1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Бесплатная лотерея Lotzon с джек-потом 300000 рублей

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем lyalya, апр 21, 2016.

  1. Logan87Antony

    Logan87Antony Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 31, 2018
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Да я согласен,что много времени это не занимает,и всё равно залазиешь туда только в свободное время,когда за компом. Мне,в принципе,нравится этот сервис. Просто мысли такие,что если никто не выбивал 6 из 6,то можно было бы остальные выигрыши сделать немного больше. Ведь сервис за счёт игроков всё равно имеет не плохие деньги...по крайней мере я так считаю.
     
  2. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Ну может и так, но решать то не нам об этом, я иногда и со смартфона пытаюсь заходить на работе, чтобы заработать баллы, но конечно это все развод и заработать там более менее большой выигрыш невозможно, но хотя бы 30 рублей почаще бы получалось и то хорошо...
     
  3. den881

    den881 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 22, 2017
    Сообщения:
    4,270
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    10
    Баланс - 3,45 руб 7 945,62 баллов
     
  4. Sanhes

    Sanhes Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 24, 2017
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    1
    Получается, что дурят нашего брата, а мы ведемся. Конечно же ни кто не выиграет на этом сайте, хотя и по 30 рублей неплохо бы хоть через день получать. Я все же изредка, но захожу на сайт и что-то там ставлю и выигрываю.
     
  5. den881

    den881 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 22, 2017
    Сообщения:
    4,270
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    10
    Баланс - 6,30 руб 8 115,62 баллов можно баллы на пополнение телефона поменять но ни как не могу поймать когда пополняшки будут
     
  6. Sanhes

    Sanhes Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 24, 2017
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    1
    Вот так вы баллов накопили, а я обычно на них покупаю дополнительный билет и получается, что все эти баллы постепенно уходят на это, но иногда и деньги хоть какие достаются.
     
  7. haron58

    haron58 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 6, 2018
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    1
    Как все - таки наш народ любит "халяву"! И говорили уже не раз - нет ее в сети, ан нет, снова ведутся. И ведь ничего с этим не сделаешь - Емелина щука всегда в памяти. Никогда не заходил в эти лотереи и вам не советую. Других способов нет деньги срубить? Если уж так тянет к азарту, в "Игрун" зайдите или в покерок пару кругов.
     
  8. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    А что плохого в этой лотерее? Я играю в нее уже года два с большими перерывами, отнимает минуту в день, цифры не в ручную проставляю, автоматически, и пару сотен рублей оттуда вывела. Легко, просто, не требует временных затрат вообще и мозговой деятельности тоже, отличный перерывчик между написанием статей (лично для меня), зашла, проставила цифры, потом зашла, результат глянула. Никто не говорит о миллионах, миллионы можно получить в настоящей лотерее, где ты билет за деньги покупаешь ( и то маловероятно), тут же ни от кого ничего не требует. А вот в "Игруне", насколько я знаю, нужно вкладывать деньги, чтобы что-то выиграть.
     
  9. haron58

    haron58 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 6, 2018
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    1
    Я, конечно, верю, что вы оттуда что - то вывели...Вот интересно, вы когда туда заходите, не накатывает мысль: а вдруг?! Я тоже между отзывами в покер играю (на деньги). Статей не пишу, не дорос, наверное.
     
  10. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Конечно, накатывает, особенно после того, как один мужчина там выиграл 30 тысяч. Было это, конечно, года полтора назад и после этого не повторялась, но чем черт не шутит, может и мне повезет.
    В качестве подтверждения того, что деньги я оттуда реально выводила несколько раз прилагаю скриншот. Это плюс что есть еще на счету, плюс одно время я спускала деньги на игры и пару раз на покупку золотого билета (6 рублей стоит). Как и говорила, пару сотен оттуда вывела, пару потратила впустую. :)
    [​IMG]
     
  11. Дарина35

    Дарина35 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 15, 2019
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Хотела спросить у знающих.на Лотзоне 2года была зарегистрирована,попросила удалить свой аккаунт поднаело,когда пытаюсь зайти пиши,что аккаунт заблокирован за нарушения правил участия,а какие я правила нарушила,если сама попросила удалить его,и если по новой зарегистрироваться,меня не забанят за мультиаккаунт?
     
  12. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Конечно они наверное поступают неправильно если так пишут, но не могут же они писать, что аккаунт не захотел и ушел от нас по своему желанию.:D А почему вы опять хотите туда? Какое то непостоянство, раз уж вы решили не находится на этом сайте, то идите до конца:D. Ну а если серьезно, то конечно вы можете регистрироваться снова и вас не забанят это точно, но во всяком случае попробовать то можно.
     
  13. Дарина35

    Дарина35 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 15, 2019
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Да уже свои вкладывать начала и все под ноль проигрываю в однорукого,и вот не захожу как-то будто чего не хватает.спасибо ,что ответили.
     
    Светлая нравится это.
  14. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Я пыталась уходить два раза, но правда не выходила совсем с регистрации, не могу и все, потом опять назад и так несколько раз!
     
  15. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Мне кажется, что вы либо не о той лотерее говорите, либо же привираете, так как в Лотзоне нет функции ввода денег, и никогда не было, и по словам администрации никогда не будет, так что вкладывать деньги и проигрывать их вы чисто физически не могли. Играю в лотерею практически с момента ее создания. так что знаю, о чем говорю. Если вас забанили, то лучше об этом открыто сказать. Вообще никогда не понимала людей, которые стремятся удалить аккаунты на всяких сайтах. Его же использовать никак нельзя, то какой тогда в этом был смысл?
     
    Светлая нравится это.
  16. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Согласна с вами, показывать свой характер, сказав, что ваш аккаунт убрали просто глупо. Ну не нравится вам сайт, уйдите просто с него и все, не заходите, смысла я в этом тоже не вижу.
     
  17. Дарина35

    Дарина35 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 15, 2019
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Да что вы говорите,там есть такая функция пополнение баланса,два года играю и сколько раз пополняла баланс,там написано,что просто пополнять необязательно.и где у Вас доказательства того,что я привираю?
    --- Пост объединили, янв 17, 2019 ---
    Это сказать легко,а Вы попробуйте это сделать так,что совсем не заходить,сами же пишете, что пытались два раза уходить и не получилось.
     
  18. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Нет, я уходила просто, но не просила удалить мой аккаунт совсем, а вы просили. А зачем вам это надо было? Может быть какие причины были на это, в жизни всякое бывает. Но я просто ушла, а потом просто пришла опять, ну не могу уже без него и деньги то особые не приносит конечно, но интерес большой.
     
  19. Дарина35

    Дарина35 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 15, 2019
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Screenshot_20190117-150152.jpg

    Screenshot_20190117-150152.jpg
    Вот скриншот
    --- Пост объединили, янв 17, 2019 ---
    Вот захотела и удалила,а теперь опять хочу восстановить,это мое личное дело.может у кого-то такая ситуация же была и спросила.но меня там точно не банили.
     
  20. Дарина35

    Дарина35 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 15, 2019
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Да и Бог то с ним с этим Лотзоном,побольше Вам выигрышей удачных.