1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Бесплатная лотерея Lotzon с джек-потом 300000 рублей

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем lyalya, апр 21, 2016.

  1. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Так он остался один в один как и был до этого, просто сменился у него домен, хотя мне кажется, что они как-то все совместили, что на том проекте и остались люди с других стран. Получается, что нас никто не разделял. Можно даже в чате спросить у админов, это отдельный сайт от основного или они вместе. А то я не особо хорош в таких делах.
     
  2. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,119
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    В группе этой лотереи прочитала, что необходимо установить новый браузер Tor, с которого якобы можно зайти. Но, не стала этого делать. Решила немного подождать. Хорошо, что лотерея восстановилась без дополнительных браузеров.
     
  3. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Этот браузер как раз скрывает ваше местоположение, поэтому вы и могли бы с легкостью зайти на сайт тогда, когда он не работал. Я выше писал, что можно было и с андроида зайти, просто скрыть свое местоположение. Но так как все заработала, то уже нет в этом смысла.
    С каждым разом реклама становиться все более надоедливой. Теперь она не просто показывается, где ждешь несколько секунд, теперь некоторая вообще без таймера, а другую еще надо запускать как видео. И по длительности вроде дольше стала.
     
  4. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Кстати соглашусь, что данная реклама очень сильно напрягает, долго приходится ждать и отдавать время этому сайту. Обычно Лотзон придумывает что-то новое и через какой то период все меняется, хотя понятно, что без рекламы сайт существовать не сможет.
     
  5. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    У меня открыто куча сайтов и я пока крутится реклама нахожусь на них, там где напишу что-нибудь, где просто смотрю - так время быстрее пролетит с рекламой на Лотзоне. Конечно компьютер зависает иногда, стараюсь больше шести-семи не открывать и чтобы не фильмы были. Куда без рекламы-то теперь, сайты по сути на этом и живут, без нее они пропадут.
     
    Светлая нравится это.
  6. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,119
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    К сожалению, это так. Больше всего напрягает реклама, где нужно посмотреть видео. Как только появляется такая реклама, я закрываю страницу и через несколько минут опять захожу. Но, все равно выскакивает реклама, но, хоть не видео.
     
  7. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Прикладываю очередное доказательство платежеспособности лотереи Лотзон. Предвижу вопросы и сразу отвечу. Последний раз выводила вроде в конце лета, и эта сумма скопилась за полгода примерно, заполняю часто, но не ежедневно, ставлю автоматическое заполнение цифр. ДЕньги прилетели буквально через на кошелек, так что я довольна. Лотерея просо класс.
    [​IMG]
     
  8. Sanhes

    Sanhes Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 24, 2017
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    1
    Да нет никакого нового браузера я не устанавливал просто по старинке зашёл по новому адресу, пользуюсь я яндекс браузером для меня он самый удобный, возможно просто привык, всё сохранилось и старый логин и пароль зашёл без проблем, деньги и баллы сохранились, сегодня заказал вывод очередной небольшой суммы. Часть денег была до закрытия сайта и часть уже после открытия.
     
    Светлая нравится это.
  9. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Ну радует, что ничто не повлияло на проблемы у Лотзона, можно смело щелкать,зная что все выплатят мне.
    За полгода 100 с лишним рублей в среднем вполне неплохо выходит. Я за месяц десятку набираю только, но не делаю выбор чисел автоматом, сама выставляю, может стоит попробовать вашим способом...
     
  10. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Она говорила про браузер тогда, когда еще не было ссылки новой и когда мы все не могли зайти на Лотзон, через Тор можно было бы это сделать.
    Там без разницы, все ровно непонятно когда вы выиграете. Вручную вы будете выставлять, автоматом получается намного проще и быстрее, поэтому лучше так. Некоторые в лотереях советуют выставлять цифры перед самим розыгрышем, так у машины будет небольшой шанс считать все цифры, кто знай, можно попробовать несколько раз, вдруг повезет.
     
