1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

adbtc.top - заработок сатоши за серфинг сайтов

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем yurskiy, мар 27, 2018.

  1. yurskiy

    yurskiy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2017
    Сообщения:
    1,532
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    4
    Я НЕ АДМИН!

    adbtc.top -
    Этот сайт позволяет получить бесплатные сатоши. Это лучше, чем Bitcoin кран, это не майнинг биткоинов, просто заработок сатошионлайн за просмотр веб-страниц, в основном сайтов о заработке в интернете.
    Интернет-реклама развивается, и теперь вы имеете право получать деньги за это! Заработайте сатоши онлайн бесплатно .
    Сейчас объем сделок Bitcoin составляет более чем 673 миллионов долларов США в сутки. Вы можете присоединиться к потоку денег и начать с лёгкими сатоши , полученными здесь! Богатого вам дня! Деньги есть и вы тут держитесь!
    Мы помогаем зарабатывать сатоши без вложений.

    СТАТИСТИКА ПРОЕКТА:
    91806 активных пользователей
    3569 онлайн
    1124k просмотров


    РЕГЛАМЕНТ ВЫПЛАТ:
    Вывод средств с сайта происходит в течение 72 часов в рабочие дни, а дальше всё зависит от загруженности сети биткоин ( чем более загружена сеть, тем дольше подтверждается транзакция)

    МИНИМУМ НА ВЫВОД:
    5 тысяч сатоши (0.00005 Биткойна) на FaucetHub, 20 тысяч сатоши (0.0002 BTC) на Биткоин адрес.

    ВОЗМОЖЕН ВЫВОД НА ВЕБМАНИ КОШЕЛЕК:
    Для того, чтобы на кошелёк WMX принимать биткоины извне (например, с сайта adBTC) - нужно в кошельке Webmoney нажать "ПОПОЛНИТЬ" -> "обменять BTC на WMX" и на полученный адрес отправлять монеты

    МОЯ ВЫПЛАТА С ПРОЕКТА:
     

    Вложения:

    • адбц.png
      адбц.png
      Размер файла:
      52.9 КБ
      Просмотров:
      13
  2. yurskiy

    yurskiy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2017
    Сообщения:
    1,532
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    4
  3. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    :p:p:p

    На биткоин- кошелёк минималка- 3000 сатошей.
     
  4. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,330
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    А у меня почему то минималка 20 тысяч. Правда это уже третья сумма на вывод будет. Первая была 15 тысяч на биткоин кошелек, вторая 17 тысяч на Пайер. Сейчас собираю на третью 20к.
    5 тысяч ни разу почему то не было. Может сумма зависит от страны?
     
  5. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Тут я ошибся, не 3000, а 30000. Так было, когда я выводил прошлый раз. Хотя сейчас стоит опять 20000..
     
  6. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    У меня изначально была указана сумма 20 тысяч. Потом, когда я собрала эту сумму, вдруг оказалось, что вывести я не могу, потому что минималка вдруг стала указана 40 тысяч. Я принялась опять собирать. Когда у меня стало 25 тысяч, я опять попробовала вывести и спокойно вывела. Так что я даже не знаю, возможно минималка там меняется в зависимости от стоимости битка. А может сбой какой-то был и я не смогла вывести 20 тысяч. Сейчас опять собираю, посмотрю, сколько удастся вывести.
     
  7. Nikolay77777

    Nikolay77777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    1,607
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    15
    у всех подобных сервисов, работающих с битком,идет привязка к курсу доллара - поэтому, в пересчете на доллары все примерно одинаково получается, а в сатошах - постоянно прыгает

    когда там заказываю рекламу, тоже вечно прыгает цена за один просмотр в сатошах...выводить, никогда не выводил, но думаю, что с этим та же самая ситуация
     
  8. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Это не автосерфинг, типа которые раньше были или в ручную надо все делать?
     
  9. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Там есть три вида зароботка сатошиков: автосёрфинг, серфинг в активном окне и просто серфинг сайтов. Так что там и на иконки иногда надо понажиамать, иногда всё автоматически происходит. В зависимости от того, какой раздел вы выберете . Я просматриваю рекламу во всех разделах. А ещё там можно приглашать себе рефералов и получать процент с их дохода. А если приглашать не получается, то реферала можно купить прямо на сайте за заработанные сатоши.
     
  10. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,330
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    А где такое есть? Я не нашел
     
  11. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Панель прокручиваете в самый низ и видите вот такой раздел. Там всё это и происходит.
    Screenshot_27.png
     
    eryomenko нравится это.
  12. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    И это все реально? Действительно можно сатошей заработать?
     
  13. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Конечно. И кстати, минималка набирается намного быстрее, чем на том же, всеми известном freebitco. Здесь ссылки есть постоянно. Единственное- это цена. Более дорогие клики попадаются не очень часто. Но если сейчас на freebitco каждый час выпадает 14 сатошей, то здесь, например по 7 сатошей, почти всегда есть ссылки.
     
  14. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Подождите, так тут в 2 раза меньше, чем на freebitco?
     
  15. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Тут же серфинг! То есть за 15 секунд просмотра получаете 7 сатошей (может больше, а может и 3,5 сатоши). А на freebitco получаете 14, 12, 13, в зависимости от курса биткоина, каждый час! Так что можно посчитать, сколько за этот час набивается сатош на этой рекламной площадке.
     
  16. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Есть у меня на компе где-то этот сайт в закладках. Вечно забываю на него заходить. Кстати да, я тоже где-то читала, что этот adbtc получше фребиткоина. Теперь я уже уверена, что он платит, раз скрин есть. Может потому и не заходила, что не знала, платит сайт или нет.
     
  17. Senses

    Senses Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 22, 2018
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Я там зарегистрировалась пару дней назад. Сатоши действительно приходят на баланс после просмотра рекламы. Но, мне кажется это не прибыльно. Я так считала,это сколько мне надо посмотреть рекламы чтобы набрать 20000 сатоши, а по курсу это вообще мелочь.
     
  18. insaider

    insaider Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 8, 2018
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    На волне хайпа биткойна, интересовали различные сайты и проекты по добычи биткойна, но на мой взгляд они ничем не отличаются от обычных буксов, валюта правда совсем иная, как-то это дело поднадоело, по сути сущие копейки. На балансе накопилось 3000 сатоши, думаю спустить в рекламу какой либо партнерки.
     
  19. visitori

    visitori Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 12, 2018
    Сообщения:
    7,622
    Симпатии:
    216
    Баллы:
    7
    Отличный проект
     

    Вложения:

    • 1snapshot.jpg
      1snapshot.jpg
      Размер файла:
      9.5 КБ
      Просмотров:
      3
    • snapshot.jpg
      snapshot.jpg
      Размер файла:
      18.7 КБ
      Просмотров:
      3
    • 1snapshot.jpg
      1snapshot.jpg
      Размер файла:
      9.5 КБ
      Просмотров:
      3
  20. Logan87Antony

    Logan87Antony Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 31, 2018
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Вот подскажите,а на рефералах там сколько процент идёт? И где,кроме покупки,этих рефералов можно взять?А то я так понимаю если без них самому копить,то массу времени можно потерять и толком ничего не заработать!