1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 10000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  3. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  4. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

aKak.ru - деньги за написание инструкций

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем lyalya, ноя 26, 2016.

1. lyalya

lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    114
    Баллы:
    9
    Сайт aKak.ru предлагает пользователям немного подзаработать на собственных знаниях. На сайте представлены пошаговые инструкции, которые помогают человеку найти ответ на свой вопрос либо что-то сделать без труда, например, "Как переустановить операционную систему", "Как влюбить в себя мужчину" и так далее. Темы абсолютно разные.

На сайте есть возможность заработка. За написание одной пошаговой инструкции размером более 200 слов, в среднем это 1200-1300 символом, что очень даже немного. За одну иснтрукцию, которая прошла модерацию, платят 60 рублей. Минимальная сумма на вывод - 300 рублей, и только на Яндекс.Деньги.
    Проверка инструкций идет 7 дней, на 8-ой начисляют вознаграждение.

Реферальной системы нет. Особых требований в правилах к тексту тоже нет, ни слова о нужном проценте уникальности, но, понятное дело, что скопированный текст они не примут.

В Интернете об этом сайте отзывы весьма противоречивые, некоторые пишут, что удачно сотрудничают уже давно, другие - что их инструкции так и остались неопубликованными и неоплаченными. Сама там не писала, ибо не имею возможности выводить деньги с Яндекс.денег., но предлагаю вам попробовать, вдруг получится что-то стоящее.

Ссылка на сайт - http://akak.ru/

2. Ирбис

Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

Симпатии:
    1,516
    Баллы:
    10
    Добавьте ссылку на сам проект и скрин выплаты

3. lyalya

Симпатии:
    114
    Баллы:
    9
    Насколько я помню, скриншот выплаты обязателен только в том случае, если я добавляю реферальную ссылку, а я ее не добавляла, об этом в правилах написано было. А ссылку на сайт добавлю.

4. IrisKa

IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    68
    Баллы:
    3
    Сайт:
    Сайт довольно таки интересный, я в закладки его сохранила, чтобы потом ознакомиться поближе. Мне нравится то, что многие уже существующие инструкции на сайте не имеют очень большого количества знаков и все они пошаговые. Вот это очень большой плюс.

5. Софья

Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    1,374
    Баллы:
    15
    Род занятий:
    вечный студент
    Пожалуй, зарегистрируюсь. Яндекс деньги мне как раз подходит. Как влюбить в себя мужчину, я знаю:D, 60 рублей - годные деньги. Я по столько на еТхт продаю, но там всю душу вынут своей модерацией. Вернее, продаю дороже, а выходит столько или даже меньше, из-за большого количества доработок. А здесь, интересно, тоже за доработки деньги снимают? Минималка наберется всего за 5 статей, так что можно вообще за день набрать, если постараться.

6. lyalya

Симпатии:
    114
    Баллы:
    9
    Насколько я знаю, ничего там не снимают за доработку, на нее вообще редко возвращают по словам авторов, но если совсем хаос в статье, ее просто не оплачивают, и дело с концом. Так что лучше сохраняйте статью в Ворд, авось им не понравится, продадите в другом месте.

7. Софья

Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    1,374
    Баллы:
    15
    Род занятий:
    вечный студент
    Что-то там все последние инструкции датированы еще концом 2015 года, вернее, даже серединой. Походу он не работает больше этот сайт. И кстати, отзывов положительных о нем позже 2015 года тоже не нашла. Сайт открывается, но новых статей нет. Последние за июль позапрошлого года. Не очень понятно, конечно. Статей в категориях не так много, по 100-по 200, можно было бы развиваться, а вон оно как вышло. Видимо проект погубила такая щедрая оплата. 60 рублей, в то время как на других сайтах отзывов платят по 3 рубля - это, конечно, роскошь.

8. infinity

infinity Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Как-то пробовала на этом сайте зарегистрироваться, но мне так и не пришло письмо с активацией. Запрашивала несколько раз. Видимо сайт накрылся

9. Ruta

Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    1,029
    Баллы:
    10
    Сайт мне понравился, но как и многие другие, ресурс сотрудничает только с одной платёжной системой, а она многих не устраивает, из-за своих минимальных возможностей. В публикации, пошаговой инструкции нет ничего сложного, но с фотографиями из телефона придётся повозиться, их быстро не сделать и не разместить.

10. Екатерина Поле

Екатерина Поле Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Посмотрела сайт, довольно интересный. Познакомлюсь поближе. Спасибо.:)

11. Марафтиз

Марафтиз Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    12
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    Фриланс
    Сайт:
    Интересный сайт, можно попробовать в нём свои силы. Тем более отзывов больше хороших. Думаю, что заработать можно приличные деньги.

12. Ruta

Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    1,029
    Баллы:
    10
    У меня создалось такое впечатление, что все пользователи покинули этот сайт. В настоящее время, там совершенно нет "свежих инструкций", или модерация стала слишком тщательной, и у всех пользователей отпало желание писать и с ним сотрудничать.