1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок WHAFF приложение на андроид

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Swadow, фев 19, 2016.

  1. siweter

    siweter Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 21, 2016
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Вывод сделать просто, но для начала нужно минималку набрать, потом просто достаточно ввести реквизиты для выплаты.
    Если бы оно не платило, на него бы пожаловались, и наверняка бы удалили с маркета.
    Просто не пользуйтесь им да и все. Доступно еще много подобных приложений с гораздо более низкой минималкой, которые уже проверены.
     
  2. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    К сожалению я не могу привести пример приложения для Андроид при помощи которого можно было бы, реально заработать и работать долгое время. Ведь пока наверное все знаю как данные программы себя показали, много есть за и против, да и еще работа не из легких. Как мне известно то даже, что бы набрать минималку может и больше месяца пройти вот это меня и разочаровало, пока не имею ничего, что бы поставить в пример.
     
  3. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Интересно, никогда еще на свои телефоны не скачивала программы для заработка. А на работу самого телефона все эти скачивания никак не действуют отрицательно? Вообще как-то не понятно, зарабатывать за счет того, чтобы скачивать всякие приложения и получать за это деньги. А если я их закачаю, а потом удалю, тогда что? Потому, что они мне на телефоне и не нужны попросту, мусоросборник делать из телефона не хочется.
     
    Светлая нравится это.
  4. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Сразу же скачала, чтобы посмотреть что это за "щтучка" такая, так как подобную работу делала и получалось не плохо. Но тут конечно немного не для меня, надо не просто скачивать, но и еще держать эти игры на своем устройстве, затем просто играть, а я этого не люблю. Вот если бы просто скачать, а потом удалить...Можно так подсадить свой смартфон, что полетит все, в том числе и Play Maркет.
     
  5. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Вот и я о том же. Это будет скорее актуально для тех. у кого нет компьютера или же доступа к компьютеру, а заработать хоть что-то да и хочется. К тому же, как я поняла эти все приложения должны быть на телефоне. Это полнейший перегруз смартфонов и телефонов, планшетов, на планшетах ведь тоже можно такое делать. А как долго все эти скаченные приложения должны быть на телефонах?
     
  6. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Так там некоторые приложения вообще должны быть постоянно и за это капает малюсенькая денежка каждый день, ну одну ты оставишь игру, ну две...Нет, это может еще игрокам хорошо, кто например так или иначе любит играть в игры, вроде и играешь и денежка капает, я не играю вообще. А смартфон забивать я не хочу, к тому же это не приведет не к чему хорошему.
     
  7. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Я тоже такого же мнения, телефоны и все остальные гаджеты полетят сразу же после таких вот приключений. Нет и нет. однозначно, это не для меня. Даже и заморачиваться теперь не буду, а то раньше так хотелось попробовать и понять. что это за заработки такие на андроидах, как и за что платят деньги. Проблема еще в том, а как потом эти деньги вывести, гарантий нет, это нужно знать.
     
  8. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Для того, чтобы хоть немного заработать на данном приложении, пользователям надо выполнить несколько советов. Первое, установить на свой смартфон надежную антивирусную защиту, это крайне важно. Далее быть готовым выполнять задания, проходя несколько уровней, а не только скачивать игры. Еще вам придется искать рефералов, ведь именно на них вы сможете увеличить свой заработок. Используя данное приложение конечно можно набивать минималку и оплачивать телефонную связь.
     
    Anavuajna нравится это.
  9. siweter

    siweter Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 21, 2016
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Не устанавливал никакие антивирусы и ничего страшного не случилось. К тому же там все приложения нужно скачивать из маркета, а что-то вредоносное оттуда быстро удаляют. Разве, что можно установить приложение для блокировки разрешений в приложениях, потому, что некоторые запрашивают доступ к камере, контактам и всему остальному, что весьма подозрительно, учитывая, что большинство рекламируемых приложений - это игры, которым, максимум, нужен доступ к интернету и, может, к аккаунту г+ для регистрации.
     
  10. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    хорошее приложение, заработал на нём более 20 $
     
  11. Anavuajna

    Anavuajna Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    На данный момент это единственное приложение которое я оставила на своем смартфоне из подобных. Я не могу сказать. что рассматриваю его как серьезный источник заработка, но время от времени зайти и поиграть в предложенные игры минуту меня не сильно напрягает, учитывая то, что некоторые из них действительно интересные.
    Вот только проблема есть с выводом - приложение предлагает мне неизвестные системы. Из них знакомая только ПайПал, но и она в моей стране не работает.
    А еще будьте внимательными при установке программ. И, как говорили выше, антивирусник обязательно чтоб был
     
  12. SoundBlaster

    SoundBlaster Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 22, 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  13. infinity

    infinity Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Я раньше думала, зачем в буксах многие просят скачать это приложение. А потом уже нашла инфо, что оно платит пригласившему. На одном форуме видела мануал, где автор делится способом заработка на этом приложении. Он как раз даёт задание через буксы. Думаю, в своё время, когда эта тема стала актуальной он поднял не плохо денег. Сейчас, конечно, разработчики поняли, что на их приложении пытаются заработать и стараются всеми способами убрать эту фишку.
     
  14. haron58

    haron58 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 6, 2018
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    1
    Ребята, давайте я кое - что дополню, а то здесь не все сказано про эту прогу. Во - первых, не сказано про то, что здесь есть несколько вкладок, на которых тоже имеются задания, но уже несколько иного типа. На своем смарте просто пролистываем вправо и увидите Whaff Premium, дальше Other Premium, или что - то в этом роде. Там есть задания, где надо найти малыша или найти отличия в трёх видах мороженого. Есть задание, где надо установить покер из Маркет и поиграть немного. Начисления за эти задания идут побольше, чем 2 цента, но может быть и облом. В одном задании я искал малыша до тех пор, пока не надоело, в итоге плюнул на это дело.
    Далее - здесь много говорили насчёт вирусов, это все ерунда, ничего вы не занесете. Единственное, на что надо обратить внимание - это чтобы у вашего гаджета было мощное "железо". Некоторые проги весят от 100Мгб и выше, а с учётом того, что их надо держать (некоторые) до полутора месяцев, то сами понимаете, как это скажется на памяти вашего девайса. Ещё одна плюшка - из десяти приложений, которые было предложено скачать, в трёх случаях вылезла надпись "файл не найден". Так что только 7 были пригодны для работы. И последнее - когда я захотел посмотреть, как обстоит дело во вкладке вывода денег, то ничего не увидел. То есть вообще ничего. Во вкладках Перфекта и других были какие - то реквизиты, во вкладке Paypal не было ничего.
    Есть более надёжные и более понятные приложения в Маркет с выводом на WMR, просто надо собрать несколько в кучу и порядок.
     
  15. haron58

    haron58 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 6, 2018
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    1
    А там даже и 10 заданий не будет. В 2-х или в 3-х заданиях будет недоступно. И за скачанное приложение дают не 10, а 2-3 цента. В следующие 3 дня запускаешь, еще столько же. Я хотел випервой вкладке узнать про вывод - на PayPal неактивно, тотесть вообще тишина. Там есть еще пара вкладок с заданиями другого рода, но платят или нет, не знаю.