1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Биржа контента Advego

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Kplay, ноя 6, 2015.

  1. Cepera

    Cepera Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    7
    Адвего - это очень хорошая биржа для тех, кто собирается копирайтинг сделать своей основной работой. здесь реально можно найти хороших заказчиков, которые будут платить по несколько долларов за килознак, но, без огромной кучи терпения, уверенности и настойчивости - шиш:D.
    из минусов:
    - новичкам на адвего не особо рады, долго можно искать заказ. ну или работать по-началу за сущие копейки, пока не наберется нормальный рейтинг и отзывы.
    - могут быть проблемы с выводом средств, как сначала, так и в дальнейшем. если не ошибаюсь, аккаунт привязывается только к одному кошельку и БЕЗ возможности смены, даже при блокировке киппера. придется делать махинации с мульти-аккаунтом, или просить кого-то, чтобы вывести средства через них...
    - долгая проверка работ.
    из плюсов:
    - как писал в начале, хороший заработок.
    - хоть и с небольшой оплатой, но работы хватает, даже просто задания с отзывами есть.
     
  2. Artemborov

    Artemborov Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 7, 2016
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    9
    Почему-то на адвего это стало трендом...
     
  3. Cepera

    Cepera Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    7
    возможно да, но много не заработаешь таким образом. комментарии и отзывы стали популярны среди пользователей, которые имеют основную работу, или пока что не нуждаются в реальном заработке. ведь даже на них можно заработать больше, чем на кликах или просмотре видео в заданиях на буксах.
     
  4. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Чего вы решили, что к аккаунту привязывается только один кошелек, там имеется возможность вписывать два кошелька с WebMoney, один - рублевый, другой - долларовый. И выводить можно одну и ту же сумму, не важно на какой кошелек, там даже показано по какому курсу будет выводится на рублевый кошелек. Тем более, предоставляется возможность изменить номер кошелька в вашем профиле. Только проблема возникает в том, если вы поменяете его, опять при очередном выводе, будет обработка заявки длится около 16 дней.
     
  5. Cepera

    Cepera Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    7
    да, но я имел ввиду не это, может не правильно сформулировал мысль... я писал о том, что если заблокируется киппер по каким-то причинам, или что то с ним случится, то нельзя будет сменить кошелек. то есть, прикрепить номер с нового киппера
     
  6. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я сам раньше зарабатывал на таких заданиях, писал отзывы, комментарии, а также создавал темы на различных форумах. Оплата была не очень хорошая, естественно, получше чем на различных буксах. Просто такие создания найти очень тяжело, потому что встречаются довольно редко, и большинство из них одноразовые. В общем, просто времени тратится много на поиски. Как вариант, так искать многоразовые, и добавлять в избранное, там есть различные критерии, можно по несколько раз в день выполнять и каждый день так.
    Если заблокировался Keeper, попробуйте зайти через браузер, я всегда использую через браузер. В другом случае можно обратиться в техподдержку, не думаю, что навсегда могут заблокировать кошелек. Поэтому, не вижу смысла паниковать и пытаться создать новый аккаунт на advego, просто разблокируйте его и продолжайте дальше работать.
     
  7. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Нет, это не первый мой вывод, мне первый быстрее сделали, чем этот, этот наверное уже 20 по счету. С чем такая задержка связанна не понятно, но жду регламентных 16 дней, а там посмотрим, раньше в течении 3 дней выводили даже по формальному. наверное не хватает долларов, могу такой вывод сделать.
     
  8. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Так, а сколько у Вас средств на счету? Там минимальная сумма для вывода составляет, как раз 5 долларов, или тот же эквивалент, но в рублях. Хотя если у Вас не было такой суммы, то просто не дали возможность сделать вывод, так что не знаю в чем проблема даже. Посмотрите в извещениях есть упоминание, что Ваш вывод принят или рассматривается там?
     
