1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на отзывах - Отзовик

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 27, 2016.

  1. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    У меня максимальный бонус был 18,24 рублей за экскурсию в Греции, за другие экскурсии, в том числе по Греции, бонус был меньше, а в тот отзыв я добавила интересное видео.
    За отель в Греции - 17 рублей, пансионат - 16 рублей, санаторий - 14.50. За отзыв о банке с фото, не очень длинный отзыв - 8,74. Служба доставки еды, коротенький отзыв - 6,19, короткий у меня - 1000 знаков, меньше не пишу. Не все из этих отзывов попадали на главную, но многие. Отзыв о зоопарке не попал, бонус больше 10 рублей. Мне кажется, это разное - главная и размер бонуса, но часто коррелирует. Повышенная оплата просмотров - за отели, санаторий. Актуальные темы, а не просто большой отзыв.
     
    TatyanaFL нравится это.
  2. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Вот всегда стараюсь писать на Отзовике только о том, что нравится и от чего получаю удовольствие и удовлетворение. Никогда не понимала вот как можно писать о бумаге туалетной или о молоке в пакете, это же так скучно и вряд ли кто будет искать в интернете, люди купйят и сами испробуют на себе. А вот бытовую технику конечно же начнут просматривать и читать отзывы. Не понимаю как можно писать на заказ, я пока сама не испытаю товар, писать не мону и отзыв то получается красивый и качественный.
     
    TatyanaFL нравится это.
  3. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    У меня ни разу еще по 1 р не было. Даже на отзывы, где нет фото (фильмы или книги) мне начисляли больше. Вот смотрю минимальное 3 р. За просмотры у меня уже давно минимум 0.09. Максимально за отзыв получала 17 р. На такие отзывы и просмотры по 0.16 у меня.
     
    TatyanaFL нравится это.
  4. Yuliya17

    Yuliya17 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 29, 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    На Отзовике уже три года скоро буду праздновать;) Сначала была активна, на второй год чаще забывала написать даже по одному отзыву, но теперь решила взять себя в руки и несколько месяцев стараюсь хотя б несколько десятков в месяц отзывов выдавать))
    --- Пост объединили, окт 29, 2016 ---
    Тоже не понимаю, для чего писать о продуктах. Мне на такое жалко даже время тратить.
    В друзьях у меня много таких вот "писателей" и приходится волей-неволей прокручивать такие отзывы и ставить "класс".
    Мечтаю когда-нибудь набрать 200 нормальных друзей без кучи отзывов с продуктами))
     
    TatyanaFL нравится это.
  5. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Мне такого и не предлагали, только в конкурсе, но при этом товар-то присылали я его использовала сама и уже потом пишу о всех плюсах и минусах.
    О продуктах таких как молоко или масло и смысла нет писать, ведь это в основном местное производство бывает, лично я именно своего производителя покупаю, а город у нас не слишком крупный, чтобы многие знали нашу продукцию.
    Но о продуктах все же пишу это шоколадки, конфеты и прочие сладости.
     
    TatyanaFL нравится это.
  6. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Продукты продуктам рознь, отзывы на некоторые продукты очень хорошо смотрят, но это не растишка и не то, что можно купить в любом магазине. Часто хорошо смотрят отзывы на продукты, которые продают через совместные закупки. Люди, прежде чем сделать заказ, читают отзывы.
     
    TatyanaFL нравится это.
  7. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Тоже поддержку вас, отзывы например, с магазина ФиксПрайс хорошо просматривают, так как людям интересно знать, что там можно кушать, а что нет. А вообще на отзывах о продуктах далеко не уедешь, техника и лекарства нужны.
     
  8. Pegasik1987

    Pegasik1987 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    А у меня еще регулярно смотрят отзывы на организации, это тоже очень выгодное направление. Могу вам сразу несколько подсказать, которыми точно пользуетесь - провайдер интернета, телевидения, оператор сотовой связи, магазины продуктовые, где регулярно покупаете продукты, аптеки, магазины одежды. Смотрят регулярно.
     
