1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на instagram.

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем radio, фев 12, 2016.

  1. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Посмотрите, с какие там требования для аккаунтов, чтобы убедиться будет или не будет ваш аккаунт пользоваться спросом. Тем более, что там не обязательно, чтобы на ваш аккаунт был спрос, можно и просто без заявки брать и выполнять задания, их хватает. Тем более, что официально можно иметь несколько аккаунтов. Согласитесь, несколько нераскрученных или минимально раскрученных аккаунтов в данном случае прибыльнее, чем один с сотнями подписчиков и фотографий, тем более, что оплата практически идентична. Я вообще ни когда не отправляю заявку на выполнение задания, считаю. что и так нормально.
     
  2. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Как раз таки в основном все задания и требуют подтверждения заказчика. Когда все только начало развиваться, все было проще, сейчас же после подачи заявки приходится ждать определенный интервал времени. Я лично на нем плотно не сижу, что связано с подачей заявок на подтверждение, стараюсь не брать. Что касается оплаты, то она там на хорошем уровне, это факт.
     
  3. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Это понятно, что официально можно иметь несколько аккаунтов это хорошо, но нужно еще найти проекты которые разрешат вам разместить несколько официальных аккаунтов одновременно. Пожалуй, преимущества заработка в этой социальной сети остается в том, что она пока развивается в нашей стране, поэтому требуют не очень раскрученные аккаунты, все-таки пока не нужно толком ничего рекламировать, только подписаться и делать лайки. Поэтому заранее стоит раскрутить свой аккаунт. Вдруг в дальнейшем будет заработок хороший.
     
  4. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    А где именно нашли вот такой тип задания? Все же подобный тип заданий уж очень часто встречается, к примеру есть варианты на адвего, такие задания называются тендеры. Жаль, что нужно ждать пока ответят, и совсем нету ни какого ограничения по времени, то есть сколько будет отвечать заказчик. Так, что жду от Вас название сайта.
     
  5. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    А чего ждать? Читайте внимательно весь диалог, прежде чем входить в него. Обсуждался проект ForumOk там мало заданий в свободном исполнении, в основном через заявки. В том то и дело, что это ожидание и говорит о том, что фейковые аккаунты там не интересны.
     
  6. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Им не только фейковые аккаунты не интересны, скаладывается ощущение, что им вообще никакие аккауны не интересны, может, только за исключением какой-то узкой тематики, которая их интересует, и соответственно, контингент. Я практически никогда не подаю заявку на выполнение задания, считаю это совершенно лишним. Какая им разница, кто поставит лайк или напишет комментарий? Главное, чтоб была аватарка и внятный текст. А вот с последним вообще серьезные проблемы. В Инстаграмм не принято, по-моему, писать нормальные комментарии, поэтому оплачиваются практически любые, даже в два слова. Сколько раз такое видела, не перестаю удивляться. Зачем же подавать заявки и тратить время в ожидании на одобрение, когда можно и так нормально подобрать себе задание.
     
  7. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Неужели у них такие жесткие требования к аккаунту Инстаграма? Я тоже думаю, что это слишком бредово, главное чтобы аккаунт был похож на человеческий, все остальное уже не важно. Если у них есть какие-то претензии по окончанию выполнения задания, тогда они могли бы более подробно уточнять требования к аккаунту в задании, кому можно ставить лайк и написать комментарии. Я правда, с такими проблемами еще не сталкивался. Но если дают неодобрение из-за неподходящего аккаунта после выполнения задания, то это тоже вызывает у меня возмущение. Они хоть пишут, почему отклонили задание? Или как всегда нужно самому к ним стучаться.
     
  8. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Почему вы пропускаете задания с подтверждением? Как правило они намного дороже обычных, а подтверждают их выполнение в течении всего нескольких дней. По этому настоятельно рекомендую вам выполнять задания с подтверждением рекламодателя. Да и в целом таких заданий которые требует подтверждения, их больше, что означает больший заработок если выполнять все задания.
     
  9. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Тут в принципе не так много заданий в данной соц. сети, но в тоже время еще меньше таких заданий с подтверждением. Понимаете под этим тот факт, что вначале стоит отправлять именно профиль в соц. сети, а потом лишь приступать к выполнению. Да и цена на такие задания стоит не более чем выше на 10%, да и разницей в типе заданий совсем нету.
     
  10. Dima2016

    Dima2016 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 1, 2016
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Я думаю что зарабатывать в инстаграме очень сложно и через некоторое время вам это просто надоест. Такой зароботок будет актуальным для людей которые обожают фотографирувать и продавать свои фото тогда это для вас. А размещать рекламу среди своего контента это как-то будет отпугивать подписчиков.
     
  11. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Как я понимаю, то там не нужно ни чего продавать. А именно Вам предлагают разместить некоторые фото, вот на этом размещении и будете зарабатывать. Ну и конечно нужно оставлять лайки и комментарии в определенных публикациях. А вот продавать фото, то нужно на фото банках, но это уж совсем другая сфера и тема.
     
