1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Бесплатная лотерея Lotzon с джек-потом 300000 рублей

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем lyalya, апр 21, 2016.

  1. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    У меня тоже бывало, что игра зависала, и в итоге я оказывалась проигравшей, потому что я не могла сделать ход, а вот соперник почему-то мог. Но, там не "в дурака" играю. И такое бывало часто раньше, сейчас нет. Во всяком случае у меня .
     
  2. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Недавно зашел на данный сайт. при входе пришлось запрашивать пароль, но это не беда. Не думал, вернее сказать забыл, что там зарегистрирован, даже копейки остались. Но не в этом главное, хотел в личном кабинете изменить пароль, но сайт выдает мне ошибку, точно также не мог зайти в игру, сайт при этом зависает. Возможно это временное явление.
     
  3. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Скорее всего временное. Лично у меня в последнее время с этим сайтом вообще нет никаких проблем. Если сайт выдает ошибку, закрываю страницу, и снова захожу. После этого ошибки уже нет. Да и игры у меня особо не виснут, только сегодня в одну играла.
     
  4. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Я уже четыре раза выводила небольшие суммы. Последний платеж поступил на счет кошелька Вебмани как раз вчера. Кстати, когда приходит оповещение о поступлении денег на счет, можно поделиться этим Вконтакте, и тогда открывается еще один дополнительный билет. То есть шанс на выигрыш еще увеличивается.
     
  5. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Играла там сейчас в "Дурака", и объясните мне, то вообще нормальная ситуация, когда 4 раза из 4-х игр подряд у моего противника в самом конце остаются валет, дама, король и туз козырные. Всегда без исключения. То есть мне шанса выиграть даже не дано ни разу не было. Может, это бот?
     
    zlata777 нравится это.
  6. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Ситуация странная. Кстати, там прямо в чате обсуждали эту тему. И утверждали, что там играет какая-то Наташа, у которой вообще невозможно выиграть , предполагали, что она бот. Но, Наташа тоже появилась в чате, и ответила. Вроде боты не умеют общаться в чате. А там кто его знает, как оно на самом деле.
     
  7. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Все очень просто и элементарно. Сейчас для многих игр разработаны специальные программы проги, вы скачиваете их к себе на ПК. Мне самому с такими программами приходилось играть в шахматы. Не смотря на очень высокий рейтинг, я не мог у одного выиграть. Пришлось действовать его же методами. Вот вам одна ссылка, по ней можно скачать для себя такую прогу, она бесплатная. Вы смело сможете играть с этой Наташей: http://durak.top/skachat-pomoshhnika-v-duraka/. Познакомившись с прогой вы сможете на сайте быстро понять кто играет честно, а кто нет.
     
  8. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Очень интересно получается . То есть Наташа будет играть с прогой , и я тоже. А кто же тогда из нас будет выигрывать , если обе играем с прогой ? Получается, должно выходить примерно 50 на 50 , или я чего-то не понимаю в этих прогах. Но, за прогу в любом случае спасибо.
     
  9. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Вот в чем фишка, для меня это просто открытие, а за то, что с ней будешь играть не может быть наказание никакого? Не посчитают за бота или там еще что-нибудь?
    Про эту Наташу в чате на сайте много разговоров. С ней играть никто не идет, хотя она иногда даже на невысокие ставки играет.
    раз Наташа играет значит и нам попробовать можно.
     
    zlata777 нравится это.
  10. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Да , попробовать-то можно . Мне лишь не ясно, кто выиграет, ведь если у двоих игроков электронные помощники, то получается шансы их полностью равны. А ничьей там по-моему, не может быть в принципе, все равно чья-то рука последняя.
     
  11. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вам придется самим искать программу которая сильнее, на это конечно надо будет потратить время. Но не деньги, так как в основном бесплатные. Я бы вам посоветовал на этом сайте найти информацию, какая версия игры "в дурака" стоит на сайте. И вот именно под эту версию подбирать прогу.
    Наказание можно сделать одно, просто не играть с ней, или подобрать прогу и обыграть. По наказанию, это надо смотреть условия сайта, что прописано в правилах. А подобрать прогу для сайта попробуйте через поисковик с фразой "Прога для игры дурак". Там в выдаче будет много сайтов.
     
