1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на мобильных приложениях.

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем romanich25, янв 21, 2016.

  1. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Марка имеет значение только в том случае, если приложение для Айфона. Если же приложение для телефона на системе Андроид, то разницы никакой, будь то Моторолла или Сони, нужен ишь определенная версия Андроида. Но если версия последняя - то абсолютно все приложения установятся.
     
  2. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Независимо какой у вас марки мобильный телефон, еще раз скажу, что все практически мобильные приложения работают при помощи Андроид как уже было написано, также при скачивании мобильного приложения для заработка, надо учитывать много моментов, прежде всего вам стоит еще убедится в том, что именно для вашего Андроид приложение разработано. Сейчас есть те приложения даже в плей маркете где четко написано для какой системы можно установить предложение и тогда проблем не будет, разве бы только в этом проблема была, а ведь реально ли вообще заработать много и работать при помощи таких приложений, никто четкий ответ не даст.
     
  3. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Я вам уже выше сто раз писала, что и сама зарабатывала таким способом, и сестра моя, и еще куча людей. Какой ответ может быть еще четче, не пойму.
    И не все приложения работают на системе Андроид, есть такая система IOS, и созданные под нее приложения вы в жизни на Андроид установить не сможете.
     
  4. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я писала в теме о заработке на мобильных приложениях, исключительно из своего опыта, давно уже пробовала различные приложения, пока на данный момент ничего для себя так нового и не открыла. Просто скажу, что есть разные приложения я писала уже выше об этом, платят в таких приложениях не много, но вот если смотреть по работе то, довольно дешево оцениваются задания, да и еще для их выполнения много надо всего и возможности и времени.
    Прекрасно проинформирована в том, что есть не только операционная система Андроид но и IOS а это уже немного другое. Пишу из опыта, что мобильные приложения для заработка я скачивала для Андроид.
     
  5. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Мне вообще заработок напоминает почтовики, только почтовики это на компьютере, а на телефононе подобное только нужно установить андроид приложения, потом естественно зайти в него или перейти по рекламе, просто так как на андроид меньше всяких накрутчиков, то оплата естественно в разы больше, за обычное задания установить приложения иногда платят 20 центов, ну и еще за отзыв на гугл плее +10 центов, это не плохие сумы для таких быстрых действий, из минусов только вы засоряете свое устройство не нужным мусором.
     
    z1973z нравится это.
  6. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Разница огромная. На почтовике нужно сидеть 5-6 часов, чтобы заработать 50 рублей, а на этих приложениях выполнить 2-3 действия в среднем по 5 минут, и те же деньги на счету.

    Всегда сразу после установки и оплаты удаляла эти приложения, и никаких проблем не было. Телефон чист, и деньги получила.
     
  7. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Я не говорил, что идентичный заработок я имел веду схема работы подобное, просто выполняете задания рекламодателя, только на своем андроид устройстве.
    Просто бывает такое, просто войти в приложения которое установили ну и поиграть 5-10 минут, а если удалили то уже это задания исполнить не удастся, да и на счет оплаты не всегда там такая большая, обычно пару заданий по 10 центов потом естественно идут задания по 3-4 цента, на почтовиках такая же цена, за быстрые задания которые можно исполнить за 1-3 минуты.
     
  8. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    может вы какое-то приложение не то установили? У меня их было три, и все платили рублями России, а не в долларах. И задания стоили в среднем рублей 20 за обычную установку. Были и по 3-5 рублей, конечно, но я за них редко бралась. Но 3-5 центов вы загнули.
     
  9. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Засоряете лишь на время все это потом легко можно почистить что тут сложного. А вот на счет почтовика, то где Вам так много заплатят? Как мне кажется, то на почтовике ни чего подобного даже близко нету в плане цены. Так, что мне кажется совсем уже не сравниться, жаль что лишь заданий таких мало.
     
  10. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Хочу немного вам сказать, что на самом деле, много всего зависит от самого приложения, вообще тут вы правы и вас поддерживаю, что заработок данный не очень эффективный еще не одно приложение не встречала более чем, надежное и комфортное в работе. По поводу почтовика, так это точно но немного это другое, здесь в мобильных приложениях еще и вирусов можно нахвататься как уже писала много раз, да и не факт, что вывод средств будет радовать пользователя, это уже оговорилось множество раз в этой теме.
     
  11. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Просто на почтовиках бывало тоже задания подобного типа, к примеру установите себе на андроид приложения и оставить 2 отзыва в гугл плей, оплата скромная примерно 40 центов. Естественно если в андроид приложении такое выполнять то оплата будет такая же, но Вы экономите время, так как не используете для выполнения компьютер. А на счет вирусов то тоже может быть проблемой, особенно проблема если посли востановления системы (тлфн) не исправит разные проблемы, так как менять прошивку на андроиде это сильно много мороки и долго, потому если хоть раз подхватить вирус это таво не стоит, чтобы так зарабатывать.
     
