1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на отзывах - Отзовик

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 27, 2016.

  1. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Так люди как правило смотрят отзывы о товаре не после его покупки, а ещё до неё. То есть, решил к примеру человек купить смартфон, выбрал модель и забил в поисковой строке отзывы о таком то смартфоне. Ему высветлся Отзовик с отзывами об этом смартфоне, он почитал их и уже тогда принимает решение, покупать его или нет.
    А если я уже купил смартфон или что-то другое, то какой мне смысл теперь читать о нем отзывы, все равно лучше или хуже от этого он уже не станет.
    А как вы говорите разгневанные поклонники сетевого товара, если купили фуфло, скорее сами напишут негативный отзыв чем будут читать ваш.
     
  2. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Я например, когда захожу в ветку, и вижу что там есть положительные , отрицательные и нейтральные отзывы, то я обычно прочитываю и положительный и отрицательный , что б сделать для себя определенный вывод о продукте. Думаю, все делают так же. Ведь открывается вся ветка на Отзовике, а не один определенный отзыв. Так что выгодно писать отзывы разные, а не только отрицательные. Тем более, что оплата скорее за количество знаков, и категорию продукта, а не за отрицательность или положительность.
     
  3. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    У меня как-то десять дней вывод шел, а были времена тут же на следующий уже вывели. Но 100 рублей у меня так быстро не набегает, недели три наверное точно я жду минималку, если начинаю писать хотя бы два раза в неделю, то за две недели соберу ее.
    Коэффициент у меня стоит уже больше года точно, как бы вообще не отменили его.
     
    zlata777 нравится это.
  4. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    У меня 2 раза на главную страницу отзыв попадал. И оба раза сразу после этого увеличивался коэффициент. Но, потом у меня обнаружили нарушение , и коэффициент сразу понизили. Так что там не только повысить могут коэффициент, но и понизить. А вообще , многие жалуются, что он расти совсем перестал, хоть отзывы и попадают на главную.
     
  5. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Видимо это какие-то их новые правила, о которых они забыли сообщить (ну или я не знаю, где про них почитать). Но коэффициент действительно активно растет первый год (особенно, если часто попадаешь на главную страницу), а потом почему-то перестает расти. Наверное стоит задать этот вопрос администрации проекта.
     
  6. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Ну, вообще-то правила новые должны по идее озвучиваться на сайте. Но, никаких сообщений по этому поводу не было. А в правилах четко прописано, что если мы будем писать качественные отзывы, то коэффициент будет расти. Но, в целом Отзовик все же один из лучших сайтов, на мой взгляд.
     
  7. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Нет, там кстати написано, что якобы раньше личный коэффициент увеличивался вручную модераторами и поэтому у некоторых пользователей он оказался завышен. А теперь они этот процесс автоматизировали и поэтому коэффициент не растёт, потому что завышен. Как-то так.
    Вообще с этим личным коэффициентом мутная история, как его там насчитывают тайна покрытая мраком.
     
  8. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Раньше это не было тайной. Каждый пользователь знал, что если он напишет хороший содержательный отзыв с качественными фотографиями , и отзыв попадет на главную станицу , то коэффициент обязательно увеличится. Пусть немного, но все же было приятно.Сейчас можно написать 20 отзывов хороших, все они будут на главной , но не факт, что этот злосчастный коэффициент вырастет.
     
  9. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Ну я тоже знал, что при попадании моего отзыва на главную страницу личный коэффициент увеличится. Вопрос в другом - на сколько? У меня личный коэффициент сначала увеличивался на 0,1, потом на 0,01, затем на 0,001, а затем и вовсе перестал увеличиваться. Так где же та схема, по которой этот коэффициент увеличивают, чтобы я мог понимать на сколько он у меня увеличится при следующем попадании отзыва на главную страницу?
     
  10. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    вот то, что касается коэффициента. Скрин из вопросов-ответов с сайта " Отзовик"

    Без имени-1.jpg
    все мудрено и сложно. Одно я поняла точно - все на усмотрение администрации, не захотят-не поднимут. А в последнее время я смотрю старичкам не поднимают.
     
  11. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Я где-то читала, что коэффициент больше не повышают в связи с кризисом, но хотелось бы прочитать это на самом отзовике. Уже стимул писать отзывы на главную как-то пропал.
     
  12. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Так вон же Inga скрин со страницы Отзовике выложила где об этом всем написано. Ну а если хотите на самом сайте об этом почитать, то зайдите в раздел Помощь - Вопросы по финансовой теме - Мой отзыв попал на главную, почему личный коэффициент не увеличился? Здесь все написано.
     
  13. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Это я все читала на сайте, но там не написано, что всем пользователям больше не будут повышать коэффициент никогда в связи с кризисом. И у меня не так много отзывов было на главной, чтобы после 3-4 последних попаданий перестал повышаться коэффициент, я еще в начала графика, когда коэффициент повышается если не каждый раз, то через 4 раза точно должен повыситься.
     
  14. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Ну , там же написано, что Администрация никому не гарантирует увеличение за каждый отзыв. Значит, ждите, еще пару- тройку отзывов на главную попадет, может и повысят ваш коэффициент. Но, не факт. Так что лучше в тех.поддержку за разъяснениями. Они может и пояснят, почему лично у вас нет прибавки.
    А я просто уже перестала рассчитывать на увеличение .
     
    volhv нравится это.
  15. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Ничего они там не ответят. Отошлют читать правила. Сколько не обращалась к ним с подобными разъяснениями по поводу отзывов. Все время вежливо отправляют читать правила и не приставать к ним с подобными вопросами. А в правилах ясно написано "на усмотерение администрации"
     
  16. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Нет, меня не интересует, почему у меня лично не повышается коэффициент. Меня интересует другое. В последнее время все как один пишут, что коэффициент больше не повышается и ни один человек не написал, нет, мне недавно повысили. Тенденция прослеживается. Поэтому я поверила сообщению, что коэффициент больше не будут повышать никому, пока в стране кризис. Мне нужен хоть один факт, опровергающий это утверждение.
     
  17. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Да нет таких фактов, которые опровергли бы это утверждение. Сколько общаюсь с девочками, которые тоже пишут на Отзовике , все жалуются, что коэффициент не растет. Не только вы, я , но ВСЕ. Значит, скорее всего так оно и есть, он сейчас расти не будет, приостановлен.
     
  18. МарияМ

    МарияМ Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 1, 2016
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Это, конечно, старый сайт, проверенный, надежный, который выплачивает, если не нарушаешь никаких правил. Но, в последнее время как-то стало мало начислений за просмотры - не важно, пишешь каждый день или не пишешь. Дело спасают бонусы, но они там тоже не особо большие. Просто уже столько сил было вложено до этого в данный сайт, много отзывов написано, поэтому продолжаю по чуть-чуть работать.
     
  19. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Я бы не сказала, что стало меньше. По крайней мере на моем аккаунте это не заметно. Пишу 1-2 раза в месяц. Есть постоянные так сказать топы, которые постоянно просматриваются и приносят стандартные доходы. в общей сложности за пол года сумма ежедневная на 5 рублей увеличилась.
     
  20. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Может у вас тематика сезонная, там к примеру про летний отдых, вот и начисления упали, сезону-то конец. Многие про семена писали и результат был весною, а сейчас его нет. Я вот порою смотрю там отзывы на главной странице и удивляюсь за что они там висят. что в них такого, чего нет у моих... Там новичкам дают фору их отзывы можно видеть чаще на главной странице.