1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, приглашаем принять участие в конкурсе Футбольной аналитикой и выиграть денежные призы призы! Ссылка на тему
    Скрыть объявление
  3. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 15000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  4. Гость, приглашаем тебя принять участие в новом конкурсе форума - Драклото! Каждую неделю мы разыгрываем денежные призы, а билеты можно купить за кредиты!

Ссылка на тему

5. Гость, на форуме стартует Акция: поощрение за заслуги перед форумом. Принимай активное участие в жизни форума и получай за это поощрение! Подробности по ссылке
    Скрыть объявление
  6. Гость, приглашаем тебя принять участие в турнире по покеру!

Все подробности тут

Скрыть объявление
  7. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление

Биржа контента Advego

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Kplay, ноя 6, 2015.

1. mokuzi89

mokuzi89 Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Это была моя первая биржа по копирайтингу, конечно если ты школьник или домохозяйка, то вполне подойдет, но задания дешевые и заказчик вполне может не принять задание, а время потрачено. И самый главный минус, почему я перестал работать на адвего - это большая комиссия вывода на украинскую карточку. При выводе в 25 евро, мне пришло 300 гривен. Теперь и окончательно попрощался с биржей.

2. kissfm11

kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    121
    Баллы:
    14
    А почему не выводите на вебмани у них же остался такой вариант вывода? А уже с этой эпс можно с легкостью вывести куда угодно, и курс рыночный.

3. unicom24

unicom24 Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Биржа стала суперудобной, когда у них появилась нейросеть, автоматически определяющая подходящего исполнителя. Теперь заказчик вообще не тратит время на поиск нормального копирайтера. Как это выглядит с точки зрения авторов, не знаю. Наверное, и их интересы учитываются. По крайней мере, так быть должно)

4. Petite Soeur

Petite Soeur Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    209
    Баллы:
    6
    Регистрировалась для проверки текстов, пока не работала уж очень там показалась система навороченная. Это, действительно, сесть, всё внимательно прочитать, полазить по разным разделам, не для торопыжек. Что понравилось уже сейчас онлайн-версия advego plagiatus с лимитом 10000 знаков/сутки. Даже со смартфона можно статью проверить безо всяких проблем. Хотя, скачать версию для компьютера, всё же, хочется. По поводу advego plagiatus возник такой вопрос. Кто устанавливал на windows 10? Как быстро это делается? Какую из ссылок лучше выбрать на 32 или 64 бита?

5. IgorZhila

IgorZhila Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Новичку не сказать что подойдёт, но можно попробовать, но там так много всего лишнего в описании
    --- Пост объединили, апр 14, 2020 ---
    По мне лучше кворк, там намного лучше
    --- Пост объединили, апр 14, 2020 ---
    Верно сделал

6. Ангелина95

Ангелина95 Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Говорят Адвего неочень,я там капчи разгадывала.Статьи не пошли

7. Jegurda1999

Jegurda1999 Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Эта биржа мне не очень нравится, есть много других получше, но сейчас оплата в рублях и есть большой выбор вывода средств, но пока я 140 рублей заработал.

8. asssin777

asssin777 Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сам по себе сервис неплохой работаю на нём уже давно но последнее время заказов становится всё меньше и меньше Да и оплата заметно снизилась.

9. wlasta

wlasta Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    59
    Баллы:
    2
    Несколько лет не заходила на Адвего, вижу, что произошли изменения, удобно стало находить исполнителя.

10. Tormund

Tormund Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Advego уже давным давно не платит в долларах, все расценки в рублях. Вывести можно на множество кошельков и банковские карты. И её, после того как она посыпалась ещё в начале 2014 года, сейчас трудно назвать лучшей биржей контента - это далеко не так. Чем дальше, тем всё больше она превращается в биржу вирусных комментариев и продвижения в соц. сетях.

Светлая нравится это.

Поделиться этой страницей