  9. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я знаю, что первый вывод обычно длится долго, но почему последующие так долго длятся, трудно сказать. Лучше конечно обратиться в техподдержку, потому что сумма не очень то и маленькая, чтобы на нее забить. Навряд ли у них не хватает долларов, потому что денег у них должно быть полно, скорее всего, где-то затерялась ваша выплата. Может у них случился сбой, разное бывает. Так что единственный выход, только обращаться в техподдержку пусть ищут. У меня пока таких проблем не было.
     
  10. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Опять же все в правилах расписано, если у Вас начальный аттестат, то все в течении 3-х дней будет длится. Но в тоже время если делаете автоматически выводи и готовы заплатить 10%, то все произойдет автоматический. Если аттестат ниже начального, то будет вот так долго в течении 16 дней, так что создаем начальный аттестат и нету проблем!
     
  11. LLITYPMAH

    LLITYPMAH Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Давно не сотрудничал с этой биржей. Примерно пару лет назад искал заказчиков для проекта. Все прошло отлично! Не знаю как сейчас, но тогда биржа меня порадовала!
     
  12. PeterYJ

    PeterYJ Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    У меня сестра пишет статьи) хочет быть журналистом, старается писать грамотно и еще зарабатывает деньги)
     
  13. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    На мой взгляд, сейчас в подобных биржах, такого рода задания являются для новичка более актуальным заработком, чем написание текстов и хорошо, что в Адвего это присутствует. Можно заметить, что предлагаемые задания более хорошо оплачиваются, чем можно найти в сети.
     
    z1973z нравится это.
  14. Cepera

    Cepera Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    7
    насчет оплаты за переходы, подписи, регистрации - согласен полностью, они выше, чем на буксах. не по пять центов, как писалось выше, в среднем по 3-4, но все же.. правда один из минусов адвего - это оформление его сайта. все такое сложное, просто ужас! сверху одни подпункты, за ними еще вторые, а из них выпадают еще...
    была бы сетка меню чуть проще, было бы гораздо лучше, возможно и я чаще туда заходил бы. долго работать там нужно, чтобы только к меню привыкнуть)
     
  15. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Меня тоже всегда пугал этот нюанс, меню и правда очень усложнено и для начинающего пользователя будет сложновато разобраться вначале. Поэтому для всех, кто только начинает работу на бирже Адвего, есть смысл предварительно тщательно изучить все подпункты в меню вверху сайта. А по других критериям ресурс очень дружелюбно смотрится и поиск заданий сделан в виде разнообразных фильтров для удобного просмотра.
     
    Cepera нравится это.
  16. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Как смотрите на тот факт, что теперь можно в профиле заказчика-исполнителя, как по мне это все конечно мелочь, но в тоже время показывает, как хорошо относятся к пользователю. Уверен, что именно на этот показатель вполне могут обращать внимание при выборе заданий тендера. Так, что понаблюдаем, что скажут остальные пользователи.
     
  17. Cepera

    Cepera Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    7
    кстати фильтров там тоже мягко говоря дофига:D:D пока привыкнешь))) но и правда удобно сортировать поиск, можно каждую мелочь под себя настроить, сохранить, ибудут показываться только те задания, которые реально нужны и которые подходят
     
  18. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Да как то фильтром вообще не пользуюсь, так есть вероятность найти побольше подходящих заданий для выполнения. А вообще, биржа действительно все продумала до мелочей в этом направлении. И для исполнителя это удобная функция.
     
    Последнее редактирование: мар 20, 2016
  19. livza

    livza Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    Там вообще (!) на работников не обращают внимания! Для биржи главный - заказчик. А исполнители... Биржа "хвастается" тем, что у них исполнителей 1,5 млн. человек. Тем временем, многие заказы висят сутками. Нет желающих браться за работу. И ответ простой на вопрос - почему? Есть заказы с огромным перечнем требований. Тем временем те требования изложены грамматикой на уровне начальной школы.

    Как на меня, Адвего себя давно изжил, как площадка. Но модераторы продолжают "дуть губу" на себя значимых...
     
  20. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Уже давно понятно, что авторам перекрыли кислород. А все же модно заметить, что люди работают и привыкают к новым не прописанным правилам. Поэтому я и не трачу свое время на тексты, а работаю в Адвего по заданиям.