1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Банк «Полибиус» запустил ICO!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Моника, июн 1, 2017.

  1. Моника

    Моника Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    2
    f8dcff340151898d4dc156b1241b179a.jpg
    При поддержке Эстонии со Швейцарией 31.05.2017 был запущен уникальный проект ICO от банка «Полибиус». За безопасность отвечают специалисты «Betta Security». Для проверки идентификации своих клиентов банк запустил новую систему «DigPass».

    Отныне в течение 35 дней будет проводиться краудфандинг. В этот период за любую валюту можно будет приобрести личные токены «Полибиуса», разработанные на базе смарт-контрактов. По завершении краудфандинга подведутся итоги. От полученных результатов напрямую будет зависеть размер ежегодной прибыли с приобретенных Полибиус-токенов – от 40 до 270%.

    ICO – полностью интернациональный стартап. На его подготовку ушёл целый год. Технической поддержкой и финансовыми консультациями занимаются профессионалы из стран Европы. Современные технологии кардинально изменили привычное представление о банках. Доверие к ним возвращается.
     
    Последнее редактирование модератором: июн 2, 2017
  2. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Ну, это, что то уж совсем новое в банковской сфере и можно рассматривать как еще один инвестиционный банковский инструмент. Скорее всего, что такое банковское нововведение было вызвано именно тем, что к старым банковским программам у людей все меньше доверия. А так, сам данный банковский продукт можно считать вполне современным, новым. Да, и тот факт, что его внедряют в Эстонии при поддержке той же Швейцарии может сыграть положительную роль в его дальнейшем развитии, так как многие из нас знают, что именно банковская система этой страны считается самой надежной и проверенной временем.
     
  3. Моника

    Моника Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    2
    Да, швейцарским банкам вкладчики всего мира доверяют, тогда как нашим банкам трудно доверять, особенно украинским. Мало того, что огромнейшее количество финансово-кредитных организаций закрылось, так еще ввели налог на % по депозиту. И если теперь банки не станут внедрять инновационные технологии, то молодое поколение уж точно их клиентами не станет.
     
  4. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Серьёзно подготовился банк, около года потратил на подготовку стартапа, а это не маленький срок. И сколько они планируют собрать инвестиций за 35 дней? Думаю что основную сумму, как и любой стартап так и этот соберёт за первые 2-3 дня, потом инвестиции пойдут на спад, странно что они выбрали время на сборы в размере 35 дней, это не маленький срок как мне кажется. Но а обещают они хорошие годовые инвесторам, такие проценты не могут не радовать.