1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Blockchain & Bitcoin Conference Moscow возвращается!

Тема в разделе "Новости бизнеса и финансов", создана пользователем Umon, мар 6, 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,179
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    800_600-anons_2.jpg

    Курс биткоина бьет рекорды, мировое сообщество активно обсуждает развитие токенизации, а в России вступил в силу закон о цифровых финансовых активах и цифровой валюте. В новых условиях актуализируются вопросы: как заработать на восходящем тренде электронных денег и какое будущее ждет рынок криптовалют?


    Чтобы обсудить эти и другие темы, 6 апреля компания Smile-Expo проведет девятую Blockchain & Bitcoin Conference Moscow 2021! Событие посвящено перспективам заработка на криптовалюте и особенностям регулирования оборота цифровых активов.

    Мероприятие объединит первоклассных специалистов отрасли: финансовых аналитиков, экономистов, юристов, представителей технологических компаний, разработчиков инновационных платформ и других. Оно будет интереснособственникам бизнеса, стартаперам, IT-специалистам, инвесторам, правовым консультантам, финансистам, майнерам и всем, кому интересна сфера криптовалют и блокчейна.



    Программа мероприятия

    Ивенты под брендом Blockchain & Bitcoin Conference проводятся в Москве с 2014 года. За это время они успели привлечь тысячи гостей. Традиционно на отраслевых мероприятиях собираются ведущие представители индустрии. Девятая конференция порадует посетителей еще более насыщенной программой и максимально полезными тематическими блоками.

    Среди тем, которые рассмотрят на конференции:

    • NFT как новый класс цифровых активов: особенности невзаимозаменяемых токенов.

    • Возможности майнинга: как добывать криптовалюту и получать прибыль?

    • Криптотрейдинг как способ заработка: специфика и эффективные стратегии.

    • Законодательное регулирование криптовалют: как изменится рынок в 2021 году.
    На ивенте обустроят демозону, где нишевые компании покажут свои лучшие решения. Представители экспонентов с радостью ответят на все вопросы гостей и детально расскажут о выгодах возможного сотрудничества.

    Встречайтепервыхспикеров Blockchain & Bitcoin Conference Moscow 2021

    Леонид Бугаев – бизнес-ментор, специалист в сфере нетворкинга и онлайн-маркетинга. Вице-президент по коммуникациям в компании Chatex. Предоставляет личные и корпоративные консультации в компаниях Microsoft, Toyota, «Газпром нефть», «Билайн», МТС, «МегаЛабс» и др. Автор книг и методики «Мобильность для бизнеса».

    Спикер раскроет тему «Как создаются децентрализованные системы. Становление Web 3.0».

    Дарья Баркова – сооснователь и руководитель отдела кадров в IT-центре Unicorn Search. Более 7 лет работает в сфере подбора персонала. Закрывает позиции fintech-, blockchain-, gamedev-разработчиков и помогает компаниям привлечь в команду настоящих звезд IT-индустрии.

    Тема выступления Дарьи: «Поиск кадров для блокчейн-разработки: проблемы, лучшие практики».

    В рамках Blockchain & Bitcoin Conference Moscow 2021 состоится панельная дискуссия на тему «Правовые последствия закона о цифровых финансовых активах». Знакомьтесь с ее участниками:

    • Андрей Тугарин – эксперт в сфере защиты прав интеллектуальной собственности, патентный поверенный РФ. Партнер и директор компании GMT Legal, которая занимается юридическим сопровождением криптопроектов. Состоит в Международной ассоциации торговых марок (INTA) и Федерации патентных поверенных (FICPI).

    • Янина Петровская – юрист, советник адвокатского бюро RLP Lawyers Liechtenstein. Предоставляет услуги по правовому сопровождению блокчейн-проектов. Выступает членом Capital Market and Technology Association, которая определяет стандарты токенизации активов. Янина проводит лекции в рамках программы дополнительного образования Blockchain Lawyers (BCL).

    • Саркис Дарбинян – адвокат в области киберправа, партнер юридической фирмы Digital Rights Center и компании «Лаборатория цифровых прав». Сооснователь общественной организации «РосКомСвобода». Спикер состоит в рабочей группе «Связь и IT» экспертного совета при правительстве РФ.

    • Мария Аграновская – специалист в сфере регулирования цифровой валюты, адвокат. Управляющий партнер, руководитель практики «Финтех, блокчейн и криптовалюты» в Московской коллегии адвокатов «ГРАД». Обладает экспертизой в правовых аспектах создания инвестиционных механизмов и фондов, трастов, холдингов, реструктуризации активов.
    Гости конференции получат возможность найти инвесторов или партнеров для бизнеса, а также обменяться опытом и знаниями. Присоединяйтесь!

    Используйте промокод BBC20_PR, чтобы получить 20%-ю скидку на билеты категории «Conference».

    Организатором Blockchain & Bitcoin Conference Moscow 2021 выступает международная компания Smile-Expo, которая уже 15 лет занимается проведением бизнес-ивентов в области инноваций.

