1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на отзывах - Отзовик

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 27, 2016.

  1. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    видимо у кого как. У меня, например, на первом месте всегда был Отзовик и по личному комфорту и в денежном плане. Ну а то, что еще и бонусы выдают - это просто огромный плюс проекту. Хотя у Отзовика свои тараканы имеются (не буду повторятся-выше уже это обсуждалось).
     
  2. Влада

    Влада Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Ну мы там привыкли уже, работаем вдвоем - муж фотографирует и просматривает отзывы, я пишу. Просто привычка, но нам нравится. Заблокировать могут сразу и навсегда - за неуникальный текст, я свою же статью туда вставила по ошибке и лишилась аккаунта. Потом доказывать что-либо бесполезно.
     
  3. chika25

    chika25 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 4, 2016
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    1
    Да, кстати! Отзывы даже без фотки на супер маркеты и гипермаркеты набирают много просмотров и еще платят приличный бонус. Я как-то написала о конфликтной ситуации в Гипермаркете города Мурманска и настрочила от души знаков на 2 тысячи! Опубликовала и смотрю, мне заплатили аж 7 с копейками рублей. Я была в шоке, если честно. Про отдых и детские центры также много платят. Там главное ,навтыкать побольше фоток. Но у меня таких отзывов мало. В основном таблетки, и самые редкие таблетки много оплачиваются
     
  4. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Зато таблетки и всякие лекарства - это самые лучшие просмотры. Даже если на них бонусы маленькие получишь, то всегда есть шанс заработать на просмотрах таких отзывов, особенно, если это что-то новое, что начинают наши врачи дружно выписывать.
     
  5. Pegasik1987

    Pegasik1987 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    У меня на отзовике лучше всего идут просмотры на лекарства и бытовую технику. Бытовую технику каждый день точно просматривают. Но я пока пишу мало отзывов и никак не доберусь до нормальных заработков. В день на просмотрах хорошо, если выходит по рублю.
     
  6. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    У меня путешествия лучше всего просматривают, один отзыв даже стырили вместе с фото, залепили логотип отзовика каким-то левым огромным логотипом и опубликовали.
    Хорошо смотрят отзывы об отдыхе с большим количеством подробностей про условия - питание, лечение, пляжи, развлечения, экскурсии. У меня это больше половины от всех начислений, и у таких отзывов часто повышенная стоимость просмотра.
     
  7. Pegasik1987

    Pegasik1987 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Я к сожалению никуда не езжу(
     
  8. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    А зря, даже когда денег нет, можно куда-нибудь поехать в своей области или в соседнюю. Я живу в Челябинске, ездила в Екатеринбург, Курган, Верхотурье, Далматово, люблю паломнические поездки. В ближайшее время собираюсь в Екатеринбург на выставку Фриды Кало. А так ребенка летом на море вывожу, считаю себя обязанной, тогда даже не думаю, куда сама хочу.
     
    IrisKa нравится это.
  9. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    А у меня отзывы связанные с путешествиями, музеями, выставками совсем не просматриваются, лучше всего читают о домашних питомцах кошках, собаках, енотов, любят люди пушистых друзей, вот и читают в основном только эти темы. А так, просмотр идёт на косметике, моющих средствах, порошках.
     
  10. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    Жаль, у меня уже более 250 отзывов, а за просмотры все еще начисляют 0,06 руб. Видимо, потому что редко мои отзывы попадают на главную страницу. Однако же радует то, что просмотры отзывов идут регулярно и минимальная сумма для вывода денежных средств быстро набегает. Так что, Сайт "Отзовик" радует своей стабильностью.
     
  11. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    Все очень просто: Вы же пользуетесь разными товарами, лекарственными препаратами, витаминами, зубными пастами, шампунями и т. д. Подберите несколько тем, зайдите в "Отзовик" посмотрите количество отзывов по каждому товару (оплачивается текст, если на него менее 30 отзывов). Можно сделать фото товара, чтобы добавить его в отзыв. При написании отзыва начните с упаковки, ее веса или объема, удобства пользования, расскажите о цвете, вкусе или аромате, ваших впечатлениях или ощущениях при использовании. Укажите плюсы и минусы, с Вашей точки зрения. Получится полноценный отзыв - минимум на 1000 знаков.
     
