1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на сайте VOVET.RU

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Ruta, апр 26, 2016.

  1. surfer

    surfer Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 10, 2016
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Может не по теме, ради интереса зарегистрировался на этом ресурсе и дай думаю заполню анкету, но там были требования при сохранении ее, чтоб имя и фамилия была заполнена, а так как у меня азиатская фамилия и состоит из 2-х букв, то ресурс мне показал фигу, мол минимум надо 3 символа и тогда мои глаза открылись и я понял, что сайт делала школота. Собственно это из и спалило, пошел поглубже покопать. Заполнил фамилию большим количеством символов и меня не остановили, т.е. фамилия не менее 3-х символом, а длина километровая это нормально.
    Я пошел дальше, добавил html теги, и о бинго, они не фильтруются, а текст форматируется в соответствии с ними.
    Решил еще глубже капнуть, добавил javascript, блин и он работает.
    Снимок экрана от 2016-08-21 03-59-05.png

    Можете воочию посмотреть на мой профиль http://vovet.ru/user_view/3307.html
    Если еще глубже капнуть, то скорее всего данные пользователей могут быть скомпрометированы!!!
     
  2. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Сайт даёт возможность заработать всем и каждому, и всё напрямую зависит от того, как вы пишите. Основное условие сайта писать ответ на вопрос своими словами, чтобы получилась уникальная статья. В конце статьи, в процентном соотношении будет указано качество и уникальность, а также, за статью голосуют, чем больше голосов, тем выше бонусы.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: авг 21, 2016
  3. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Я с вами не совсем согласна. При чем тут неумение людей делать сайт к школоте? Возможно, человек решил заработать, и попутно дать заработок и другим людям, но умений в сайтостроении у него немного. Да, создал не совсем качественный сайт в плане программирования, но ведь он платит, и дает реальные шансы заработать, при чем весьма неплохо, если постараться. Так что еще раз повторю свой вопрос, при чем тут сайт к школоте?
     
  4. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    На самом деле, какой бы сайт не был, он не самый плохой, и не только в плане заработка. На сайте много хороших вопросов и качественных ответов, за счёт просмотров, набегает бонусная сумма, что тоже даёт параллельный доход всем, кто активно работает на сайте, и пишет каждый день качественный контент.
     
  5. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Мне вот к примеру, кажется что практически на всех проектах где тематика такого рода заработка, каждый ответ к вопросам за которые платят, должен быть уникальным также этот портал предлагает такие варианты, кому не нравится тот не работает, все просто. Реально сайт дает возможность заработать, если писать по правилам. К тому же, на проекте уже скопилось огромное число тех, кто его совершенно не собирается оставлять.
     
  6. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Я работаю на этом сайте потому, что меня всё устраивает. На сайте есть лидеры, которые находятся в первой пятёрке, но они уделяют сайту много времени, задают вопросы в большом количестве, ответы пишут по два на день, но своими словами и мыслями, чтобы уникальность была на 100%. Единственное, что "хромает" это просмотры, не у многих получается их увеличить, вроде бы и выбирают самые редкие вопросы для ответов, а просмотры минимальные.

    Лидеры сайта зарабатывают в день на просмотрах по 50 руб, и они эту информацию не скрывают. Просмотры идут за счёт вопросов, и ответов. У меня к примеру, выходит маленькая сумма на вопросах, а с ответами попроще, просмотры есть. Вывод денежных средств, возможен 1 раз в 10 дней, и это устраивает многих. За 10 дней, если постараться то вполне можно заработать 500 руб. на вывод.
     
    Последнее редактирование модератором: сен 1, 2016
  7. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Переходить на личности некрасиво, это во-первых. Во-вторых, вероятно, у людей не было денег заказать сайт у хорошего специалиста, и они сделали его сами. В том ничего такого нет, потом, когда заработают денег, приведут его в нормальный вид.
     
    Ruta нравится это.
  8. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    А почему Вы решили на этом заострить своё внимание? На сайте были технические проблемы, но они все постепенно устраняются, сайт работает в своём обычном режиме, никаких задержек в выплатах не происходит, проводятся конкурсы с денежными призами, и это главное, а всё остальное это детали, которые не должны волновать пользователей сайта.
     