  12. hidrotechnik

    hidrotechnik Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 24, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    6
    Да заработать на мобильных приложениях вполне возможно. Но стоит вопрос как? Да таких приложений сейчас много. Но какое же наиболее выгодное?А может самому сделать такое работающее приложение и что же для этого надо?Как и в любом деле для этого, прежде всего, нужны мозги, желание и хорошая идея. Это примерно как при создании сайта, который должен быть тематичен, интересен определенному сегменту пользователей.
    Если есть идея то остается найти толкового разработчика или самому осваивать азбуку программирования. Конечно, может оказаться, что пока Вы освоите программирование, то может устареть идея. Поэтому можно сделать этот процесс параллельным – привлечь программиста и самому потихоньку учиться. Ну и последний момент – это монетизация Вашего приложения. Ну тут надо раскрутить его.
     
  13. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Сделать его - проблема небольшая, так как программно эти приложения довольно просты, но вот привлечь в него рекламодателей, которые будут размещать свои задания, очень сложно, так как конкуренция очень большая. Лично я знаю 7 работающих приложений (и то только для ИОС, для Андроида в разы больше).
     
  14. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Возможно заработать, но стоит и учитывать тот факт, как это сделать как вы правильно сказали. Я вообще считаю, что такой заработок не станет постоянным просто для этого надо знать какое приложение установить и что бы оно, работало как часы, сейчас по моему опыту такого мало. Еще важный момент, практически все приложения не имеют русского языка, сложно будет разобраться тому, кто с этим не сталкивался. Ну и итог, реально ли работать вообще, с помощью Андроид и заработать, даже на пополнение счета? Мой ответ, как и остался так и есть, что нет для этого заработка надо больше возможности, да и конечно выдержка.
     
  15. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Ну во-первых, заработок на мобильных приложениях может быть двух видов, первый - непосредственно написание этих самых приложений, на заказ или самостоятельно с последующей их продажей. Второе - заработок на распространении приложений. Первый способ конечно, будет давать возмодность зарабатывать больше и стабильнее, нежели перепродажа или распространение прилодений, но опять де, будет требовать от предпринимателя умение писать программы и будет отнимать массу времени. Но доходность тут может быть на высоком уровне и может стать основным источником дохода. А перепродажа и распространение информации о приложениях такой стабильности и крупного заработка конечно, не даст, но с такой работой сможет справиться лббой человек, не имеющий навыков программирования.
     
  16. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я не считаю, что заработок на мобильных приложениях такой легкий как многим кажется, здесь в таком деле и в такой работе, надо более чем, ум это раз, два трудится над всеми заданиями и три, знать как работать, начинающий пользователь вряд ли сможет работать с помощью мобильных приложений.
    К тому же, стоит и смотреть на тот факт, что именно бесплатные мобильные приложения не могут гарантировать успех, ну это понятно, потому как оно бесплатное и разработано не качественно, но повторюсь не во всех случаях. Думаю, что если и есть рвение работать на мобильных приложениях, то лучше всего качать платные, больше вероятности, что они качественные и надежные.
     
  17. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Только тут не совсем в тему говорите, так как речь идет на счет тех приложений, что можно заработать. А вот если за приложение нужно заплатить денег, и лишь потом получить оплату, то лично меня все это не очень устраивает. Я лично для себя выбрал, что пусть все это будут бесплатные приложения, но при этом за отказ не так страшно будет.
     
  18. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Сейчас большое множество приложений разрабатывается именно для того, что бы распространять их бесплатно. Заработок программиста идёт от рекламы, которая в этих приложениях размещается. Думаю, что такой способ жарабьотка значительно более стабильным будет, чем предлагать пользователям платные приложения, так как их вообще мало кто приобретать будет - есть масса альтернатив этих приложений в бесплатном доступе.
     
  19. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Да, но я имела в виде заработок именно мобильных приложений, они для меня не очень эффективные, не вижу смысла так долго в таком заработке проводить время. Еще одно, я уже писала, что прекрасно понимаю тематику такого заработка, да и конечно не считаю, что все приложения не интересные, просто лучше всего скачать платное приложение, благодаря какому точно можно быть уверенным в полноценном заработке, просто их много видов и не всегда они позволяют заработать.
     
  20. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Помню раньше был бум по этому заработку дополнительному на приложениях, но сейчас все стихло, видимо заказчикам не выгодно таким образом раскручивать свой продукт. Но это и правильно, не выгодно создателям это выходит, по этому и заказов мало, оплата не большая, да и вообще рискованно, вирусняков накачаешь себе, а потом на перепрошивку уйдёт в 10 раз больше чем заработаешь за те же пол года.