  11. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Я уж как только не пробовалась, какой то период даже за пять минут до розыгрыша ставила и кстати совсем нечего не выиграла. Так что вера конечно в хороший выигрыш давно пропала, остался только интерес и азарт. Когда пропал Лотзон совсем недавно мне что-то не хватало по вечерам, так что будем надеется и ждать.Curtsey3978
     
  12. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Это наудачу, не более того, просто кому-то когда-то повезло при таком раскладе цифр в это время, вот он так и рекомендует.
    Мне вот тоже пару раз повезло, когда я выбрала все цифры с девяткой и еще одну, сразу выигрыш был в 35 рублей, тоже взяла скрин сделала и отзыв о сайте с лотерей написала, но сколько раз потом не повторяла - уже везения не была.
     
  13. Sanhes

    Sanhes Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 24, 2017
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    1
    Вот и я отношусь к лотзону больше как к развлекательному сайту который не требует ни вложений и времени занимает совсем немного, думаю что от того когда вы поставите номера в билетах выигрыш не зависит, тут больше удача и везение. И действительно когда закрыли сайт чегото не хватало. А так время от времени заходишь, то номера поставить, то в моментальный шанс сыграть.
     
    Светлая нравится это.
  14. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,119
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Лотерея в честь праздника решила порадовать своих участников. На почту сегодня, пришло письмо с инструкцией, как зайти на сайт и оповещение о подарке в 200 балов на Пасху. Зашла в аккаунт, 200 балов уже на счету. С одной стороны хорошо, а вот с другой не очень, скоро накоплю на пополнение на телефон в 150 руб., а их второй месяц, так и нет.
     
  15. Sanhes

    Sanhes Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 24, 2017
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    1
    Действительно зашёл сегодня на лотзон и увидел непонятно откуда взявшиеся 200 баллов, сначала подумал ошибка, перезагрузил страницу баллы остались на месте, оказывается дали в честь пасхи, вот такой приятный сюрприз устроил лотзон.
    --- Пост объединили, апр 14, 2017 ---
    Сейчас мои баллы в основном уходят на покупку золотого билета, но когда не было золотого билета баллов накапливолось по нескольку тысяч, и тоже долго ждал пополнения на телефон, и мои ожидания оправдались, за один раз я купил за баллы сразу три пополнения, два из них на 50 рублей и одно на 150. Так что ждите и почаще просматривайте, пополнения заканчиваются очень быстро.
     
    Светлая нравится это.
  16. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Второй месяц, я там два года и никак не попаду на такой приз, ждала-ждала и все истратила на дополнительные билеты, надоело копить.
    Подарок в 200 баллов и я нашла, приятная прибавка, лучше конечно были бы деньги, ну да ладно. А вот письма не было никакого в электронке.
    Повезло же вам, я так ни разу не видела, все время висит в ожидании поступления.
     
  17. Sanhes

    Sanhes Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 24, 2017
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    1
    По началу я тоже долгое время не верил что он бывают эти самые пополнения, это было ещё до введения золотого билета и тратить баллы было не куда, вот они и копились, было что то около 20 000 тысяч баллов, потом был период пошли вот эти пополнения и довольно часто, буквально за месяц я потратил все баллы и пополнил счёт телефона.
     
    Светлая нравится это.
  18. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Я даже больше накопила тогда у меня около 100 тысяч баллов было, а свела все на покупку золотого билета. как тот период прошел мимо меня, наверное как раз я уже свела все, а приз был доступен, я уже видимо не интересовалась этим.
    Не могу зайти с телефона на лотерейный сайт почему-то, странно почему, раньше всегда заходила.
     
  19. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    А я на почту не заходила и не смотрела. Просто на сайте долго с интересом смотрела на количество своих баллов, которые вдруг увеличились.
    Мне за два года вообще ни разу не удалось поймать эти пополнения. Для этого , наверное, очень часто надо открывать список призов, а у меня на это не хватает терпения. Я не особо расстраиваюсь, баллы накопятся, найду куда их потратить, лишь бы накопились, а то я часто их в игры проигрываю.
     
  20. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Я просто золотой билет покупаю за них, сидеть выжидать подходящий приз мне не хочется, отношусь к сайту как к игре и так хоть азарт тушу свой, а то разыграюсь. А вот с играми у меня там не получается, висит и все эта игра, как-будто бы интернет слабый, но на самом деле все в порядке, может из-за винды устаревшей все.