1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на обзорах и комментариях на сайте obzorka.com

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем z1973z, фев 29, 2016.

Метки:
  1. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Эта Обзорка меняется не по дням, а по часам, зашла сегодня посмотреть и опять не узнала главную страницу. Вся прежняя информация исчезла, ну нашла я количество своего там по рейтингу место, а не могу найти про деньги, ну нет нигде теперь этой цифры, раньше же на своей странице они были, теперь не вижу.
    z1973z, вы нашли у себя сумму свою?
     
    z1973z нравится это.
  2. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Только что зашла на Обзорку, так и не узнала сайт просто. Там поменяли весь внешний вид и интерфейс, ели нашла где вводить логин и пароль и так же свой баланс, так даже приятнее сайт стал визуально нужно сказать. А вот где про оплату, не могу найти пока что, как и разобраться в разделах.
     
    valka нравится это.
  3. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    А у меня сразу сумма показалась. Тыкнула вверху в "мои обзоры" и сразу высветилась статистика аккаунта. И там ниже заработанная сумма. Хотя в общем про изменения пока ничего сказать не могу. Пока мне не понятно нравится оно или не нравится.
     
    valka нравится это.
  4. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    На главной странице с левой стороны идут обзоры и возле каждого время есть еще, так спуститесь вниз и увидите под названием "Обзорка-2.0". Вот это и есть отзыв-обзор о всех новшествах на сайте и конечно об оплате тоже там имеется, оттуда и узнаете все изменения. А разобраться мне тоже не просто тут, не могу найти рубрику - статистику.
     
  5. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Как то они конечно намудрили очень, модифицировано все о статистики до раздев. Нет ну понятно, что сайт должен был как то развиваться, вы помните первые дни, вообще все просто и непринужденно было, все разделы видны и на главной было видно баланс, теперь спрятали все данные. Если 4 рубля за обзор, то это мало конечно. Даже 10 штук написать в день и получить всего 40 рублей, не хочется.
     
  6. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Так еще же вроде бы и просмотры должны идти. Так что не только 40 р. Это только за написание. а потом сидите -ждите просмотры.Глядишь, с модернизацией сайта и количество просмотров увеличится. Вдруг сайт оживет и процветать начнет.)
     
  7. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Сейчас специально потратил время и зашел на сайт. Сложилось такое мнение, что он просто не рабочий, хотя новости свежие за вчерашний день, некоторые из разделов на нем просто не открываются. Как ни странно смог на него зайти по старым данным, удивился. Хотел заново зарегистрироваться, так сайт даже форму регистрации не открывает. Сменил IP-адрес, думал это поможет нет такая же ситуация. Попробую ради интереса позднее, потом отпишу.
     
  8. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Посмотрим особо активности в том нет, что сайт начнет процветать по поводу оплаты. Вы поймите, что существенно ничего меняться не будет, пока там будут сидеть те и писать те, ко там есть и их все устраивает. То тогда вопрос, а зачем что либо менять, если и всех так все устраивает и есть свежие обзоры?
     
  9. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,179
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    предоставьте ссылку не на сайт, а на информацию по оплате, иначе тема будет удалена, так как на сайте я не нашёл такой информации
     
  10. Лиза

    Лиза Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Обзорка мой первый отзовик. Проба пера была там. За мой первый обзор мне заплатили 6 рублей. Я была несказанно счастлива и горда собой. Первое время писала там достаточно активно и даже участвовала в "Обзоре дня". Нравилась сама атмосфера: непринужденные беседы с авторами, достаточно простые правила. Потом я стала изучать более пристально тему заработка в интернете и поняла, что есть более щедрые на оплату ресурсы, поэтому в основном пишу там. На Обзорку захожу переодически, чтоб посмотреть баланс. Мне до минималка там 3-х рубликов не хватает. Надо будет непременно добить и получить уже свою выплату. А потом не знаю даже — буду писать там или нет.
     