  9. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    О технике 1000 отзывов не напишешь, столько в дом не влезет, а отзывы новые писать надо, и на разные темы, часто заранее не можешь предугадать, какая тема "выстрелит". Лекарства тоже покупаю не очень часто, стараюсь без них обходиться, поэтому остаются еще путешествия и еда, что-нибудь интересное из еды. У меня шоколадно-ореховая паста на стевии ждет, когда о ней отзыв напишу.
    --- Пост объединили, окт 29, 2016 ---
    На организации пробовала писать отзывы, плохо смотрят, на флапе лучше. Одни и те же темы на разных сайтах отзывов по-разному идут, да и повторяться не хочется. Фильмы смотрят не очень, про книги еще не писала на отзовике, всего 89 отзывов пока.
     
  10. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Я отзывы о книгах писал, между прочим, сам был очень этому удивлен, довольно не плохо просматривается классика: Толстой, Булгаков, Шолохов и тд. А вот отзывы о произведениях фэнтези, детективы и прочая современная литература как-то не пользуется особой популярностью.
     
  11. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Классика да, хорошо просматривается, если написать отзыв в виде сочинения. Я один раз опубликовала сочинение сына, хорошо смотрят. Но самой мне такие отзывы трудно писать, произведения давно читала из школьной программы, детали уже не помню, а сейчас если и читаю классику, то что-нибудь другое. Надо проверить, написать отзыв на произведение не из школьной программы, думаю, не будет много просмотров.
     
  12. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    если сравнивать отзовик с айреккомедом, то последний лучше просматривает отзывы, причем на нем не требуется иметь друзей и взаимно просматривать их отзывы. По своему опыту скажу, что на отзовике у меня 18 отзывов, на айреке 11 отзывов, начала писать одновременно и пишу редко. Но айреке уже накопила минималку, на отзовике еще до нее далеко. В день отзовик дает в лучшем случае 1 руб, айрек 3-5 руб.
     
  13. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    За то Отзовик платит за написание отзывов, а Айрек нет, только за просмотры. За то на Отзовике минимальная оплата за просмотр 6 копеек и можно ее еще увеличить, подняв свой личный коэффициент, а на Айреке 5 копеек и все. Так что как-то так. Я к примеру, на Отзовике уже много денег вывел, а на Айреке зарабатывал, зарабатывал минималку и конце концов забросил это дело.
     
  14. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Соглашусь с вами, что на Айреке заработок больше, но одни и те же озовы могут совсем не смотреть на Отзовике, а на Айрекоменд зашкаливать. Я усвоила для себя такое правило, что если что-то модное и гламурное, то на Айреке пишу, а если попроще контингент, то пишу на Отзовике.
     
  15. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Никогда в голову не приходило такое писать, хотя многое читала же при этом. Неужели смотрят классику, кому это надо интересно школьникам что ли.
    Это верно и сами товары и сам магазин даже, я написала о самом магазине и просмотров уже две тысячи с лишним, но товары с этого магазина не все так популярны пробовала несколько раз.
     
    Светлая нравится это.
  16. Яна 617

    Яна 617 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 12, 2016
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    У меня тоже меньше рубля не было ,самый большой бонус был 6,5 рублей. Так что все в ваших руках.
     
  17. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Даже не верится, что на отзовике, бывают такие просмотры. У меня в поисковик попадал отзыв, то есть его видно было на первой странице Гугла и Яндекса - но самое большое было 60 просмотров. Минималку за полгода не удалось пока вывести.
     
  18. Яна 617

    Яна 617 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 12, 2016
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    У меня самое большое количество просмотров 256 , а остальные как-то не пошли. В основном лекарства идут и товары для детей.
     
  19. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Я про лекарство не пишу, надо учесть то, что они хорошо просматриваются. Особенно зависит от сезонности - похолодало и начался период простудных заболеваний. Я как-то отобрала лекарства, которые у меня в аптечке, посмотрела на отзовике про них уже больше 30 отзывов, и передумала писать, так как в просмотры уже не верю. У меня больше всего просматривались отзывы про достопримечательности. Вот так в день по 12-48 копеек капает.
     
  20. Яна 617

    Яна 617 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 12, 2016
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Я вот не часто путешествую, а сейчас вообще в декрете, поэтому пишу только о памперсах, салфетках и кашках :) ну это временно:)