1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на социальной сети VKTarget

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем Qatar, фев 5, 2016.

  1. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Вот именно из-за этого я и бросила этот сайт .Мою страничку неоднократно морозили , объясняя это тем, что моей страницей завладели злоумышленники. Я злилась, поскольку этот "злоумышленник" -я сама. Да и заданий для меня было очень мало. Может это для новичков так, не знаю, потому что долго там не задержалась.
     
  2. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    У них фишка в том, что количество заданий зависит от региона и качества странички, конкретно, от количества подписчиков. Может, еще какие критерии есть - не знаю. По крайней мере, мне реклама шла только по моему региону. Если у вас не крупный город и мало друзей - заданий не ждите. Надо при регистрации писать: Москва, если не спалят, то, может, и будут задания, а так пустая трата времени.
     
  3. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Там для всех так, заданий там действительно не много на вктаргете, не знаю даже с чем это связано. Возможно по тому что сейчас группы раскручивается с помощью репостов-конкурсов, где владельцы групп предлагают за вступление, лайк и репост приз. Один паблик вообще вроде как миникупер сейчас разыгрывает, там очень много подписчиков, лайков и репостов. Но не факт что авто выиграет случайный подписчик группы. По тому вот такие площадки как вктаргет сейчас не так популярны.
     
  4. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Я -то повторно регистрироваться там не собираюсь. Но , я действительно живу в маленьком городе , и друзей в соц.сетях на тот момент у меня было не так уж и много. Может действительно из-за этого было мало заданий. Я свой профиль как есть заполняла, без различных"финтов".
     
  5. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    К сожалению для исполнителей, это требование заказчиков - им интересен контингент с определенных городов, у них на это свои цели и имеют право ненужные города отклонять. Поэтому или хитрить и ставить крупные города или ждать у моря погоды :) ну а друзей несложно насобирать в сети - есть много групп где как раз для подобных целей идет взаимофред и можно за короткий срок набрать тысячу друзей.
     
  6. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вот у меня есть два почти схожих аккаунта на сайте, там даже друзей под 500 человек в ВК, но задания приходят разные, нет они повторяются для обоих. Но это может быть на следующий день или вообще через день. То есть если у вас несколько аккаунтов, то нет гарантии, что заработок будет одинаковый. Вот у меня на сегодня на одном набежало около 19 рублей, а на другом только 17. В основном за счет заданий на Фейсбуке идет такая разница. Еще заметил, что в последнее время совершенно перестали приходить задания от сети Инстаграмм.
     
  7. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Выполняйте если платят - значит заказчиков устраивает даже схожесть аккаунтов, но скорее они не заморачиваются и даже не помнят кто и что выполнял ранее. Ведь здесь сидят из заказчиков в основном посредники между крупным клиентом кому необходимо выполнять задания и дешевой рабочей силой. Крупняк на этот ресурс практически не приходит - всем занимаются какие-то левые "чуваки", которым особо не важен результат, главное цифрами отрапортовать сделанное. получить вознаграждение и "умыть руки".
     
  8. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Именно поэтому, такие сайты не особо меня привлекают своей работой, конечно согласна, что когда приходит много заданий и оплата за них достойная то можно делать работу, но это надо учитывать ваш аккаунт активный он или нет. И как я поняла, то главное для сайта, что а именно то на сколько у вас раскручен аккаунт?
     
  9. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Когда я только пришла к тому, что хочу зарабатывать в сети интернет, я много вот таких вот бирж перепробовала, также и эту. Я даже помню до сих пор ее интерфейс. Сначала там задания были, а потом их стало меньше, на тот момент. К тому же, согласна с тем, что когда замораживают страницу в том же контакте, за такие выполнения заданий на этих биржах, это вообще неприятно. Да и денежек тут много не заработать. Для меня работа на подобных биржах теперь кажется не очень приятной.
     
  10. Яна 617

    Яна 617 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 12, 2016
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Уже неоднократно выводила с этого сайта деньги, в основном задания вроде добавления в друзья , вступление в группы и лайки, оплата больше 20 копеек не бывает. Минимум 50 рублей, впринципе собирается быстро ,приходят деньги на счет в течении 3 дней, бывает и раньше, так что, тоже как один из вариантов, но много конечно здесь не заработаешь.
     
