1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Биржа контента Advego

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Kplay, ноя 6, 2015.

  1. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    А почему не выводите на вебмани у них же остался такой вариант вывода? А уже с этой эпс можно с легкостью вывести куда угодно, и курс рыночный.
     
  2. unicom24

    unicom24 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 4, 2020
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Биржа стала суперудобной, когда у них появилась нейросеть, автоматически определяющая подходящего исполнителя. Теперь заказчик вообще не тратит время на поиск нормального копирайтера. Как это выглядит с точки зрения авторов, не знаю. Наверное, и их интересы учитываются. По крайней мере, так быть должно)
     
  3. Petite Soeur

    Petite Soeur Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    6
    Регистрировалась для проверки текстов, пока не работала уж очень там показалась система навороченная. Это, действительно, сесть, всё внимательно прочитать, полазить по разным разделам, не для торопыжек. Что понравилось уже сейчас онлайн-версия advego plagiatus с лимитом 10000 знаков/сутки. Даже со смартфона можно статью проверить безо всяких проблем. Хотя, скачать версию для компьютера, всё же, хочется. По поводу advego plagiatus возник такой вопрос. Кто устанавливал на windows 10? Как быстро это делается? Какую из ссылок лучше выбрать на 32 или 64 бита?
     
  4. IgorZhila

    IgorZhila Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 5, 2020
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Новичку не сказать что подойдёт, но можно попробовать, но там так много всего лишнего в описании
    --- Пост объединили, апр 14, 2020 ---
    По мне лучше кворк, там намного лучше
    --- Пост объединили, апр 14, 2020 ---
    Верно сделал
     
  5. Ангелина95

    Ангелина95 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 17, 2020
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Говорят Адвего неочень,я там капчи разгадывала.Статьи не пошли
     
  6. Jegurda1999

    Jegurda1999 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 18, 2020
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Эта биржа мне не очень нравится, есть много других получше, но сейчас оплата в рублях и есть большой выбор вывода средств, но пока я 140 рублей заработал.
     
  7. asssin777

    asssin777 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 24, 2020
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Сам по себе сервис неплохой работаю на нём уже давно но последнее время заказов становится всё меньше и меньше Да и оплата заметно снизилась.
     
  8. wlasta

    wlasta Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2016
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    3
    Несколько лет не заходила на Адвего, вижу, что произошли изменения, удобно стало находить исполнителя.
     
  9. Tormund

    Tormund Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 24, 2020
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Advego уже давным давно не платит в долларах, все расценки в рублях. Вывести можно на множество кошельков и банковские карты. И её, после того как она посыпалась ещё в начале 2014 года, сейчас трудно назвать лучшей биржей контента - это далеко не так. Чем дальше, тем всё больше она превращается в биржу вирусных комментариев и продвижения в соц. сетях.
     
    Светлая нравится это.
  10. Seoman

    Seoman Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2021
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    1
    На сегодняшний день биржа потеряла свою мега популярность, т.к. её начали вытеснять сайты конкурентов
     
  11. Alex42

    Alex42 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 25, 2020
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    1
    Адвего совсем не нравится
     
  12. Ulkeca

    Ulkeca Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 14, 2021
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Advego не самый лучший выбор, как по мне лучше биржу пойти.
     
  13. Naddin

    Naddin Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 18, 2022
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Это реально хорошая биржа для дополнительного заработка в интернете. Давно на ней зарабатываю. Платят всегда исправно. Правда оплата производится через 2 недели после вывода денег, но она реально производится, без обмана. И задания здесь более дорогие чем на других биржах. Заданий очень много.
     
    Светлая нравится это.
  14. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Тоже там работала, сейчас отошла как-то... Мне там задания не очень подходят. А вы какие задания там делаете? Я только если подписаться, но они копеечные совсем. Надо как-то зайти и посмотреть, может что и изменилось, давно тоже не заходила на этот сайт...
     
  15. Ромик

    Ромик Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 10, 2022
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Работал я на Адвего давно уже, писал рерайты, даже один раз выводил минимальную сумму заработка 5 долларов, а после внезапно мой аккаунт заблокировали, и я ушёл на другие биржы статей, где зарабатывал больше. В чём смысл блокировки непонятно! Правила не нарушал, заказчики все были довольны! Потом я узнал, что эта биржа со многими так поступала, не знаю как там сейчас.
     
  16. Naddin

    Naddin Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 18, 2022
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Работаю на этой бирже. Много заработать не получается. Не нравится то, что выводят заработанные средства лишь через 2 недели. Это както очень долго. И сам сайт устроен необычно, и совсем неудобно для заработка.
     
    Светлая нравится это.
  17. Mustang Studio

    Mustang Studio Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2022
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    У каждого сайта свои особенности. Я с нее тоже начинал, последний раз там брал заказы пару лет назад. Рейтинг свой можно использовать, как портфолио.
     
  18. ROBIRIS

    ROBIRIS Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 10, 2023
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    1
    Хорошая биржа, много заказов, причем так много, что разобраться в них довольно сложно. Особенно сложно разобраться во всем этом многообразии таким не особо опытным на данной бирже, как я. Зарегистрирована я впервые на ней была очень давно, но с тех пор мой аккаунт, наверное, уже удалили, потому что без дела висел, я не заходила туда вообще. Сейчас создала новый и даже с нового аккаунта даже успела выполнить одно несложное задание. Но после этого уже не могу найти ни одного задания, которое я бы смогла выполнить.
     
    Светлая нравится это.
  19. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Согласна с вами, мало заданий именно таких, которых я смогу легко и просто сделать. А мне именно такие задания и хочется выполнять. Зачем я буду брать задания, в клюоторых совсем ничего не понимаю. Я тоже иногда захожу, сделаю одно или два задания и опять забываю...
     
    ROBIRIS нравится это.
  20. elenabulg

    elenabulg Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 9, 2023
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    1
    Не хотите платить? Докажите, что вы лучше других. Вас должны одобрить. Практически все нормальные задания нельзя просто взять и выполнить. Надо подать заявку. А если вам не понравится компания или продукт, на который вы должны написать отзыв, вы должны успеть отказаться от задания за полчаса после одобрения, иначе ваша статистика пострадает.В общем и целом, попытать счастье на бирже я рекомендую!