  12. Яна 617

    Яна 617 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 12, 2016
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Сейчас первый вывод тоже 200 рублей, а затем уже 100. Я вот никак не могу насобирать на первый вывод ,с 67 отзывами написанными.
    --- Пост объединили, окт 20, 2016 ---
    Хорошо, хоть что за отзывы с фото платят еще и бонусы, а то так вообще очень долго все собирать придется.
    --- Пост объединили, окт 20, 2016 ---
    Эх,а я не могу себя заставить в таком количестве отзывы писать:( Вроде и фотки делаю, а времени не хватает.
     
    TatyanaFL нравится это.
  13. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Странно, что вы написали 67 отзывов и не заработали минималку. Даже с минимальной оплатой за написание отзыва 1,5-2 рубля, у вас уже должно было выйти 100-130 рублей.
    Так бонусы, платят не только за отзывы с фото, но и без таковых, только отзывы без фотографий оцениваются дешевле.
     
  14. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    Такое количество отзывов у меня накопилось за несколько лет. Более того, пишу отзывы не только со своими, авторскими, фотографиями, но и совсем без фото, когда тема знакомая, а фотографии сделать либо лень, либо не успеваю. Отзывы пишу регулярно, но не каждый день, а дня через 3 - 4, как правило. Иногда приходится себя заставлять приступить к этой работе.
     
  15. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Раньше тоже заставляла себя писать регулярно, даже часто писала отзывы о кинофильмах на Отзовике, потому что не знала уже о чем писать. Сначала свою косметичку выпотрошила, написала обо всем, что там было. Дальше техника и прочие товары, но сейчас уже пишу крайне редко.
     
  16. BoNaPaRt

    BoNaPaRt Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 17, 2016
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    Работал раньше на нем, но писал в основном выдуманные отзывы, читал описание товаров в интернете и придумывал. Накопил так рублей 70, потом модератор попросил фото этих товаров и в итоге заблокировал. Они платят по 1 рублю за отзыв и хотят получать качественных и хороший авторов, а это невозможно.
     
  17. Pegasik1987

    Pegasik1987 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Не по 1 рублю, у меня меньше 1,70 не было. И это только поощрение для добавления новых товаров. А основная плата и пассивный заработок - это оплата за просмотры ваших отзывов. Да, по 6 копеек это немного, но по мере накопления отзывов получается все больше и больше.
     
    TatyanaFL нравится это.
  18. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Да, за отзывы без фотографий платится 1-2 рубля, но с фото есть возможность получить 5-8 рублей. Я само больше получал 8,68 рублей. Но эта оплата скорее для поощрения новичков, поскольку я начинал писать отзывы ещё тогда, когда её не было и набрать минималку было довольно сложно и многие новички просто забрасывали проект так и не набрав минималку. Сейчас это гораздо проще. На многих других сайтах отзывов вообще оплаты за написание отзыва нет, только за просмотры. Так что Отзовик это далеко не самый худший проект, а из ему подобных наверно один из лучших.
     
  19. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Я как-то 12 рублей получила, но это единственный раз, причем отзыв лучшим не стал, не попал на главную, но оплата за просмотр за него у меня по 8 копеек идет. Вообще я так поняла, чем больше отзыв тем дороже, поправьте меня если я не так думаю.
    При желании тут можно и больше заработать, да руки не доходят, только в отпуске и активничаю.
     
  20. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Да Бог его знает, как они там оценивают отзывы. Бывает пишешь вроде бы большой качественный отзыв с кучей фотографий, а оплата 3 рубля, а иной раз напишешь что-нибудь средненькое с парой-тройкой фото и на тебе 6-7 рублей. С попаданием на главную страницу все тоже самое.
    А что касается оплаты за просмотры, то я так понял что просмотры отзывов на некоторые темы оплачиваются немного выше чем все. Так я за просмотр получаю 7 копеек, а вот за просмотры отзывов об автомобильной резине я получаю по 8 копеек.