  11. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Не пойму, чем так нравится пользователям новый дизайн сайта .Зашла, посмотрела, и поняла, что мне старый гораздо больше нравился.
    Сайт платит , конечно мало. Но, вот что можно поставить ему в явный плюс, так это то, что начисления за просмотры не прекращаются , даже если долго не пишешь. Обычно на подобных сайтах если 2 недели или месяц не пишешь , то за просмотры перестают начислять. Я свой последний отзыв 25 июня написала, а за просмотры все по-маленьку капает, а уже октябрь. Никто начисления не приостановил.
     
  12. Лиза

    Лиза Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    После изменений не могу там ничего написать. Просто нет раздела "Написать и заработать", как было раньше. Написала админу об этой проблеме, после чего он мне в сообщених прислал ссылку, через которую можно зайти в раздел написания отзывов. Но тут нарисовалась ещё одна проблема: у меня неактивны кнопки "написать отзыв" и "написать статью". А администрация уж очень просит выбирать категорию написанного. Опять написала админу. Жду ответа уже сутки.
     
  13. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Я так тоже писала последний раз отзыв в мае еще и вот до сих пор каждый день что-то прибавляется у меня, то 15 копеек, то пять, мелочь конечно, но само по себе вообще. У меня осталось до снятия (100 рублей) 90 копеек, вот мне интересно выплатят вообще, я же теперь не активный участник на сайте...
    Странно я захожу и вижу на самом верху блокнот и перо, нажав на это мне предоставляется возможность писать отзыв или статью - все что пожелаешь, неужели у вас по другому?
     
  14. Лиза

    Лиза Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    У меня блокнота нет. Возможно проблема в том, что я пишу со смартфона. И не у меня одной его нет. В качестве альтернативы админ предлагает каждый раз переходить по ссылке, оставленной им в сообщениях, и писать. Очень неудобно.
     
  15. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Может быть это и так, никогда не пробовала писать отзывы с телефона, ведь это не очень удобно и писать ( на компьютере сразу видны орфографические ошибки и опечатки) ну и выставлять фотографии разве удобно? Я с телефона просто захожу посмотреть как там дела обстоят с моими отзывами и начислениями.
     
  16. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    По всей видимости проблема именно в том, что пишете со смартфона. Я пишу с компа , и у меня есть блокнот, то есть есть возможность оставлять отзыв, хоть я и не активный участник. А деньги вам скорее всего выплатят. Вас же никто не блокировал на этом сайте. Бана нет, значит деньги вывести можно. Какой бы ни был этот сайт, но он платит регулярно.
     
  17. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я также могу такое сказать, данный сайт немного не предназначен для работы смартфона, поэтому именно проблема в этом. По поводу выплат на Обзорке еще никогда не было вопросов, есть нюансы с оплатой, но вывод был когда я работала раньше, регулярно.
    Пока сложно сказать, что сайт начал активно работать, но еще не прекратил предоставлять работу пользователю.
     
  18. Elf_s

    Elf_s Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2016
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Сайт потихоньку расцветает, это радует. Помню как только все начиналось, когда был старый администратор, которому в последствии стало тяжело вести этот сайт и он его передал другим. Сайт платит и это уже хороши, причем каждую неделю. Накопить 100 рублей не сложно, но оплаты по отзывам разные то 2 рубля то 10.
     
  19. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Давно не была на сайте Обзорка, сейчас зашла ради интереса и увидела, что дизайн изменился, особенно в цветовом оформлении.
    А еще удивило, что мне пришло сообщение от администрации, с тестом: "Уважаемый обзорщик, будь добр, при написании обзора - выбирай категорию. Спасибо!"
    Да я вообще уже не пишу там обзоры с весны, а мне тут такое сообщение. Ну не знаю, возможно они просто всем так пишут, по каким-то причинам. o_O
    А новый дизайн не очень то радует, долго еще теперь буду разбираться, что к чему.
     
  20. Elf_s

    Elf_s Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2016
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Да мне тоже такое сообщение пришло, видимо рассылка.
     
    IrisKa нравится это.