1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на вопросах ответах - Online-Otvet.Net

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, фев 9, 2016.

  1. hidrotechnik

    hidrotechnik Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 24, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    6
    Ну, мне не совсем понятно, что значит бесполезные вопросы и ответы. Или это ресурс тематический и таким образом сайт получает уникальный контент. Посмотрел этот сайт. На мой взгляд, это сайт, в основном, для бывших двоечников. Информация на уровне школьной программы, за редким исключением. Поэтому не думаю, что есть особый смысл на нем работать, при всем при том, что говорят очевидцы там долгая модерация вопросов и ответов (наверное сильно сложные вопросы задают посетители) да и задержка с выплатами... В общем – на любителя.
     
    z1973z нравится это.
  2. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    На этом сайте работает не модератор, а владелец и администратор в единственном числе, который отказывается от добровольных помощников. Но, сайт в настоящее время всё таки испытывает финансовые затруднения, поэтому и происходят задержки по новым вопросам, и выплатам, которые нужно очень долго ждать. Хотя на сайте в настоящее время нет никакой информации о закрытии этого ресурса, но судя по тому что происходит, всё к этому и идёт.

    Долгая модерация ещё связана с тем, чтобы удержать не разбежавшихся на другие сайты пользователей. Уже сейчас там никого нет, сайт простаивает, информация не обновляется, сам администратор изредка отвечает на те вопросы которые ему предназначаются, и уходит от ответа если ему задают вопрос относительно текущих проверок проделанной работы.
     
    Последнее редактирование модератором: апр 14, 2016
  3. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Я не думаю что сайт простаиваеться,так как каждый день хоть и мало но пользователи регистрируются на сайте для работы. Тем более думаю автор статьи за зря писать не будет, да и вообще сама на данном сайте работала и он выводил, есть маленькие не доработке в работе сайта, но все же он работает и как вы говорите админ изредка отвечает, сколько раз обращалась к администрации форума всегда отвечали, ну конечно, бывали задержки.
     
  4. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3
    Судя по тому, что Вы написали, сразу отпадает желание даже заглянуть на сайт. Если модерация осуществляется только одним человеком и никак не автоматизирована, то естественно она затянется на месяца и как правило многие вопросы/ответы вообще потеряются. Не думаю, что даже соблюдая все условия и правила оформления своего аккаунта, будет производиться нормальная оплата. Мало кому захочется ждать месяцами результат, не зная даже дождется ли вообще и чего ожидать.
    Если конечно не жалко своего времени и действительно просто есть личное желание отвечать на вопросы, даже не рассчитывая на оплату, то как раз этот ресурс для таких людей, но как я поняла, точно не для заработка.
    А владельцу сайта выгода действительно есть с такой постановкой вопроса. Народ приходит на ресурс в надежде заработать, пишут ответы, задают вопросы, сайт развивается, вот как Вы написали сто вопросов, а в ответ тишина по оплате. Зато на Ваши вопросы кто-то ответил тоже, ожидая оплаты. Хозяин доволен, а исполнители не поймут куда попали и зачем все писали)))
     
  5. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Обратите внимание, когда сайт работает, внизу высвечивается топ писателей, где они сейчас? Существуют факты, что сейчас на сайте всего 25 платных вопросов, на часть из которых никто не отвечает. К примеру, платный вопрос:" Какая степень окисления у CH"? Он висит на сайте от 06.09.2015г., когда был дан на него последний ответ? Поэтому чтобы сайт работал, нужно чтобы и администратор был заинтересован в продвижении своего проекта, и чтобы вопросы на нём не публиковалась по принципу "я умнее всех", а чтобы на них было интересно отвечать всем, а не только одному человеку.
     
