1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок в социальных сетях при помощи Sarafanka.com

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем olgaa, фев 8, 2016.

  1. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Тогда позвольте у вас спросить, какова стоимость выполнения для вас заданий. Ведь набрать 15 баксов, даже за 10 дней, вступая в группы, добавляя в друзья это просто нереально. Если ранее на сайте минималку в 300 рубле, надо было ждать до 3-4 месяцев работы, то сейчас 15 баксов это минимум 970 рублей, в пересчете по курсу ЦБ. Сейчас специально хотел зайти на сайт и проверить цену заданий, но сайт недоступен, опять технические работы. А количество друзей конечно влияет на количество заданий, но больше сейчас влияет место вашего расположения, так как задания идут по регионам.
     
  2. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Думаю реально набрать, но слишком много времени нужно будет тратить. Просто сами подумайте, сколько времени нужно потратить, ради добавления в друзья 40 человек и вступления в столько же групп вконтакте? Так дней 10 нужно сделать, тогда уже на счету будет примерно 15$, я не заходил на проэкт особо цены не знаю, но обычно так и платят, несколько центов за вступления в группу и несколько центов за добавления в друзья. Выходит 1-2 часа в день = 10 дней = 15$, просто не факт, что там будет столько заданий.
     
  3. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Это получается по 1.5 долларов в день или по 100 руб. Если откинуть 30 процентов, а это 45 центов, получается, что в день вы поднимаете всего 1 доллар. Нет, это не сильно рентабельно. Особенно, насколько я понял, там нужно проводить как можно больше времени. Тут даже и сравнивать с ФинФорумом не хочу, и так все понятно:)
     
  4. AntonSel

    AntonSel Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 12, 2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    зашли бы да сами проверили...
    [​IMG]
     
  5. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    То есть, получается, что тут можно сорвать в день довольно прилично. Это если судить по скрину. В среднем 30 центов за одно задание. Выполнил 20 заданий и получил 6 баксов. Эти задания выполняются быстро. 2 минуты в среднем на одно. в день можно выполнить соточку легко. Есть ли тут такое количество заданий и выведут ли средства? Вот в чем вопрос. Да и комиссия все равно большая.
     
  6. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
     
  7. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Вот, я так и говорил сразу, что на сарафанке не заработать. Да еще и треть отдай на благотворительность владельцам сайта. Что-то желания идти туда у меня так и не появилось. Ну, а остальным пользователям - пускай решают сами. Это их время и труд. Я свое время тратить на сарафанку не желаю. Лучше посидеть на финфоруме и получить заряд позитива.
     
  8. AntonSel

    AntonSel Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 12, 2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Кому как... Для меня сарафанка стала хорошим дополнительным доходом.
    Опыт в работе с такими проектами у меня не маленький, и я с уверенностью могу сказать, что сарафанка являеться одной из самых достойных площадок для интернет заработка такого типа
     
  9. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Правильно, возможно для заработка такогшо типа. Но, на иных проектах нет подобной комиссии, хотя расценки примерно такие же. Да и минималка не совсем адекватна. Тут можно рискнуть поработать, но только в том случае, если вообще нечем заняться. Если есть хоть что-то иное, тогда не стоит и соваться. Смысл тратить свое время почти даром?
     
  10. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Попробовать поработать можно но вот стоит ли, я вот вчера заходил на проект ради интереса, посмотрел заданий много, но вот по своему региону, их почти нет. Хотя Уральский регион достаточно крупный. А выполнять задания, которые не прикреплены по географическому признаку, так в них очень низкая оплата. В основном, надо указывать регионы Центральной части России, вот там заданий много и они более менее оплачиваемые. Но все равно для себя решил, не стоит тратить время на этот проект, отдача о него не высокая.
     
  11. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Согласен. Тут реально оплата низкая. Судя по отзывам и личным наблюдениям, заработок в день не превышает 10 - 20 рублей. При этом времени теряется довольно много. Соответственно, лично я считаю, что не стоит терять время зря. Нужно работать в тех направлениях, которые приносят денежки. Хотя и подобные варианты заработка будут еще долго оставаться актуальными.
     
