1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на видео в YouTube

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем Fighter, янв 24, 2016.

  1. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Он все правильно говорит, кто знает, кто может еще попасть под санкции, с таким может столкнуться полностью вся страна в дальнейшем. Например, когда начались в мире неразберихе, то наложены санкции на Крым, я сам из Крыма, поэтому могу с уверенностью сказать, что в самом начале были наложены санкции на пользователей из Крыма. Поэтому, монетизация никак не проходила по моему YouTube каналу. Чтобы вам начали капать деньги, пришлось немного хитрить с IP адресами, чтобы вы отображались с другого региона. Скорее всего, санкции остались до сих пор, правда, я не хочу проверять, я использую проверенный и все нормально пока работает, потому что если переключусь обратно, вдруг меня могут еще и заблокировать. Скорее бы все закончилось.
     
  2. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Сейчас много разных уловок придумывают, к примеру самые простые которые встречал, это красивые названия роликов.Эти названия просто завлекают потому что обещают что то важное и интересное. а главное шокирующее разум. В итоге после перехода, какую то ерунду смотришь и поражаешься. что повелся на это. Так же с новыми фильмами это происходит, когда старый фильм называют новой версией, в итоге просмотров море. а результат один, недовольства.
     
  3. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Да такое также, мне уже неоднократно встречалось, я после уже была удивлена тому, что к примеру клип совершенно не соответствует описанию, в этом и разочарования. Теперь же, я могу понять для чего все это придумано, вот именно для заработка, просто называют ролик более чем популярно и привлекательно, после человек перешел и вам не плохо, а вот пользователей в недоумении, так конечно делать не очень правильно, но заработать на таком варианте можно, хоть и немного.
     
  4. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    В том то и дело, что заработать можно, но второй раз уже человек подумает стоит ему переходить к этому ролику или нет, ведь автор в прошлый раз обманул.По этому такой вариант не лучший в привлечении пользователей сети, нужны другие варианты. хотя как по мне этот очень простой, и не требует затрат.Но думаю, если видео и вправду будут качественными, то проблем с этим не будет, постепенно будет своя аудитория. но нужно время.
     
  5. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Но в тоже время посмотрите если название не соответствует, то как правило на этот ролик льется куча дизлайков или совсем могут пожаловаться. Но как я понял, то для ютуба совсем не важно чего больше будет лайков или дизлайков. Там если и будет считаться, то лишь общее количество, для сервиса любая активность пользователей есть хорошо.
     
  6. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Это так, пишут порой такого что и уши вянут, короче не позавидуешь создателю канала, но с другой стороны у него происходит активность, и это то же своего рода плюс.На ютубе, нету запрета цензуры в коментах, так что поливают как хотят, но если говорить за подписчиков. то это уже важно, ведь чем их больше. тем больше шансов найти хорошего рекламодателя. который будет оплачивать просмотры и соответственно хозяин канала получит свои начисления. Топовые каналы имеют сотни тысяч миллионы подписчиков, и там очень хорошие гонорары капают за это.
     
  7. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Цензура все таки есть,но она там общая, чтобы не было оскорблений, спама, и экстремизма. Ну и каждый автор сам выставляет свои требования к комментариям.
     
  8. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Мне вот кажется и я так думаю, то для ютуба все таки и лайки видео роликов также, очень важные, это само собой, что активность пользователя прежде всего, учитывается это таки есть. Но думаю, те кто зарабатывает на просмотре видео, совершенно не думают о нецензурных комментариях и прочее, даже наименования ролика, не сложно для них, каждый как может так и зарабатывает, только к сожалению по началу, много не получить.
     
  9. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Ну да. можно и вовсе отключить комментарии, что бы гадостей не писали. по сути такое видел, когда к примеру опять таки описание одно, а при просмотре совсем другое. то понятно, что в комментах могут такого понаписать, что и уши повянут. Смотрел топовые каналы, ух у людей конечно там подписчиков просто море, и гонорары от рекламодателей впечатляют, но ведать они просто были первооткрывателями в этом направлении, сейчас сложно чем то удивить.
     
  10. wlasta

    wlasta Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2016
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    3
    Сейчас ютуб ужесточил правила ранжирования роликов, больше обращает внимание на поведенческие факторы, на время просмотра. Так что у роликов не о чем мало шансов выбиться в первые колонки по запросам и в "полхожие"
     
  11. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Опять же на забывайте за ключевые запросы, именно они могут вывести именно новый ролик в топ. Так, что за этот вариант не стоит забывать и конечно же красочное превью, на это все также некоторые пользователи обращают внимание и очень быстро кликают. Вот и получается, что заработать там можно, но раскрутить можно и через рекламу от youtube.
     