  11. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вы ничего не путаете, похоже давно на этот сайт не заходили. Все дело в том, что там минимум уже давно не 50 рублей, а всего 25, лайки в ВК идут по 10 копеек, вступление в группы от 30 до 48 копеек, если брать Фейсбук, то том поставить нравиться оценивается в 50 копеек. Кроме того есть задания с Твиттера, Одноклассников и Инстаграмма. Но самое приятная новость, сейчас не надо ждать вывод средств по неделе, они приходят за час два после заказа на выплату, конечно если это не выходной и не ночь. А минималка сейчас набирается быстро дней 10.
     
  12. Яна 617

    Яна 617 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 12, 2016
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Мою тоже уже неоднократно морозили, а я все равно за свое:) На этих сайтах много не заработаешь ,так для разнообразия.
    --- Пост объединили, окт 13, 2016 ---
    Точно ,извините, перепутала с другим сайтом -vkserfing - здесь вывод 50 рублей, и за вступление в группы по 20 копеек платят.
     
  13. BoNaPaRt

    BoNaPaRt Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 17, 2016
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    На самом деле очень мало заданий и появляются они редко и поэтому что бы по настоящему зарабатывать хотя бы минималку, придется приглашать рефералов, а это займет очень много времени и возможно денежные траты. Можно и без них, но займет это долго времени. Не советую на нем зарабатывать, за месяц даже минималку не накопил.
     
  14. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Похоже у вас аккаунт просто не раскрученный. Реально в день щелкать заданий рублей на 5, кто то это делает больше. Я вот захожу на сайт минут на 7-10. В течении недели минималка набирается в легкую. При работе просто старайтесь чаще обновлять страничку сайта, задания постоянно выползают. Да и постарайтесь привязать к сайту все странички социальных сетей.
     
  15. Яна 617

    Яна 617 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 12, 2016
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    У меня вообще рефералов нет, а заданий рублей еа 5 в лень есть, так что в месяц иногда пару раз удается вывести деньги.
     
  16. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    интересную систему вы расписали!;) я думала там нельзя делать мультиаккаунты.
    Интересно, кто-нибудь уже так пробовал делать??
    Есть два аккаунта на вк, надо и другие аккаунты в соц.сетях попробовать присоединить.
     
  17. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Сейчас sim-карту, если официально покупать в салонах, дешевле 100 рублей не купить. Но для создания левых аккаунтов можно попросить своих друзей или родственников один раз принять на свой номер телефона смс-сообщение с кодом активации. Им ведь в последствии не будут приходить сообщения, если вы это не укажете в настройках аккаунта. А вход в сам аккаунт можно сделать и через почту.
    Про мультики, вы вряд ли сможете создать больше аккаунтов, чем у вас браузеров. Обычно один аккаунт VKTarget работает на одном браузере, а к нему еще привязывают аккаунты социальных сетей.
     
  18. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Странно, не видел давно уже симки по 50 рублей. В году так 2013 были такие цены, сейчас такого нету. В любом случае если у вас много аккаунтов в социальной сети в контакте вам придётся потратить не мало времени на такой заработок, да и сумма будет примерно около 10 долларов в неделю набегать, что не так уж и много.
    Насчёт браузеров, на телефоне может быть от четырёх, на компе столько же, если у вас есть второй телефон про запас, то это ещё 4, да и перезалогиниваться можно, процедура много времени не отнимает, главное пароли и логины где нибудь в блокноте сохраните.
     
  19. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Насчёт браузеров, на телефоне может быть от четырёх, на компе столько же, если у вас есть второй телефон про запас, то это ещё 4, да и перезалогиниваться можно, процедура много времени не отнимает, главное пароли и логины где нибудь в блокноте сохраните.[/QUOTE]
    Согласен, что можно перелогниться, но посмотрите сколько времени вам на это потребуется. Ведь вам придется переустанавливать по 5 аккаунтов, разных социальных сетей, плюс еще и браузеры. Ладно на компе можно 10 браузеров установить, но на смартфоне это просто будет неудобно. Легче одну статью написать и времени меньше потратить на переключения.
     
  20. Яна 617

    Яна 617 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 12, 2016
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    На каждый аккаунт новый и аккаунт и на этом сайте открывается, так что хоть 10 аккаунтов, из 10 в дальнейшем и выводить придется. Только вот на некоторых сайтах, при повторной регистрации, нужно и на вывод кошелек новый заводить.