  9. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    В общем пишем ответы по 1 центу, потом когда наберешь 50 ответов можешь вывести себе 50 рублей, и забыть про этот сайт. Оплата очень малая, учитывая даже поднятия уровней, если будет больше рейтинг, максимум ты будешь получать 1-2 рубля, да и еще стараться нужно, проще уже копирайтингом заняться, к примеру за 1 статью можно получить в разы больше, да и еще интересней думаю будет. Если сразу сделать оплату по 1-2 рубля, тогда уже наберутся рефералы. По отзывам вижу еще не отплачивают за 1000 символьные ответы, смешно...
     
    CHESS1965 и z1973z нравится это.
  10. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Я что-то упустила, или вы не указали, от скольких знаков оплачивается ответ на этом ресурсе ?И как я поняла, начисления за ответ бывают единоразово.То есть, на пассивный доход там рассчитывать явно не приходится.Да, и требования к ответу , как видно, там достаточно высокие.Меня приглашали на этот сайт.Но, останавливает очень строгая модерация, и отсутствие пассива.
     
  11. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Вы много, что упустили, так как там платят и единоразово, и просмотры тоже оплачивают. Требования к ответу обоснованные, так как оплата постоянно растет, и чем лучше ваш ответ, тем больше денег вы получите. Минимум для ответа вроде 500 символов, но лучше писать больше.
     
  12. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Интересный вроде бы сайт. И оплата на вебмани есть, это мне нравится. У меня есть вопрос, а есть ли какой-то лимит, на сколько вопросов можно в сутки отвечать? Или вообще без разницы, отвечать можно сколько душеньке угодно? И еще, размер ответа имеет значение или нет? Понятное дело, что ответ должен быть по существу, но сколько символов?
     
  13. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Вообще все эти вопросы уже обсуждались в ветке. Отвечать можно сколько угодно, но только первые два оплачиваются но вашей индивидуальной ставке, остальные по 50 копеек. Размер имеет значение, для оплаты должно быть минимум 1200 символов, и чем больше, тем лучше, но это не самое главное и решающее.
     
  14. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Оплата на сайте зависит от уникальности иллюстрированной статьи, если Вы пишите её своими словами, то стоимость идёт по повышенной ставке, а если "переписываете" с других сайтов, то оплата может снизиться на половину, в этом и заключается основная разница. Но, большой плюс в том, что нужная сумма быстро набирается, и деньги идут за счёт просмотров.
     
  15. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    За ответ 200 рублей конечно привлекает, но тоже не особо верю, да и представляю какой он должен быть.
    Понравилось, что доход нарастающий и если верить пользователям с 50 копеек до тех рублей - это вполне неплохой результат, тут есть стимул, умеют это делать.
    Только вот долго придется эту нарастающую ожидать, если в день только два ответа оплачивают.
     
    Ruta и CHESS1965 нравится это.
  16. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Самые усидчивые может и смогут чего-то добиться на этой площадке в плане заработка. Но возможно самые высокооплачиваемые задания не доходят до исполнителей и команда сайта выполняет их самостоятельно. Это уже никак не проверить, ведь за ответ 200 рублей, это хорошие деньги, тем более если таких заданий бывает не мало.
     
    valka нравится это.
  17. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Сейчас сайт пересмотрел условия сотрудничества, никто не заинтересован оплачивать с "нарастающей", у меня уже две недели показатели не меняются, хотя я пишу каждый день, и проявляю свою активность, а стоимость за ответы не растёт. Но, меня сайт всё равно устраивает, хотя я очень сильно сомневаюсь, что 200 руб.за статью мне когда-нибудь заплатят.
     
    valka нравится это.
  18. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Ого, это нужно такой огромный ответ давать, чтобы заработать несчастных тех пятьдесят копеек, ну или пусть рубль, три рубля. И плюс не факт вообще, что за ответы будут голосовать толпами люди. А я так понимаю, что чем больше голосов... Ну я была на этом сайте, ознакомилась с правилами. Интересно же было что и как, неплохой, но все таки такие длинные ответы нужно давать.
     
  19. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Насколько я знаю, голоса на оплату никак не влияют. Влияет просматриваемость вопроса и ответов, качество, уникальность. В этой тем кто-то писал, что дошел до рубежа в 40 рублей за один ответ, а это довольно таки приличная сумма за один ответ на любой вопрос, какой вам понравится и интересен, такие расценки на биржах за статьи.
     
  20. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Рейтинг на сайте меняется каждый день, и если пользователь не пишет ответ хотя бы один день, то на следующий день зайдя на сайт он обнаружит, что ему на рубль снизили оплату, и мне к примеру, это совсем не нравится, и ещё существенным минусом является низкая активность. На сайте мало просмотров, и нужно постоянно придумывать, как их увеличить.