1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 7000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, спеши получить на новый год подарок от форума!!! Подробности тут
    Скрыть объявление
  3. Гость, примите участие в прогнозе курса Bitcoin и выиграйте коллекционную монету!
    Скрыть объявление
  4. Гость, участвуй в конкурсе прогнозов по валютной паре EUR|AUD ! Призовой фонд - 350 долларов! Участвовать
    Скрыть объявление
  5. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  6. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  7. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

Заработок на создании доменов и логотипов Logopod.ru

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, фев 3, 2016.

1. Vialaia

Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    159
    Баллы:
    7
    Каждая новая компания сталкивается с проблемой поиска подходящего логотипа с названием и доменом под него, а когда останавливается на чем-то определенном, оказывается, что такой домен уже существует. Для того чтобы не тратить свое время зря был разработан сервис под названием Logopod.ru. Данный проект будет в помощь для создания имиджа компании и запоминающегося бренда. Здесь выложено множество работ опытными домейнерами и дизайнерами.

С чего начать

Итак если вы относите себя к домейнеру или дизайнеру, то можете проходить регистрацию на этом сайте. Регистрация делится на исполнителей, которые желают продавать домены и исполнителей, которые умеют продавать логотипы. Просто вводим е-мэйл, и через письмо в почте заходим на сайт Logopod в личный кабинет домейнера или дизайнера в зависимости от регистрации. Далее заполняем профиль и приступаем к работе на сайте.

Условия работы

Для начала работы домейнера, чтобы добавить в сервис домены нужно зайти в «Домены» в вкладку «Добавить» и заполнить всю информацию для создания нового домена. После вся информация проходит проверку и только после этого исполнитель подтверждает права на домен. Уникальность домена проверяется в разделе «Whois». За проданный домен начисляется оплата, которая зависит от установленной ценовой категории от 1600 рублей до 4000 рублей.

Для начала работы дизайнера чтобы добавить в сервис домены нужно зайти в «Логоподы» в вкладку «Забронировать» выбрать подходящий домен и поставить бронь на него, чтобы загрузить свои логотипы к нему. Файлы для загрузки должны отвечать определенным требованиям проекта. Если в течении трех дней логотип не был продан, то бронь автоматически снимается с домена. За проданный логотип начисляется оплата, которая зависит от установленной ценовой категории от 1600 рублей до 4000 рублей.

Различают 4 вида ценовых категорий:
    1. Bronze;
    2. Silver;
    3. Gold;
    4. Platinum.
    Сперва все исполнители начинают свою деятельность с самого низкого уровня оплаты – Bronze.

Партнерская программа

За каждого привлеченного пользователя система насчитывает на ваш баланс вознаграждение в размере 7,5% от цены купленного логопода. Привлекаем пользователей с помощью размещения реферальной ссылки, которая находится в «Программы» в вкладке «Реферальная программа». От количества рефералов зависит пассивный доход на данном проекте.

Вывод средств

Вывод средств с проекта разрешается при наборе минимальной суммы в размере 1 тыс.руб. Денежные средства можно вывести на кошельки Qiwi, Webmoney и Яндекс Деньги. Для вывода нужно оформить заявку с указанной суммой и кошельком платежной системы.

Vialaia,специально для FinForum.Net

2. olgaa

olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    259
    Баллы:
    17
    В принципе для дизайнера, который хорошо разбирается в данном деле, подзаработать можно не плохо. Только вот вопрос возникает сколько времени уходит на зарабатывание минимальной суммы на проекте и при работе и создание логотипа сколько времени обрабатывается это работа или она выставляется на продажу, а потом уже если забронируют и купят ваш товар, только тогда исполнитель получит свои деньги?

Arkad нравится это.
  3. lurkallies

lurkallies Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    70
    Баллы:
    3
    Еще никогда не сталкивался с таким способом заработка, было интересно почитать. Я даже встречал на телефоне специальные приложения которые способны работать с таким. Поэтому можно даже попробовать свои силы в этом деле, создать какой-то логотип. Если честно, то цены оказались очень даже интересные, но мне кажется, что никто не будет покупать за такие высокие о которых написали в статье. Видимо, здесь нужно очень хорошее качество дизайнера. С виду кажется простеньким, но как насчет заработка. Там могут каждый раз снимать ваш логотип, думаю попробовать. А то смотрю никто и ничего толком не может рассказать, неужели никто не пробовал такой способ заработка?

olgaa нравится это.
  4. olgaa

olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    259
    Баллы:
    17
    Ну за такие деньги лично мое мнение должен создавать логотип настоящий дизайнер, ну хотя бы с образованием, а таких скорее всего пока еще не нашлось кто может просто описать работу и как он там работал. Думаю там нужен какой то опыт в создание, без него вряд ли будут покупать ваши работы, как поняла там заказчик выбирает какой логотип ему понравится такой он и купит и не факт что это будет ваша работа:)

Arkad нравится это.
  5. lurkallies

lurkallies Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    70
    Баллы:
    3
    Говорите, что нужно быть настоящим дизайнером, или хотя бы иметь какое-то образование, не думаю, что кто-то у вас будут там требовать документ образования. Опыт нужен везде, я считаю, что ваши работы будут покупать не только из-за опыта. Логотип покупают только тогда, когда он может понравится. Толком не получилось разобраться на этом проекте, потому что в последнее время я на него не могу зайти, постоянно выдает ошибку.

6. radio

radio $ Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    565
    Баллы:
    35
    Этот заработок больше подходит для творческих людей. Не умея работать в этой сфере и не имея задатков к этому будет сложно научиться этому. Но в помощь нам придёт тот фактор что часто очень компании, сайты и прочие проекты делают ребрендинг и меняют логотипы, тем самым оставляют нам возможность усовершенствовать их, придумать нечто по лучше и при этом заработать нормально денег. Но скорее всего такую работу на этой площадке подкидывают сами дизайнеры, когда у них нету времени для выполнения мелких заказов. Так что если подойти правильно к этому делу, то можно будет урвать свой кусок, набраться опыта, практики и стать со временем тем дизайнером который сам будет размещать заказы на подобных площадках.