    olgaa и Qatar нравится это.
  6. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Проект Online-Otvet.Net уж очень напоминает мне другой проект, который называется Большой вопрос. Точно так же создаются вопросы и пишутся на них ответы. На проекте Online-Otvet.Net заработать по всей видимости не получится, потому-что пишишь пишишь, а они потом признают негодными большинство твоих вопросов и ответов и за день считай ничего не заработал. Вот эта схема за 100 символов цена от 1 до 10 центов так же не понятна. Как они определяют то, кому 1 цент платить, а кому 10 за ответ в 100 символов, неизвестно. Ждать две недели что-бы опубликовали твои вопросы и ответы или отсеяли их - это совсем уму не постяжимо. Как на таком проекте можно нормально зарабатывать не понятно. Похоже, они все делают, чтобы только не платить, но проект раскручивать, за счет движения там исполнителей, мне так кажется. Ну а что больше модераторов на проект нанять не судьба чтоли, чтобы они быстрее вопросы и ответы обрабатывали. Тут все шито крыто, не по этой причине они задерживают публикацию вопросов и ответов мне кажется.
     
    Qatar нравится это.
  7. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Так идея одна и та же и сложно что-то новое придумать в этом направлении. Для меня например, до сих пор загадка на чём подобные сервисы зарабатывают деньги чтобы потом выплачивать вознаграждение пользователям :confused: и особенно логика - кому-то заплатят за вопрос больше, а кому-то меньше при одинкаовых по интересности вопросах/ответах.
     
  8. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Ну на чем эти сервисы зарабатывают вполне понятно. Этим сайтам платят за посетителей и движение на сайте. Исполнители обеспечивают им и то и то. И эти сайты отстегивают маленько исполнителям, а остальное ложат себе в карман. Соотношение доль смешные по сравнению с владельцами проекта и исполнителями, в пользу первых. Насчет логики и разной платы за вопросы и ответы наверняка она какая то есть на проекте, но автор статьи не написал почему-то, за какой вопрос или ответ платят 1 цент а за какой 10 центов.
    Я так заметил что этот сайт совсем не пользуется популярностью для заработка на нем на данном форуме. Наверно приплыв рефералов автору статьи точно не сделать. Тем более, что послее нее остаются вот такие вот банальные вопросы о заработке на проекте Online-Otvet.Net.
     
  9. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    На этих проектах так и будут платить тем более на мой взгляд сейчас именно набирают много пользователей чтобы там задавали вопросы в конце там не будет толком оплаты либо её урежут очень сильно. На счет оплаты не думаю что так там платят по минимуму и всем по-моему одинаково и чтобы минималку набрать надо очень много времени потратить.

    В какой то степени я с вами соглашусь, но извините если бы он не работал и не выводил деньги здесь вряд ли бы он был написан и может скорей всего пользователи сюда идут работать, просто может там мало ответов на вопросы бывает, а может и вообще не быть и заработать минимальную сумму очень сложно по-этому скорее всего и бывают простои в работе сайта, хотя всякое возможно....
     
    Последнее редактирование модератором: апр 14, 2016
    Qatar нравится это.
  10. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Большой вопрос это всё таки популярный сайт, который на протяжении многих лет, продолжает активно работать, и выплачивать деньги. А на Onlain-Otvet.net., всё таки много не понятного в плане его работы. Создаётся такое впечатление, что сайт не сегодня завтра, прекратит своё существование, рассчитается со своими долгами, или оповестит всех своих пользователей,что в связи с экономическим кризисом в стране, он на время не будет работать.:)
     
  11. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Скудное содержимое на этом сайте, очень мало хорошей информации, конечно, это сильно утомляет, что один человек начинает проверять все ваши вопросы и ответы. Целыми днями ему приходится сидеть, людей собралось много, проверяет долго и ждать то не хочется. Свой профиль с контактными данными и о себе надо заполнять, иначе за написание комментария вам не будет идти оплата. Также, комментарии оплачиваются начиная от 100 символов и больше. Мне очень интересно, как он определяет комментарии, достойные они или нет, он же не может знать ответы на все вопросы. Тем более, выплата идет течение месяца, это вообще просто ужас, заработаете 1 доллар, потом целый месяц ждите когда вам его выведут. Еще даже имеется свой лимит при добавлении ответов каждый день, тоже немного усложняет задачу.
     