  12. Dima2016

    Dima2016 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 1, 2016
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Согласен не корректно выразился. Нужно было дописать что с помощу инстаграма повысится актуальность на покупку вашых фото в фото банках. Просто нужно будет оставлять сылочку на сайт где вы продаете фотографии.
     
  13. livza

    livza Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    Все очень просто, вам необходимо через блатные биржи, - цитата из статьи-темы

    Неужели модератору, пропустившему эту тему для обсуждения, слово "блатные" - не "резануло" по глазам?

    Я навел цитату для того, чтобы подчеркнуть: на ресурсе присутствует засилье безграмотности. И, как видим, даже не в постах, а и в темах.
    Конечно, я понимаю, что модератор, - не литредактор. Но ведь за тему ресурс платит деньги. Пусть и небольшие. Поэтому подобные "блатные" тексты, как минимум, необходимо возвращать автору на доработку. И если человек "не знаком" с программами по проверке текста, так, может быть, тексты тем допускать до публикации только после проверки и на грамотность, и, конечно, на уникальность? Ведь есть программы, автоматически "перекрывающие" публикацию с описками. Я уже не упоминаю о тех программах, которые проверяют тексты на "неблагонадежные" слова.
     
  14. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Так вышло что мне эту статью не оплатили, по тому как тема модератора не заинтересовала и я её опубликовал просто так. "Блатные" биржи, да это Т9 испортил слово "Платные", с кем не бывает. По поводу этих платных бирж, там действительно платят деньги за подписки, лайки, коменты и за размещение рекламной информации в социальной сети инстаграм. По этому если решили зарабатывать с помощью своих аккаунтов в социальных сетях, то инстаграм должен входить в тройку топ соцсетей для владельца по раскрутке своих аккаунтов и по заработку. Но все равно этим нужно годами заниматься, 5000 подписчиков это тоже не так уж и много что бы зарабатывать на существование, а вот уже при наличии 500000 или 1000000 подписчиков, есть огромные шансы зарабатывать себе на проживание, да так что юы не нуждаться в другой работе.
     
  15. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Как оказалось большую роль при заработки на рекламе в инстаграме играет количество подписчиков. Недавно на просторах интернета наткнулся на такую информацию, что известная российская блогерша Саша Спилберг, которая имеет около 1 миллиона подписчиков, за рекламный пост берет 80000 рублей. Если честно, такие расценки мне показались слишком заоблачные, естественно, не у каждого будет аккаунт с миллионом подписчиков, потому что она все-таки популярная, а этого добиться не так уж и легко. Естественно, есть другие заработки связанные с буксами, с ними сталкивались многие, поэтому особо уделять внимание этому не буду. Интересный проект, можно зарегистрироваться на plibber, который является современной биржей рекламы. Она будет полезной и удобной в работе с вашим инстаграмом.
     
  16. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Сейчас тоже создала паблик в Инстаграме с целью в дальнейшем зарабатывать. Цель - набрать подписчиков побольше и потом размещать рекламу. Смотивировала меня на это моя подруга, которая просто умеет делать красивые фотографии. За год у нее набралось почти 2 тысячи подписчиков, правда кое-какое количество она накрутила программой, но в большинстве своем подписываются на нее просто так, так как аккаунт действительно интересный. Она установила на телефона программу LabelUp и там получает рекламные предложения. В месяц выходит примерно 1200 рублей. Были предложения ценой около 500 рублей. Так что думаю, 80000 за пост с аудиторией в миллион это реальная цена, и кто-то Спилберг платит такие деньги.
     
    Fantastika нравится это.
  17. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Получается, что нужно качественно фотографировать, а это не так уже и просто. Так, что мне кажется не совсем для каждого человека подойдет.
     
  18. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Я не говорила, что планирую добавлять туда свои личные фотографии. Во всех пабликах фото и видео не свои, ибо где их взять в огромном количестве (минимум 300 фото требуется для моего паблика)? Тема моего канал - мода, так что фото я просто беру в Интернете, подбираю и делаю красивые, качественные коллажи.
     
  19. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Фото добавляют разные бывают и не очень качественные, но все таки кто как развернет свой паблик, столько у того будут подписчиков. К примеру даже взять некоторых пользователей, которые продают вещи через инстаграм и у них довольно хорошо это получается и не думаю что они все это фотографируют они также все свои фото берут через интернет и работают и подписчики к ним добавляются и сколько раз встречала их очень много....
     
  20. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Я вам даже больше скажу. Многие, кто торгует через Инстаграм, даже в руках товар не держали, который продают. Потому что многие занимаются обычной перепродажей или дропшиппингом. В Инстаграме на данный момент это лучше получается, нежели в других социальных сетях, так как там очень много молодежи, тема еще не совсем избитая.