1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Англичанин случайно выбросил биткоинов на $280 миллионов. И намерен вернуть их

Тема в разделе "Новости криптосообщества", создана пользователем Arkad, янв 16, 2021.

?

Джеймс Хоуэлс найдет диск и вернет биткоины?

  1. Да

    1 голосов
    12.5%
  2. Нет

    5 голосов
    62.5%
  3. Не знаю

    0 голосов
    0.0%
  4. Найдет пустой диск

    0 голосов
    0.0%
  5. Дурная голова ногам покоя не дает

    2 голосов
    25.0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Разбойник

    Разбойник Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2021
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    1
    если он вообще существовал на земном шаре.)
     
    Pirelli нравится это.
  2. Hush779

    Hush779 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2021
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Да думаю фиг он их вернет, но если все таки чудо случится пните меня.
     
  3. kapper

    kapper Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 2, 2018
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    1
    Как по мне, то если кто то и найдет его ноутбук, то сразу же вытянет от туда ЖД и поставит свой(в основном наш народ и делает такое или за это время, когда он валялся на мусорке за счет сырости все давно вышло из строя и если умелец найжет его, поймет что больше не запускается ноут, просто дальше выбросит)

    Так что не думаю что ради его вознаграждения будут перекапывать целую свалку. Ну что, как говорится бывает)
     
  4. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,471
    Симпатии:
    3,836
    Баллы:
    35
    Джеймс Хоуэлс намерен заказать у американской компании Boston Dynamics двух робо-псов, которые, по его мнению, реально помогут ему в поисках утраченного много лет назад "цифрового клада". Для робо-поисковиков он уже даже придумал имена - Satoshi и Hal. Пока не понятно, из каких средств Джеймс собирается оплачивать покупку, ведь стоимость двух таких роботов составляет $150000.

    Согласно его же расчетам, британцу придется "перелопатить" около 400000 тонн мусора на площади 40 км² и около 15 метров в глубину.
     
  5. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    Да чтотон там найдет, когда уже 9 лет прошло, там тот диск уже сгнил наверно.
     
Статус темы:
Закрыта.