  12. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Просто идет анализ и в первую очередь это хорошо, ведь таким образом постоянно меняются условия, которые не позволяют на обмане выйти в тот же топ.А качество это самое основное. без него просто не реально набрать большую аудиторию, которая будет постоянно просматривать новые ролики.Собственно на качество придется тратить не мало времени, просто закинуть какую то глупость, это проще простого, а вот что бы полезно и приятно, это нужно уметь, но на этом и повышаешь рейтинг.
     
  13. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Конечно, лучше отключить комментирование записей и тем более если выражаются по цензуре. Потому что, даже самые популярные и хорошие каналы, их могут запросто засорять другие пользователи. Не то что, им не понравилось, то что всегда есть конкуренция, они хотят нагадить другим. Я когда захожу на различное видео, обычно комментарии не читаю, а сразу начинаю его смотреть, может все-таки найду то, что мне обычно нужно, так быстрее и удобнее. В большинства случаях так и получается. Да и вообще, не могу понять, почему некоторые не убирают цензуру сообщений, там такое начинают писать, что даже страшно читать, если бы на моем канале такое писали, это бы меня взбесило, тогда поучаствовал в диалоге, но кому такое нужна, лишний раз тратить время и нервы на неадекватов.
     
  14. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Да в том то и дело, что приходится включаться в диалоги, при чем того и не хотел, но так вышло.Но чем больше там дискутируешь, то больше теряешь времени, в итоге делаешь ошибки, и на тебе начинают срываться многие.Плюс много завистников, которые сами ни чего не делают и не могут, а за то других обгадить им не составляет проблем.По этому лучше отключать комментарии под ролики которые могут затянуть не нужные разговоры.
     
  15. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Все же комментарии это есть общение блогера со своими зрителями, все же там может быть и здравая критика, так же через комментарии можно производить разные конкурсы. Так, что нельзя вот так говорить, что стоит закрыть комменты. Тем более все будет зависеть именно от контента, который производите, вполне может быть что это не провокационное видео, а познавательное.
     
  16. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Вы правы, конечно там могут быть и реальные отзывы, советы и вопросы, просто люди разные имеются. но главное нужно понимать, зачем вы открываете свой канал и для чего он, какую полезность несет.По сути уже за ранее можно предположить какого направления будут разговоры, что кто скажет, как хорошего , так и плохого.
     
  17. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Смотрю, все начали обсуждения насчет отключения комментариев, либо оставлять их, чтобы получать критику. Вообще, интересно, правильно выше писали, что можно в черный список отправить всех тех кто тролит вас, просто есть возможность удалить плохой комментарий который написали, отправить в черный список, там точно больше ничего не напишут. Участвовать всегда полезно, потому что там бывает задают вопросы на которые желательно ответить, тогда больше заинтересованность появиться у пользователя на вашем канале. Даже если есть возможность отключить комментарии с цензурой, то обычно ее всегда обходят.
    А вообще, это зависит еще от видео, если какие-то приколы, то там даже нечего обсуждать, нет смысла даже читать эти комментарии. Ну если, что-то полезное, естественно, тогда будет задаваться большое количество вопросов.
     
  18. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Чаще всего на своем видео блоге на ютубе, показываешь свою жизнь, что то рассказываешь из своей практики, а так же. просто показываешь то что у тебя лучше всего получается. И вот в таких видео, будут очень много писать, очень много сейчас советчиков в спорте, которые показывают и рассказывают ка кони добились успехов.Кто то в игры играет и транслирует это в прямом эфире. кто что и здесь есть свои фанаты, сторонники и противники, вот там и дискуссии возникают порой горячие.
     
  19. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Тем более не забываем, когда человеку отвечают, то у них загорается жаление отвечать снова и снова. Тем самым люди будут переходить и зарабатывать Вам просмотры, пусть даже и уже не уникальные. Но тем самым в поисковой системе будет выводится на уровень выше. Так, что это все очень даже важно, чтобы комменты были открыты.
     
  20. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Конечно, как не крути но это тот же, контент, который позволяет увеличить шансы на то, что этот ролик увидит больше людей. Если по сути, продумать интересный проект, и внедрить его в видео блоге. то думаю очень много народу захочет это смотреть.В идеале, это обширная тематика , что бы не определенный круг смотрел, а разносторонний, тогда и выхлоп будет больше от просмотров и подписчиков.