1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

bolshoyvopros.ru - заработок на вопросах и ответах.

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем tmin843, апр 6, 2016.

  1. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Так и есть, выбирая лучший ответ мы выбираем кому бонус отдать тоже, ну если конечно автор не станет выбирать и по истечении определенного времени система сама не решит какой ответ лучший. Бонус можно дать и за любой ответ, если он нравится кому-то, я так делала, в чужом вопросе на абсолютно чужой ответ, он правда был как сбор денег тогда больше, чем просто вопрос, как материальная помощь, кто сколько может.
     
    Анна-Мария нравится это.
  2. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Случайно ответила в БВ на вопрос 6-ю звездами. Просто открыла вопросы , а там тема, про которую я знаю. Ответила и даже не посмотрела на звездность. Через день мои доходу выросли в 8 раз. Целых 5,5 кредита. Я приободрилась, стала опять отвечать. Сегодня начисления опять меньше 1 кредита, хотя вопрос тот по-прежнему с 5-ю звездами. Из-за нездоровой конкуренции на сайте вопросы некоторые задают с ошибками,торопятся или задают так, что поисковие его не находит, хотя вопрос явно насущный. Да, про Бузову помню, Уральские пельмени ее еще "звездой" называли. Правда смеялись при этом.
     
  3. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Я задавала вопрос года два назад о том до скольких лет дают подарки на предприятиях и каждый год он накануне Нового года взлетает на первую строчку у меня, имеет пять с лишним звезд, а потом в спячке и падает естественно. Интересно наблюдать за такими полетами своих вопросов, а задавала его чисто для себя без всяких поисковиков и не проверяла даже пойдет ли он вообще.
     
  4. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    У меня тоже как Новый год так вопрос про мандарины идет на первые позиции, просмотры растут очень сильно, а летом этот вопрос не просматривают совсем. Это все объяснимо и понятно, но есть вопросы, которые не смотря не на что круглый год в лидерах.
     
  5. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    У меня постоянно отключают достут к написанию опросав. Повторяюсь. часто. Кручу-верчу вопрос-вроде нет такого . Могут через сутки закрыть, когда уже ответы есть. Бывает мой вопрос лучше сформулирован для поисковика, а подобный далеко не на первой странице яндекса. Обидно очень. Просмотры то идут за него. Поначалу писала на политические темы, но противоположных взглядов стали минусовать под инкогнито. Ерунда какая то.
     
  6. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    У меня за пять полных лет всего два раза была блокировка за повтор вопроса и то в первый год. Теперь я более осторожна с вопросами, не кручу и не верчу, а пишу буквально пару слов и поиск нажимаю, потом смотрю, что мне вышло и таким образом нахожу, что у меня повторный вопрос.
    На политические темы писать не очень выгодно, явление временное это, пока новость свежая только вроде популярный вопрос, а потом все глухо.
    Инкогнито меня там добивали одно время, я молча терпела, видимо потом надоело кому-то это.
     
  7. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Кручу, я имею ввиду, чтобы выскочил подобный вопрос., то справа налево, то слова пересталю.По тэги иногда очень много надо смотреть. У меня пару раз модеры снесли комментарий с минусовкой. Ну там явно инкогнито был не прав. А один раз ответ из-за инкогнито потеряла. Все вот эти моменты очень давят, не охота писать больше. Такая глупость минусовать из-за убеждений. Читала, там заработки были совсем другие 5 лет назад.
     
    valka нравится это.
  8. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Комментарии это вообще отдельная тема, они удаляются сплошь и рядом там и не пойму по какому принципу, почему одни удаляют, а какие-то подобные причем остаются. У меня удаляют комментарии пятилетней давности, но правда без всяких минусов и блокировок, вроде за это нет наказаний, если в нем нет ссылки конечно.
    5 лет назад там копейки были, в 2014 году там хорошо дело пошло, но до Нового года всего.
     
    Анна-Мария нравится это.
  9. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Я так понимаю, что комментарии там сделаны совсем не для дискуссии. А у нас люди любят поговорить. На БВ это лишнее. А что случилось после нового года? Конкуренты появились? Какой-то сайт-клон? Я вот когда стала писать на БВ, я вспомнила, что часто его раньше читала .Даже не знала, что там платят. Ведь и сейчас он в первых рядах выскакивает, если только вопрос задан не коряво. Дальше , наверное, будет совсем новеньким тяжко. Ловить новостные вопросы это очень утомительно. А так ..хоть пиши, хоть не пиши...совсем нет просмотров. Только для самобразования или отвечать подросткам про прыщики или несчастную любовь.)
     
  10. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Не согласна, время не стоит на месте, много нового появляется и не изученного ещё, пиши да пиши. Тут главное желание и меньше зацикливование на деньгах. Хотя на БВ остаются только самые упорные и трудолюбивые люди, иные уходят после недельного нахождения.
     