  12. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Когда сайт только начинал свою работу, всё было по другому, я к примеру была заинтересована отвечать на более 10 ответов в день, чтобы заработать не плохие деньги, и все ответы проверялись в течении дня. А сейчас нет ни вопросов, ни ответов, на все что были я ответила, и работа полностью приостановилась.
     
  13. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    В свое время работала на Онлайн-ответе и выводила минимальные суммы. Мне тогда везло, относительно быстро проверяли и ответы, и вопросы, и деньги выводили быстро. Можно сказать, выручал не плохо, но такая работа со временем надоедает, тем более вопросы порой были очень сложные, ответить на них было нереально, поэтому медленно перекочевала на другие сайты. Удивлена. что он еще функционирует, пусть и на последнем издыхании. В общей сложности вывела оттуда 605 монет, то есть 6 долларов.
     
  14. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    В прошлом году, сайт работал очень хорошо, и все пользователи были им вполне довольны, ежемесячно, вопросов было много, и можно было выбрать любой как оплачиваемый, так и не оплачиваемый, заявка на вывод средств выполнялась через пару часов, или через пару дней, а сейчас мне не нравится "молчание администратора", который скрывает от пользователей сайта его дальнейшую работу, и так получается, что на вопросы по работе он не отвечает, или уходит от прямого ответа.
     
  15. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Видимо, администратор сам не имеет особого представления о будущем своего сайта, хотя уже давно ясно, что сайту приходит конец, и молчание админа этого уже не изменит. Хотелось бы. чтобы он отвечал четко, чтобы пользователи знали, чего ожидать. Раньше сайт действительно был неплохо, а сейчас последний платный вопрос задан несколько месяцев назад. Разве это дело?
     
    Ruta нравится это.
  16. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    По всей вероятности, он хочет создать свой другой сайт, или ему нечем платить, потому, что на сайт по реф. ссылкам пришло очень много людей, и только по моей ссылке зарегистрировалось 34 человека, а что говорить о других? А отсюда и вывод, он просто не рассчитал свои финансовые возможности, а сейчас сайт ему не хочется закрывать, всё таки какая никакая, а прибыль маленькая, но идёт.
     
  17. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Я, кстати, никак понять не могу, откуда там прибыль? Разве что только с рекламы, которую я не вижу из-за программы Эдблок. Но не думаю, что этот заработок настолько велик, чтобы он мог порывать все расходы на сайт и совершать выплаты участникам.
     
  18. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Сайт давно существует, есть рекламные баннеры, "весьма пошлого содержания", которые возможно кого-то и привлекают тем, что там написано, а отсюда и поступления за просмотры, хотя любой уважающий себя сайт, такое размещать не будет!
     
  19. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я бы не сказал, что последний заданный вопрос был несколько месяцев назад, последний из них проявляли активность это чуть больше месяца назад, в середине марта, там было определенное количество вопросов. Но начиная с того времени больше никаких вопросов не появляется. Все проект уже умер, поэтому нет смысла писать администратору, он это понимает, мы это понимаем, но все равно, он не хочет напрямую сказать, чтобы мы уходили с проекта, потому что хоть какую-то оплату за посещаемостью он и получает, а люди туда идут в надежде, вдруг появятся новые вопросы, чтобы можно было что-то ответить. Но это ненадолго, все скоро полностью забьют. У сайта просто закончится срок оплаченного домена, тогда проект уже полностью закроется, так как не будет смысла его проплачивать дальше.
     
  20. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Пока администратор не рассчитается со всеми пользователями, которые сделали заявку на вывод средств, сайт не должен быть "прикрыт", а пока за прошлый месяц ещё ничего и никому не выплачено, и администратор предупредил, чтобы ему дублирующих вопросов в личных сообщениях не задавали, хотя ждать целый месяц это тоже невыносимо.