поначалу, когда меня занесли в ЧС, ничего не объясняя, я очень переживала. А вопросов тьма. Порой кажется, что все востребованные вопросы заданы, но это вообще не так. А ЧС-писочники интересную тактику придумали. Сами назадавали вопросов, сами на них ответили и сидят. Я так поняла, что все с премиумом их тоже занесли в ЧС. Лично я занесла :D.
     
  18. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Избранным они разрешают отвечать там, но их немного, скорее всего рефералы их, либо те авторы, которые с одного компьютера сидят, но под разными аккаунтами. Одна такая любительница черных списков прямо писала, что спасибо тем, кого я занесла, теперь знаю где отвечать лучше, теперь они наоборот ей путеводители по вопросам, она просто следит за их движением по сайту.
    Я не стала никого заносить, иногда заношу тех, кто увлекается в моих вопросах отвечать короткими ответами, меньше 200 символов, но временно, потом удаляю списки вообще.
     
    Анна-Мария нравится это.
  19. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Я даже премиум не хочу покупать, поскольку не вижу в нем смысла. В черный список я вообще никого не заношу и заносить не собираюсь. Пусть люди отвечают на мои вопросы свободно, я никому не запрещаю и даже сама своими звездными вопросами делюсь, правда у меня их не много, я больше отвечаю, чем вопросов задаю.
    Да, они тащат своих рефералов, а другим пользователям не разрешают отвечать .
     
    Petite Soeur нравится это.
  20. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Подозреваю, что к премиум-акаунту лояльней относятся модераторы. Также есть некоторые личности, которые меня минусуют, мне это не нужно. Я не знаю, каких рефералов черносписочники тащут в свои вопросы, у них обычно по одному ответу в вопросе. Кстати тут прошло новое веяние, что за накрутку репутаци штрафуют. Никто не сталкивался? Если голосуешь в ответ тому, кто за тебя проголосовал, то это считается искусственой накруткой репутации. Хотя тоже не понятно, все равно голоса ограничены, а если я их купила, так вообще мое дело за кого голосовать.