1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

14 февраля - День Святого Валентина (что подарить?)

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Unreal.Lex, янв 25, 2018.

  1. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Ну извините, никто не знает лучше чем вы вашу вторую половинку и только вам решать опираясь на ваши возможности. Если я вам скажу, что подарить например, машину... Я вам говорю конкретику, подарить машину.:)
    --- Пост объединили, янв 27, 2018 ---
    Кстати неплохая идея, спасибо, вообще что-то сладкое не помешает подарить и горячо обнять свою вторую половинку. У меня подруга приготовила для мужа поход в сауну за 1500 рублей, тоже приятно будет обоим.
     
    Lusia нравится это.
  2. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Возможно не поймете, но попробуйте ответить на вопрос: "А есть ли любовь, как таковая?". Прожил много и понял, что есть уважение, привыкание наконец. Есть какой то порыв, который проходит со временем. Могу сказать далее, скорее всего даже жалость включается, возможно и есть это "любовь". Все остальное, это чисто "утехи". Но тут более можно сказать дружба, друг один, не важно это кто. Вот буквально 5 лет назад был порыв встретил человека, были друзьями и остались. Появился общий пацан, просто друг друга понимаем. И не важно какие подарки, главный подарок быть рядом. Но молодеже это похоже не понять. И если любовь оценивается в 1 500 рублей, жаль.
     
    Unreal.Lex нравится это.
  3. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Так чего не подарить хорошему мужу. А можно тайский масаж для двоих. Но это уже когда совсем интимные отношения или отношения мужа или жены, а не просто романтические.
    --- Пост объединили, янв 27, 2018 ---
    А знаете есть вафли, что можно отпечатать на принтере ( там пищевые красители) и украсить торт. Надписи, картинки самые разные. У моей знакомой есть такой принтер. Так скину ей картинку, она мне что - угодно напечатает. Можно купить в специальных магазинах такие фавли, но теряется эксклюзивность. Заказать такой чудо - торт или пирожные тоже возможно. И можно сделать как мужчине, так и женщине. Но это если любит вторая половинка сладкое, тогда можно удивить.
     
    Светлая нравится это.
  4. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Я правда не понимаю немного почему это именно к моему написанному относится, но попробую объяснить. Я разве говорила о материальных ценностях, я именно и имела ввиду, что не в деньгах счастье, а во внимании и уважении. Это дело конечно каждого, кто-то считает этот день за праздник, а кто-то нет, нет праздник существует и сделать что-то приятное в этот день можно для любимого человека. Даже прийти и просто поцеловать и сказать приятные слова. А по поводу такого явления как любовь....она есть, но каждый её для себя формулирует по-разному, для кого то привыкание, а для кого просто невозможность существовать без своей второй половинки, трудно сказать словами, да и не надо, надо просто чувствовать..
     
    Lusia и CHESS1965 нравится это.
  5. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вас понимаю, но вот не понимаю, что это за праздник. 9 Мая, это праздник, Рождество, Новый Год. А, что такое Святой Валентин, это не христианский праздник. Но это мое мнение, возможно отстал от жизни, хотя у молодежи нет уже ни каких принципов))). И ведь меня уже не переделать, а вот молодежь можно, но они не хотят ничего менять. Смотрю на сынулю, которому 4 года, так уже в таком возрасте ставит условия. Так в садике учат.
     
  6. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    А мне кажется, что не в садика учат, детки сейчас такими рождаются, время такое, но это и хорошо, дети живут в ногу со временем. А праздники для себя каждый выбирает...
     
  7. Несси

    Несси Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 29, 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Дарите золото и украшения))
     
  8. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,341
    Симпатии:
    3,577
    Баллы:
    32
    Я в очередной раз хочу повторить - я прекрасно и сам могу найти ответ :) очень интересно думают другие люди. Но интересно конкретные идеи а не общие слова. Чтобы сузить круг задам дополнительные параметры.

    ЧТО ПОДАРИТЬ НА 14 ФЕВРАЛЯ ЕСЛИ БЮДЖЕТ 1500 РУБЛЕЙ ?
    --- Пост объединили, янв 29, 2018 ---
    Самый лучший подарок, который может человек преподнести другому - это время... потому что оно бесценное и ни за какие деньги невозможно купить.
    --- Пост объединили, янв 29, 2018 ---
    Открою секрет - лично мне всё равно на 14 февраля. Я не считаю его каким то супер пупер днем. И сейчас практически не заморачиваюсь о том что и как будет. Скажу одно: вне зависимости от даты, времени суток, времени года и других параметров я хочу всеми возможными путями дарить радость своей избраннице. Если мне выпадет идея в обычный вторник апреля сделать чтото необычное и приятное для любимой то я это сделаю даже если вообще нет никакого повода!
     
    Бурый3 нравится это.
  9. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Ну конкретики же очень много. Что подарить второй половине, допустим женщине? Если бюджет 1500 тысячи рублей, то можно просто купить вкусный тортик и преподнести жене, а из товаров можно парфюм, кошелёк, мягкую игрушку, косметику, фен опять же хороший, кто-то лотерейные билеты я знаю уже прикупил. Знаю, что мужчины любят покупать нижнее бельё своим любимым по собственному вкусу, заметила, что бутик с женским бельем заполнен только мужским полом.
     
    Бурый3 нравится это.
  10. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,341
    Симпатии:
    3,577
    Баллы:
    32
    Вот это же другое дело! Прекрасный ответ! Насчет билетов лотереи я прям не ожидал. Очень романтично :)
     
    Светлая нравится это.
  11. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,341
    Симпатии:
    3,577
    Баллы:
    32
    Прикольно было бы сделать свою лотерею. Поцелуи в разные места :) и другие приятные вещи :)
     
    Светлая нравится это.
  12. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Да, неплохая идея для романтического ужина в этот день, да и не только кстати в этот день.;)
     
    Unreal.Lex нравится это.
  13. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,341
    Симпатии:
    3,577
    Баллы:
    32
    Вы мне подкинули очень хорошую идею :) спасибо :)
     
    Светлая нравится это.
  14. andrei2424

    andrei2424 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 29, 2018
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Не важно, что дарить. Главное от всей души и сердца.
     
  15. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,341
    Симпатии:
    3,577
    Баллы:
    32
    То есть мужчина может подарить какую то ерунду но от серлца и всё булет отлично?
     
    Светлая нравится это.
  16. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Ну не совсем уж ерунду, но в целом думаю что все так и есть - от души и от сердца и чтоб глаза сияли и избраннице будет приятно...
     
    Unreal.Lex нравится это.
  17. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,341
    Симпатии:
    3,577
    Баллы:
    32
    Енергетика подарка действительно важна. Я когда иду за подарком то обращаю внимание на своё настроение. Если как говорится "не стоит" - не иду :)
     
  18. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Вообще не проблема, если хорошо знать девушку или женщину подобрать подарок и чтобы "глаз сиял".
     
  19. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,341
    Симпатии:
    3,577
    Баллы:
    32
    Хорошо знать или очень внимательно слушать. Вообде мужчинам очень полезно научиться внимательно слушать своих женщин. А не летать мысленно где то далеко далеко...
     
  20. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Вот-вот, это Вы очень верно заметили. А иначе ну никак. Мысленно быть не рядом, это вообще - гибляк для отношений. Такое недопустимо, если есть аура любви.
     
    Unreal.Lex нравится это.