1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Баллы,Кеш поинты и прочий обман в экономических играх

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Lucifer259, сен 6, 2018.

  1. Lucifer259

    Lucifer259 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 12, 2017
    Сообщения:
    2,785
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    8
    Назову эту тему именно обманом. Так как баллы это своего рода ограничение пользователю для вывода заработанных средств. Так же обман это из-за того, что юзер узнает про баллы лишь при попытке вывести средства. Лично я не встречал ни одного экономического проекта или игры, где админ информировал бы про это при регистрации.
    Баллы, кешпоинты, фишпоинты или птицапоинты значительно продлевают срок жизни игры, но происходит это не из-за продуманного маркетинга,а именно из-за того, что большинство пользователей просто бросают такие проекты. Неумение приглашать новых пользователей, а именно с их пополнений начисляются баллы, отталкивают участников от игры. Введенные деньги остаются админу. Бюджет таких проектов пестрит огромными суммами. Вывод средств доступен единицам.
    Давайте обсудим эту тему. Что вы думаете про подобные проекты?
     
    Бурый3 нравится это.
  2. Lucifer259

    Lucifer259 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 12, 2017
    Сообщения:
    2,785
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    8
    Что должен знать новичек про игры с баллами, чтобы обойти их и не потерять свои кровные?
    Особенности в этих играх есть. Главное их видеть. Основное отличие от игр без баллов я бы выделил долгий срок работы и огромный резерв. Так же скрипты подобных проектов не содержат баннерной рекламы. И ещё немаловажный факт- в большинстве из них отсутствуют "кнопки" подтверждения платежеспособности форумов и мониторингов.
    Будьте осторожны, обходите мошенников стороной!!
     
    Бурый3 нравится это.
  3. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,330
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    Кнопки могут и быть, ведь кому то все равно удается насобирать балов и сделать выплату. Но вот то, что те кто уже получил выплату не пишут что в игре есть баллы вот это плохо.
    Но с одной стороны - не отпугивает новых потенциальных клиентов и продлевает жизнь проекту (читай - набивает карман админу), а с другой стороны - человек который знает о баллах специально о них не рассказывает чтоб привлечь больше рефералов и тем самым насобирать себе баллов на новую выплату и хоть как то выйти в ноль если не заработать.
    Но в любом случае баллы выгодны только админу но никак не игрокам.
     
  4. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Ты посмотри какие тонкости, а я то думаю, чего столько экономических игр развелось и все же прибыль приносят - так это же верняк как разорение хозяевам игр, а тут вот оно как.
     
  5. Lucifer259

    Lucifer259 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 12, 2017
    Сообщения:
    2,785
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    8
    Хочу поделиться небольшими тонкостями с начинающими игроками, чтобы помочь им не лишиться своих финансов в подобных играх. Первое на что стоит обратить внимание это информация о рефсистеме. Если в обычных проектах она от 3 до 10%, то здесь она намного больше. От 30% и выше. Часто многоуровневая.
    Зарегистрировавшись в проекте, не поленитесь зайти в раздел вывода средств и попробовать вывести. Да, выводить вам не чего, но администрация игр с баллами часто ставит заглушка на вывод в 100 рублей, тогда как в играх без баллов эта заглушка 10 рублей. Иногда 50
    Берегите свои деньги!!!!!
     
    Бурый3 нравится это.
  6. Medved1977

    Medved1977 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 26, 2018
    Сообщения:
    2,944
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    7
    Я регистрировался в нескольких экономических играх, ни в одной о платежных баллах предупреждений не было. Играл с нуля, без вложений, что то мне подсказали что вкладывать, хотя бы какую то мелочь, не стоит. Чутье не подвело, в итоге понял, что просто так ничего не выведешь, пустая трата времени. Обидно конечно, но это тоже определенный опыт. Советую сначала читать отзывы.
     
    Бурый3 нравится это.
  7. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Так я на ФинФоруме в разделе про экономические игры все переспрашиваю, но там все отчеты про вывод от нескольких рублей до пары десятков рублей выкладывают, но вот хорошо, что Lucifer259 эту тему поднял, предупредил, буду теперь со знанием этого дела пробовать какую-то игру для эксперимента.
     
  8. Medved1977

    Medved1977 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 26, 2018
    Сообщения:
    2,944
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    7
    Для эксперимента можно, если время есть, но вкладывать хоть копейку - ни ни.
     
  9. Lucifer259

    Lucifer259 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 12, 2017
    Сообщения:
    2,785
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    8
    Хочу продолжить тему и описать несколько нюансов для тех, кто по ошибке или желанию заработать зарегистрировался в игре(играх) , но о наличие баллов не догадывается. Начнём. Заходя в главное меню игры в глаза бросаются великолепные акции, для новичков. Человек удивлённо радуется и думает, что нашёл подходящую игру, в которой действительно можно заработать. И даже не догадывается, что акция:
    совсем не для него..

    Обратите внимание на статистику.
    Количество участников и статистика пополнений может быть и верна, но в этой статистике не указано сколько действительно пользователей участвуют в игре, она не говорит сколько юзеров вложили средства и бросили игру. Это всего лишь цифры.
    Вот мой вам совет- заходите на форумы и мониторинга! Потратьте несколько минут времени, но сохраните свои деньги.
     
  10. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,119
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Вечная проблема - балы. На одном из проектов насобирала 10 лимонов рублей, а балов хватает только на 40 рублей. И то минималка там уже 50 рублей. А как человека пригласить в игру. Не скажу же я ему, вложите и ждите прибыли 5 лет или приглашайте новых рефералов.
     
    Бурый3 нравится это.
  11. Medved1977

    Medved1977 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 26, 2018
    Сообщения:
    2,944
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    7
    У меня аналогичный случай. Теперь опасаюсь в таких играх регистрироваться, не хочется время терять.
     
  12. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Ничего себе такие почти незаметные ловушки, конечно, неудобно как то потом других пользователей (рефералов) подставлять, коли сам влип.
     
  13. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    Баллы и прочее выгодно тем, кто рекламой с сайтов зовет на проекты. Естественно не предупреждая о подводных камнях.
     
  14. Lucifer259

    Lucifer259 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 12, 2017
    Сообщения:
    2,785
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    8
    В банерной рекламе это невозможно сделать . А в буксах и сёрфинге конечно никто не предупреждает. Некоторые мониторинги тоже скрывают информацию о баллах. Во благо себе
     
  15. Ramzes

    Ramzes Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 27, 2019
    Сообщения:
    7,003
    Симпатии:
    1,188
    Баллы:
    10
    Я бы порекомендовал загуглить отзывы о той или иной игре,воспользоваться мониторингами и форумами...
     
  16. Rymydolov

    Rymydolov Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 16, 2019
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    2
    Смешное название в темы особенно в сочетании с "экономическими играми"
     
  17. Anton2019

    Anton2019 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 20, 2019
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    1
    Вообще незачем играть в эти онлайн игры терять деньги
     
  18. SergeevicH

    SergeevicH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 15, 2020
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    глупые люди играют в такие игры,заманивая туда других к тому же