    Билеты на мероприятие уже в продаже! Регистрируйтесь на официальном сайте конференции, чтобы посетить знаковое событие мира криптовалют и блокчейна!

    Программа и регистрация – moscow.bc.events.
     
  2. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    На новой встрече, как всегда приятно будет услышать голос модератора из Беларуси, Евгения Романенко. Про майнинг и биткойн вероятно, уже все более менее знают, правовые аспекты в России так и не решены. Наоборот закон о ЦФА ужесточил условия работы. На очереди еще Blockchain Life 2021, который позвал к себе более сильных игроков на рынке криптовалют. Больше всего в данной тематике интересен вопрос внедрения криптовалют и блокчейна в бизнес. Есть ли там для него место. Само понятие анонимности криптовалют при нынешних тенденциях ужесточений со стороны регуляторов и Центробанка я думаю сомнительно, грядет тотальная ситема цифрового контроля.
     
  3. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,179
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    800-600-50.jpg

    Blockchain & BitcoinConferenceMoscow 2021: представители госструктур на мероприятии и однодневная скидка 50% на билеты


    6 апреля компания Smile-Expo проведет Blockchain & Bitcoin Conference Moscow 2021. Событие привлечет инвесторов, представителей ведущих технологических компаний и отраслевых специалистов для обмена опытом и знаниями.

    Место проведения: конгресс-центр «Технополис «Москва».

    Экспертный партнер и спикеры

    Крупнейшая в мире криптовалютная биржа Binance стала экспертным партнером конференции. Binance – международный интернет-сервис обмена цифровых валют как между собой, так и на фиатные деньги. Миссия компании – быть поставщиком инфраструктурных услуг для блокчейн-экосистемы.

    Среди проектов биржи: управляемая сообществом система программного обеспечения Binance Chain, открытый учебный центр, инкубатор блокчейн-проектов, платформа для запуска токенов, центр исследований цифровых активов и не только.

    От Binance на Blockchain & Bitcoin Conference Moscow 2021выступит директор компании в России и СНГ Глеб Костарев. Эксперт раскроет тему «NFT как новый класс цифровых активов: особенности невзаимозаменяемых токенов».

    Также спикерами мероприятия станут представители госструктур. Гостей ждет информативный доклад об интеграции блокчейна в платежные и расчетные системы от вице-президента РАКИБ Валерия Петрова. А член экспертного совета по цифровой экономике и блокчейн-технологии в Госдуме РФ Венера Шайдуллина примет участие в панельной дискуссии о правовых последствиях закона о ЦФА.

    Максимальные скидки на билеты: однодневная акция!

    Только 10 мартана билеты категории Conference будет действовать скидка 50%! Количество акционных билетов ограничено! Не пропустите уникальный шанс посетить ивент по мегавыгодной стоимости.

    Обычная цена: 10 000 руб.

    Цена в период акции: 5000 руб.

    Внимание! Акция продлится всего 24 часа. Успейте воспользоваться привлекательным предложением и станьте частью большого комьюнити криптоэкспертов.

    Telegram-чат для участников

    Присоединяйтесь к Telegram-чату мероприятия и начинайте нетворкинг еще до начала конференции. Там собрались спикеры, представители экспонентов, спонсоры, гости ивента и криптоэнтузиасты.

    В чате вы сможете следить за обновлениями программы ивента, обсуждать последние события индустрии, предлагать вакансии и договариваться о потенциальном партнерстве.

    Об организаторе

    Организатором ивента выступает международная компания Smile-Expo, которая уже 15 лет проводит бизнес-мероприятия, посвященные перспективным инновационным отраслям.

    Серию событий Blockchain & Bitcoin Conference компания организовывает по всему миру. В Москве мероприятие состоится уже в девятый раз.

    Регистрируйтесь на сайте конференции, чтобы узнать о возможностях получения прибыли на крипторынке и особенностях регулирования ЦФА в России!

    Программа и регистрация: moscow.bc.events
     
    Ruta и Pirelli нравится это.
  4. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,179
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    800-600-last.jpg

    Приближается Blockchain & Bitcoin Conference Moscow 2021: актуальная программа, спикеры, экспоненты и спонсоры ивента

    Уже 6 апреля компания Smile-Expo проведет девятую Blockchain & Bitcoin Conference Moscow. Событие состоится в конгресс-центре «Технополис «Москва».

    В программе мероприятия: выступления топовых экспертов криптоиндустрии, панельная дискуссия с участием представителей госструктур, демозона с решениями от ведущих профильных компаний и speed-dating.

    Присоединяйтесь, чтобы узнать о трендах крипторынка и получить взаимовыгодный нетворкинг!

    Представляем спонсоров мероприятия!