    CHESS1965 нравится это.
  12. AntonSel

    AntonSel Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 12, 2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    10-20 рублей? Это ж как вы работаете то? 2 задания в день выполняете небось...
    Не знаю как в других регионах России, но для Москвы заданий порядочно!
     
  13. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вот в том то и дело. что для Москвы и Санкт-Петербурга заданий много. Но в этих заданиях и помечено, что именно для жителей данных регионов. Еще много заданий заметил для Краснодарского края и Ростовской области. Но извините, этими регионами не ограничивается вся территория,даже России. А ведь на этом проекте еще есть и люди из бывшего СНГ. В общем по моему мнению, как был проект от слова. которое воняет, так и остался таким. Плюс еще и с исполнителей деньги требует.
     
  14. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Обратите внимание на мой профиль. Я гражданин Украины и тут проживаю. Как вы правильно заметили, заданий для некоторых российских рнегионов реально предостаточно. Но вот для Украины, их раз - два и обчелся. Кроме этого, обратите внимание на расценки. А именно, сравните цены на задания для Москвы и СПБ, и для Украины. Разница видна не вооруженным глазом.
     
  15. AntonSel

    AntonSel Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 12, 2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    CHESS1965 , jurgan ну не знаю тогда что вам посоветовать... Как вариант - можно посмотреть какой доход будет с платного тарифа. Или может быть просто регнуть новый фб акк с нужной геолокацией и работать по москве или спб
     
  16. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Интересно как это? Поделитесь опытом? Может я чего-то не знаю о сайте Сарафанка, может я что-то пропустила или не так поняла? А можно скрин выплат предоставить, насколько я знаю на данном сайте. чтобы хоть что-то заработать нужно вложиться. Если Вы оплачивали следующие задания, (потому, что первые пробные, их дают бесплатно) то расскажите подробнее, сколько это стоит и сколько в тоге Вы смогли заработать оплатив задания?
     
  17. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вот просто стало интересно. Вы сколько на данном проекте работаете или по другому скажу зарегались. Я вот например ушел с него года три назад. С того времени только слышу о нем отрицательные отзыва. Понимаю их. В то время минималку накапливал месяца три-четыре. Сайт постоянно висел. Потом еще при выводе надо было поделиться с сайтом 30%. А сейчас, задания идут по регионам проживания, при этом еще надо платить, что бы вывести деньги. Мне кажется проект стал просто пирамидой. Вот я точно не пойду на него, так как на нашем форуме реально те же 15 баксов заработать за 3-4 дня. Так и вы сюда пришли.
     
  18. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Все это было популярно лет 5-10 назад, тогда можно было в день так же зарабатывать по 15$ за 3-4 дня, даже были разные программы, где на вашей странице автоматический была активность, вы вступали автоматический в группы, еще и бонус был приятный по 2-10$ в день, но со временем такой пиар стал неэффективен, слишком много появилось конкуренции, потому цены такие даже на вступления в группу вкотнтакте, слишком маленькие.
     
  19. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вот в том то все и дело, данный ресурс ранее был популярен у пользователе, так как подобных ресурсов было в интернете не много, а если и были, то не совсем надежные. Не зря ведь сайт бывшими хозяевами был выставлен на продажу и сейчас у него новый хозяин. считаю на сайте сейчас нет возможности нормально заработать, а вкладывать еще в него свои деньги, просто расточительно. Считаю сейчас работая на нем, вы в первую очередь заботитесь о финансовом благополучии хозяина сайта, пренебрегая своим.
     
  20. AntonSel

    AntonSel Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 12, 2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Когда то давно работал там, как только такие площадки начали набирать популярность, но долго не довелось проработать. Сейчас вот решил попробовать снова, на новой версии сайта работаю около 2 месяцев.
    Мне например не напряжно зайти в фб, проставить лайки и получить за это деньги. К тому же буксов с такими ценами я еще не встречал)