    Светлая нравится это.
  12. Elf_s

    Elf_s Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2016
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    На сайте бесплатных лотерей lotzon мне нравится заполнять билеты. Данный сайт у меня в закладках, захожу в него через аккаунт вконтакте.
    Больше всего интереснее угадывать выигрышные ячейки в моментальных шансах. Они появляются несколько раз в течении часа. Сейчас даже появилось специальное расширение, которое можно установить для браузеров Хром и Яндекс, и при появлении моментального шанса придет сообщение, я себе пока такое расширение не хочу. Захожу в течении дня, когда вспомню и пытаюсь угадать нужные ячейки. Интересно, азартно.
    Выводила пару раз деньги на телефон 10 рублей и на вебмани 20, выплаты приходят вовремя, что радует. lot.png lot2.png
     
  13. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Сейчас еще раз собрался испытать удачу в данной лотерее. Но потерпел фиаско, нет не от игры. Я просто обнаружил, что моя регистрация на данном проекте исчезла. Я обычно все свои регистрации дублирую, как через менеджер паролей, так еще делаю и бумажную версию. То есть записываю пароль. мне сейчас система выдала, что моей учетной записи нет. В принципе не жалко тех 10 копеек. которые там были.
     
  14. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Очень интересно. Вы случайно не перепутали лотерея. В бесплатной лотерее Лотзон минимальный выигрыш составляет 30 копеек. Так что 10 копеек на счету у вас никак не могло быть. Если только при выводе денег вы не оставили себе зачем-то 10 копеек на размножение в этой игре.
    Можно выиграть 5 баллов , 30 копеек , 75 копеек, 30 рублей и так далее, до 300 000 рублей. Но, самого большого выигрыша еще ни у кого не было. А иначе в чате бы об этом уже написали бы.
     
  15. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    А вы попробуйте. Вот действительно интересно будет - битва программ. а мы еще и ставки сделаем, кто победит. ))А. если по хорошему, разве в правилах не прописано ,что всякие программы и боты запрещены? А если на эту Наташу пожаловаться администрации?
     
  16. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Если бы перепутал лотереи, то бы у меня ее данные не были занесены в записную книжку, я писал, что все дублирую. Также в форме входа у меня были внесены все данные, да и заходил туда несколько дней назад. Про стоимость, у меня там был выигрыш, вроде 1 число отгадал, все. саму стоимость и не знаю, но вроде 10 копеек, может и 30. Не в этом дело, может конечно и браузер мозги компостирует, попробовал на другом. Как говорится, от перемены мест слагаемых, сумма не меняется. Ради интереса попробую на другом браузере отправить заявку на восстановление пароля.
     
  17. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    За одно отгаданное число денег вообще не дают, дают баллы в количестве пяти штук. Так что если вы угадали одно число, то у вас никак не может быть денег на счету. Может перепутали, отгадали по одной цифре в разных билетах и тогда у вас 10 баллов на счету.
     
  18. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    На Лотзоне очень давно и в этом месяце пришлось поставить точку, с этой лотереи я не получила практически нечего, просто обычный интерес, авдруг что-то да выпадет. Нет, не тратьте зря времени, это сайт просто занимает наше драгоценное время, которое мы могли бы потратить на другие проекты.
     
  19. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Вы, видимо темы выше совсем не читали, так как люди уже писали о выигрышах и то, что выводили деньги. Я скором третий вывод заказывать буду, и в сумме получится около 200 рублей на кошелек просто так, с 30-ти секунд в день, уделенных этой лотерее. Так что не мутите воду попусту.
     
    assadovod нравится это.
  20. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Если не секрет, поделитесь как это у вас получается тогда..За 30 секунд ну никак не получится, на лотзоне бесконечно надо баллы собирать или чтобы такой выгрыш получить в игры играть, но это чисто удача тогда.