    Золотым спонсором Blockchain & Bitcoin Conference Moscow 2021 стала юридическая фирма CS Global Partners, которая продвигает государственные программы получения гражданства или ВНЖ через инвестиции. Компания основана в Лондоне в 2012 году и имеет представительства в странах СНГ, Ближнего Востока, Африки и Азии. На событии выступит руководитель по развитию бизнеса CS Global Partners в России Наталия Ван.

    Статус эксклюзивного спонсора получила криптовалютная биржа Nominex.ru, которая служит идеальной площадкой для старта в криптотрейдинге. Предоставляет пользователям обучающие инструменты и видеоуроки по торговле цифровыми активами. Технологии киберзащиты, продвинутая реферальная программа и трейдинговые турнирные арены с реальными призовыми позволяют Nominex.ru лидировать на рынке.

    Ведущий поставщик процессинговых услуг bitaps.com стал спонсором бейджей, лент и пакетов Blockchain & Bitcoin Conference Moscow 2021.Этокомпания, которая занимается разработкой аналитических инструментов и сервисов для биткоина. Среди них: поисковая система, отслеживающая состояние сети блокчейна биткоина, сервис для повышения приватности, системы безопасного резервного хранения ключей и многое другое.

    Спонсором майнинга выступит инновационная экосистема для эффективного майнинга MYRIG. Компания создает готовые решения для добычи криптовалюты с 2015 года. В их числе: продажа флагманских ASIC-майнеров, размещение устройств в современных дата-центрах, профессиональный ремонт оборудования, разработка систем автоматизации для промышленного майнинга.

    Знакомьтесь с экспонентами!

    В демозоне мероприятия свои услуги и решения представят лучшие отраслевые компании.

    • Listing.Help – крупнейшее в мире агентство по листингу проектов на криптобиржи. Компания предоставляет цены в 2-3 раза ниже официальных, а также различные бонусы от бирж в виде дополнительного маркетинга, добавления вне очереди, аккаунтов без торговых комиссий и т. д.
    От агентства Listing.Help на мероприятии выступит его основатель, член экспертного совета Госдумы РФ по цифровой экономике и блокчейн-технологиям Сергей Хитров.

    • BitFerma.ru – разработчик, производитель и поставщик мобильных ферм для промышленного майнинга. Компания предоставляет контейнеры для майнинга, сервер для управления майнерами, дополнительное оборудование, а также ряд услуг, связанных с настройкой и техподдержкой продукции.

    • ViaBTC – один из пяти лучших майнинг-пулов с более чем 1 млн пользователей по всему миру. Сервис поддерживает несколько режимов добычи монет, самые популярные и выгодные методы выплат, а также возможность вывода средств на биржу CoinEX или свой кошелек. От компании на событии выступит глава представительства на территории СНГ и Европы Александр Лозбень.

    • Apex Capital Partners – международная финансово-консалтинговая компания, оказывающая услуги по оформлению гражданства через инвестиции. Уже более 27 лет консультанты Apex Capital Partners разрабатывают индивидуальные решения для частных лиц и их семей, помогают оформить гражданство и вид на жительство через инвестиции, обеспечивая полную конфиденциальность. Спикер от компании – вице-президент Софья Силина.
    Встречайте спикеров мероприятия!

    Гости Blockchain & Bitcoin Conference Moscow 2021 услышат содержательные доклады от представителей госструктур и ведущих специалистов в разных направлениях.

    На мероприятии выступят:

    • почетный директор ССЕ Жильбер Ревейон с темой «Кибербезопасность в международной криптосреде»;
    • директор компании Binance в России и СНГ Глеб Костарев с темой «NFT как новый класс цифровых активов: особенности невзаимозаменяемых токенов»;

    • вице-президент РАКИБ Валерий Петров с темой «Интеграция блокчейна в платежные и расчетные системы»;

    • член Международной налоговой ассоциации Михаил Успенский с темой «В России ЦФА нет!»;

    • управляющий партнер Московской коллегии адвокатов «ГРАД» Мария Аграновская примет участие в панельной дискуссии на тему «Последствия закона о цифровых финансовых активах»;

    • член экспертного совета по цифровой экономике и блокчейн-технологии в Госдуме РФ Венера Шайдуллина с темой «Позиция Банка России в отношении регулирования цифровых финансовых активов».
    С полным списком спикеров можно ознакомиться – здесь.

    Telegram-чат для участников и гостей

    Присоединяйтесь к Telegram-чату, созданному для продуктивного общения посетителей и участников конференции. Там публикуется информация об акциях, скидках на билеты, обновлениях ивента и ярких событиях индустрии. Кроме того, это отличная возможность начать нетворкинг еще до офлайн-встречи на мероприятии!

    Об организаторе

    Организатором Blockchain & Bitcoin Conference Moscow 2021 выступает международная компания Smile-Expo, которая развивает ивент-индустрию уже 15 лет. Она организовывает по всему миру бизнес-конференции, форумы, выставки, фестивали, посвященные инновациям.

    Программа и регистрация: moscow.bc.events
     
Статус темы:
Закрыта.