    Анна-Мария нравится это.
  11. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Ну а как без денег? Проект комменческий. Никто бесплатно писать не будет. Времени уходит очень много на БВ. А за бесплатно писать , есть другие сайты. Только там полный бардак и флуд. На БВ люди хотя бы стараются отвечать за свои слова. Я отвечая на один вопрос прочитала докторскую десертацию на эту тему )) Сама не знаю, как это получилось, просто увлеклась. Много интересного узнала. Теперь я спец в том вопросе, жалко что у вопроса всего 1 звезда.) Смотреть дом-2 это выше моих сил. Этого я точно не смогу. Бросают мне кажется через 2 недели, когда начинают деньги капать. Проделана огромная работа , а капает меньше рубля.
     
  12. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Яндекс перестал индексировать, вроде так объясняли все это, сейчас вроде все нормально и кстати мои доходы там почти вернулись к тому году, только при этом база выросла на треть точно. Просто тогда были вопросы про кота из игры и они почти сразу загорались по 10 звезд и на этом многие сделали неплохой доход, я не часто отвечала, но штук 40 таких есть и моих, сейчас они вообще не горят и не загорятся, игровые ответы и вопросы явление временное.
     
  13. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Про какого кота? :D О..вы меня прям приободрили.. А то у меня уже руки опустились там писать. У меня больше 500 ответов и набегает 1 кредит в день. Это нормально? Все вопросы с одной звездой. Мне иногда кажется, что вопросы смотрят сами авторы , а не кто то со стороны. Я ,конечно, понимаю, что глупо рассчитывать зарабатывать на пустом месте. Без вложений. Порой мне кажется, что и рубля много .Это даже не отзовик, где купил и описал. Но хоть немного должны доходы расти. Я же стараюсь, душу вкладываю. Не размазываю 200 знаков .как там некоторые делают. Картинки прикрепляю. Видео вот пока не умею делать.
     
    valka нравится это.
  14. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Игра такая была "найди кота", она в то время очень популярная была как покемонов вот нынче искали, так и кота.
    Доходы растут на самом деле, еще летом у меня доход был по 50 и чуть более кредитов в день, теперь почти 90.
    Видео там с Ютуба берут, вроде как оттуда легко вставить его.
    Вот я отвечаю на вопросы про экзамены и ГИА и ЕГЭ, они всегда горят в течении учебного года, а это 9 месяцев.
     
    Анна-Мария нравится это.
  15. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    А по каким предметам вы отвечаете? По всем что ли?:D Я пишу иногда по литературе ответы. Только если помню .Идеи подкидываю интересные , может кто воспользуется. Видела там некоторые сочинения пишут. У моего сына в классе полкласса однажды принесло одинаковые сочинения )) Еще видела на сайте-клоне точно такие же ответы , как и на БВ. Интересно, а нельзя с этим что то сделать? Это же воровство. Получается тот сайт наши просмотры забирает себе. Он и нарисован также, как БВ.
     
  16. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Прямо по литературе никогда не пробовала, в основном элементарные правила по написанию ( грамматика и орфография), также по баллам по предметам всем хорошо будут с Нового года просматриваться, когда пойдут пробники.
    Потом разные ответы писала в заданиях тоже из экзаменов, но это не так смотрится, больше по датам и по баллам ( когда будут, сколько это по оценкам будет если перевести и так далее).
     
  17. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Что за баллы, пробники ? ОГЭ и ЕГЭ что ли ?Я пробовала по русскому писать. Это очень сложно . Там вопросы то не элементарные задают. Вообще не понимаю, неужели я это все знала когда то. А если про ударение или разобрать по составу-там надо сидеть выжимать эти 200 знаков на пустом месте. Да и если уже 5 человек написали, стремно тоже самое переписывать. А по литературе, там просто поле непаханное ,очень много материала, всяких критических статей . И любую идею невозможно опровергнуть. Видела там по Ремарку есть вопросы. Неужели это нынче в школе проходят?
     
  18. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Да по этим экзаменам, когда будет тот или иной пробник по такому-то предмету, какая оценка при стольких-то баллах будет - что-то в этом роде.
    Про ударение и про состав слова есть такое там обычно не менее 4 звезд бывает, немного тяжело там выжать на самом деле 200 символов.
    Я наоборот по литературе никогда не пробовала, надо поискать.
     
  19. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    На самом деле можно деньги отдать на благотворительность но зачем. Вообще я сомневаюсь что они их туда отправляют, ну и во вторых зачем было работать что бы просто деньги слить тем кто живет за счет других? Никогда не понимал, лучше своему ребенку купить конфету на эти деньги. Если считать тот факт что заработать на этом сервисе что либо сложно, ибо поисковые системы могут просто вашу тему не увидеть, и по сути всё денег вы не получите, или просто может быть что будет 2 пользователя, а тему вы час писали.
     
    Lusia нравится это.
  20. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    А что за беда с неуникальными ответами? Обнаружила кнопку, где можно смотреть свои неуникальные ответы. Их не много ,всего 10 штук на 500 ответов и они не звездные. Но с чего они неуникальные, если писала их сама ,например рецепт свой фирменный. И ,кто-нибудь знает ,когда становится ясно, что ответ неактуальный? через какой промежуток времени? Писала ответ на вопрос и пару раз его исправляла,система восприняла это как три плагиата , сняла 3 штрафных бала. Как же там все сложно. Вот за полтора месяца набрала минимум. Правда дсейчас начисления больше.