1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

bolshoyvopros.ru - заработок на вопросах и ответах.

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем tmin843, апр 6, 2016.

  1. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Я очень часто давала ссылки на многие сайты в ответах на вопросы. До сих пор пока еще не банили за это. Да и с чего вдруг ? Ведь специально существует кнопка "ссылка". Если бы их нельзя было давать, вряд ли эта кнопка бы была. Просто я тоже ссылки за словами обычно скрываю. И ответ развернутый стараюсь дать.
     
  2. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    По поводу вставки ссылок, я согласен, тем более для чего-то ведь эту возможность сделали при написании вопросов и ответов, не для того же чтобы потом за эти ссылки банить.
    Видать ваш вопрос удален модераторами проекта, поскольку при переходе по ссылке выдает ошибку.
     
  3. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Дело уже 3-ех годовой давности, поэтому я и не стала разбираться, хотя надо было. Иногда именно ссылку и надо вставить, чтобы дать качественный ответ.
     
    zlata777 нравится это.
  4. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    Я поддерживаю, что иногда не будешь же целую "портянку" цитировать и если человеку хочется подробностей, он сам перейдет по ссылке.
     
    Светлая нравится это.
  5. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Возможность есть на любом сайте. На многих разрешено вставлять только ссылки на страницы этого самого ресурса.
    Что касается БАНа. Повторюсь, речь идет (модераторы аргументируют свое решение) о так называемой скрытой рекламе. Вставил ссылку на свой блог - там есть посты с рефками - все! скрытая реклама. Посмотрим, что они ответят в созданной мною веточке обсуждения.
     
  6. Pegasik1987

    Pegasik1987 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Я последнюю неделю захожу на сайт каждый день и даю 1-2 ответа. В прогнозах начислений сумма изо дня в день приятно растет. Из этого могу сделать вывод, что администрация показывает реальные просмотры, а не лукавит, как на некоторых сайтах. К тому же можно примерно прикинуть, сколько нужно иметь ответов, чтобы получать достойную оплату. Это очень хорошо. А то на некоторых отзовиках пишешь, пишешь, а оплата за просмотры изо дня в день почти не меняется, хотя логически должна расти.
     
  7. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Ответы за последнюю неделю не влияют на просмотры, так как начисление за просмотры происходят не сразу. Знаю одного участника на БВ, он не пишет уже месяц ответы, а кредиты поднимаются. У меня постоянно вопрос по этому поводу. Почему так происходит?
     
  8. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Я на это неделе даже ответов не давала и мой доход не отличается от предыдущей недели, так что тут вы правы, хорошо платят и честно. На сайтах с отзывами обычно перестаешь писать и доход падает, тут относительно стабильно все.
    Скорее всего тут тематика в ответах или в вопросах определенная. На сегодня это как украсить к примеру, что приготовить к Новогоднему столу, все что актуально, я так полагаю. Чуть позже об экзаменах будет супер популярно, а пока по школьной программе многое неплохо смотрится, что как пишется, у меня такие вопросы и ответы имеют по 3-4 звезды и выше. Про новогодние подарки сейчас актуально.
     
  9. Pegasik1987

    Pegasik1987 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Вообще-то в разделе финансов есть подраздел - прогноз начислений.
    10.jpg
    Вот там то и можно увидеть количество просмотров и примерный доход вплоть до вчерашнего дня. Потом эти средства перекочевывают в баланс, когда подходит день начисления.
    11.jpg
     
    Светлая нравится это.
  10. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Сайт Большой Вопрос - один из первых сайтов на которых я начала зарабатывать. Зарегистрировалась более чем три года назад и тогда он был выгоден , плюс помогал развиваться, ведь на сайте встречаются умные пользователи, что отвечают на вопросы, а их вопросы заставляли задуматься и розширяли кругозор. Если какие новости, то можно получить именно с сайта БВ.
    Можно зарабатывать и в пассиве и я сейчас так и делаю. Когда накапливается определённая сумма, то вывожу её. Проект платит! Но нужно накопить свою немалую базу вопросов и ответов и изредка там писать чтобы шли начисления.
    Не так давно, а именно пару недель назад, наблюдала рост оплаты кредитов в день, но сейчас снова спад. Моё недовольство этим сайтом связано связано с тем, что правила ужесточились, а финансы не выросли и проект не развивается.
    --- Пост объединили, ноя 30, 2016 ---
    На сайте БВ вопрос даже с бонусом могут закрыть . И действительно мне повезло, с автором вопроса ( она не моя знакомая и мы с ней не дружим, ни о чё не договариваемся). Так её вопрос закрыли, но бонус она всё же перечислила в качестве благодарности, так как мой ответ ей помог. Но не все такие порядочные и честные и в основном редко кто так поступает.
    Считаю , что кнопка "отблагодарить автора" очень нужна на сайте, потому что ответы могут быть качественными, помочь тому кто задавал интересующий вопрос.
     
  11. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Вопрос вопросу рознь, поскольку один вопрос может ежедневно собирать сотни просмотров, а другой и не просматриваться вовсе. Есть вопросы связанные с определенными событиями которые интересы какое-то время, а потом интерес к ним угасает. А бывают вопросы, которые становятся популярными в определённое время года, к примеру вопросы об отдыхе и курортах, к которым летом интерес возрастает, а зимой падает. Так что просчитать сколько надо написать вопросов и ответов чтобы иметь достойную оплату вряд ли возможно, даже примерно. На одном популярном вопросе можно зарабатывать больше чем на десяти, а то и двадцати не пользующихся популярностью.
     
  12. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Кашель своеобразно лечится.там нужно уловить момент, когда перестать пить отхаркивающие и начать пить разжижающие мокроту препараты. Я замечала ,когда перестаешь пить таблетки и кашель проходит.
    --- Пост объединили, дек 6, 2016 ---
    Большой вопрос проект очень интересный, конечно. Но если там пытаться быстре-быстрей заработать -ничего не получается.И приходит разочарование. Я уже не пытаюсь там заработать. я стала выбирать старые вопросы про то, о чем я понятия не имею ,изучать материал и писать. много нового узнала.
     
  13. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    На Большом вопросе все постепенно приходят к этому мнению, не стараться писать много абы что, а выбирать только звёздные и соответственно денежные вопросы. Кстати ну ни как не могу понять зачем люди пачками задают глупые вопросы, которые никогда не будут звёздными? Может кто нибудь мне объяснит?
     
  14. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Люди "пачками" задают вопросы в надежде, что один из них понравится, и станет звёздным. Мне кажется, спрогнозировать никто и ничего на сайте не сможет, по причине того, что никто не знает, какой вопрос понравится, а какой пропустят, есть очень хорошие вопросы, но на них или вообще никто не отвечает, или есть один ответ, так что до конца изучить "алгоритм звёздности" не удаётся.
     
  15. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Вполне вероятно, что когда-нибудь он станет такой вопрос звездный, шестой год там и уже перестала удивляться разным вопросам, порою задаю вопрос именно такой, что меня интересует, а он через неделю вдруг начинает светиться и звезды даже растут понемногу. К примеру я делала сама уколы ребенку и меня интересовал вопрос можно ли после укола купаться, такой жизненный вопрос оказался у него сейчас почти две звезды уже и они далее растут.
     
  16. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    С этим согласна. У меня тоже так же было. Вот например, зачесалось у меня небо во рту и захотела я для себя узнать причину.:) Написала вопрос и вот он уже два года мне приносит деньги. Ну вопросы, которые касаются здоровья всегда просматриваемые! Поэтому и захожу туда как домой и нахожусь с огромным удовольствием!
     
  17. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Мне тоже нравится, даже в отпуске вне дома заходила с телефона каждый день. Не просто нахожусь, а еще доход приносит, вот с сентября заработок даже вырос с то было 50-60 кредитов в день, теперь до 80 доходит и даже более порою, кроме выходных дней конечно, тут без изменений падает всегда.
     
    Светлая нравится это.
  18. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    У меня все с ответы на вопросы с одной звездой. Просмотров почти нет. Смотрится 1/10 часть моих ответов. Но я не сдаюсь ) У меня порой возникает желание навксти там порядок. Ответить на все старые серьезные вопросы, чтобы получилась своего рода экспересс-энциклопедия с картинками. Хотя с другой стороны на некоторые вопросы там интересен именно опыт реальных людей,какие то подсказки.
     
  19. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Многие вопросы задаются под определенные ключевые запросы. Опять же, в сети иногда в тренде такие темы, которые простому человеку кажутся бредом сумашедшего.
    Я лично стараюсь задавать вопросы только под треды поисковых систем. Кроме этого, задаю вопросы, в которые включаю определенные ключевые запросы. Относительно звезд, я не обращаю на них внимания.
    Отвечаю, в основном, на бонусные вопросы. Один из последних, с бонусом в 30 местных денежных единиц уже набрал 20 лайков. сть вариант, что он будет признан лучшим, соответтсвенно, на счет капнет 30 местных денег. Вот и все.
     
    Светлая нравится это.
  20. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Я думала бонус сам автор выдает ,чей ответ понравится. Насчет трендовых вопросов, это, да. В новостях было, что самые запрашиваемые женщины в яндексе в 16-м году были Бузова,Меланья Трамп и еще кто то. Про Меланью я успела задать вопросы. Неужели Бузова такая звезда ?Кому она вообще интересна? Я для эксперимента ничего не пишу три дня на БВ. Доходы каждый день падают. Наверное я немного не правильно поняла суть этого проекта или поздно на него пришла и бросать жаль, уже привыкла. Кстати вечером он сильно тормозит. У всех так?