1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем amigo, окт 28, 2015.

  1. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Выше вы писали, что необходимый объем отработали. Что вам мешает проверить вывод средств - стоит ли далее торговать в этой компании. Я тоже бонусы уже второй раз у них получаю и не знаю, будет ли выводиться прибыль или все усилия по отработке бонуса напрасны.
     
    seter нравится это.
  2. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Да я то понимаю. Да сделок по минимальному лоту в 0,01 нужно много совершить, но примеры разгона были у трейдеров. А где вы увидели инфу о том, что можно вывести только 14$, можно выводить будет всю прибыль. И что за комиссия на счету в 20-30 долларов? Где вы взяли эту информацию, на сайте такого не увидел. там четко прописаны все условия бонуса.
     
    Fighter нравится это.
  3. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    На сколько я поняла, прочитав данного бонуса, что отработав 4.5 лота, есть возможность использовать счет как не бонусный, а обычный. Потому не думаю, что должны возникать какие-то проблемы после отработки. Пока у меня это в процессе. Как отработаются нужные лоты - отпишу, можно ли выводить все средства или есть ограничения.
     
  4. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Вот такой бонус - На почте письмо от компании xCFD- $50 на счет.

    Войдите в свой аккаунт UpDown.Club (для доступа вы можете использовать данные к счету xCFD)
    Запишите видео своей торговли (не менее минуты)
    Выложите получившийся ролик на YouTube
    Напишите в нашу поддержку, чтобы получить $50
     
  5. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Интересный бонус. А сайт не подскажете? Я что-то не смогла найти ничего подобного в поисковике. А сделку нужно показывать именно в той компании, которая раздает бонусы или в любой?
     
  6. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Есть сейчас неплохой бездепозитный бонус у брокера StreamForex, который составляет 15 долларов. Прибыль выводится без всяких ограничений после отработки небольшой лотности. Для получения бездепозитного бонуса в 15 дол. нужно зарегистрироваться на сайте брокера, пройти процедуру верификации, для чего достаточно всего лишь загрузить скан страницы паспорта с фото. После проверки с вами связывается менеджер по телефону, после чего вам остается лишь пройти викторину, ответить на все вопросы на тему форекс и получить бонус. На прохождение викторины дается 2.5 часа и три попытки.
     
  7. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Пробовала получить данный бонус. И при полном изучении всех имеющихся данных, которые встречаются в викторине, мне так и не удалось ответить верно на необходимое количество вопросов. Заметила, что даже когда отвечаю одинаково на все вопросы викторины, то количество баллов меняется. То есть, я предполагаю, что этот бонус можно получить только чисто случайно. На все вопросы отвечала в строгом соответствии с теми данными, что присутствуют на сайте компании и ответы все равно были не верными. Для меня это показалось очень странным - или компания не желает давать бонус, но желает привлечь клиентов, или с их викториной что-то не так (есть масса ошибок в вопросах).
     
  8. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Не думал что у вас, как у теоретика торговли на форекс возникнут трудности с прохождением викторины StreamForex, на которую тем более дается три попытки, куча времени и самое главное внизу под вопросами были ссылки на подсказки в особом разделе учебного материала на сайте брокера. Но сам дилинговый центр СтремФорекс не вызывает у меня особого внимания и лучше поискать другие бездепозитные бонусы от более надежных брокеров.
    К примеру Фреш Форекс, который спонсирует сейчас один форум с оплатой 40 центов за пост и в месяц можно вывести до 100 бонусных долларов на счет, но только до 50 не нужно пополнять своими собственными средствами.
     
  9. aptyp67

    aptyp67 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    8
    Забыли добавить, что после снятия любой прибыли тело бонуса обнуляется, а это создает серьёзные преграды для постепенной торговли и обналичивания прибыли. Пополнение своими деньгами ни чуть не пугает, это нормально, но вот прощаться с написанными бонусами, на которые планируешь торговать, пока не сольешь желания нет. Кстати, у ФрешФорекса сейчас 3 активных форума с бонусами. Бездепозитных предложений как таковых, на сколько я знаю, нет. А бонус за пополнение и форумный бонус требует дополнительных телодвижений.
     
    ixion нравится это.
  10. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Но на Фреше для того чтобы получить 50 долларов бездепозитного бонуса нужно написать всего 130-150 коротких постов на форуме за месяц, а это очень выгодные условия. Что касается списания тела бонуса, так кто вас заставляет выводить прибыль сразу же?! Можно торговать в течение месяца и ставить прибыль на вывод только перед тем, как вам зачислится следующий бонус за общение.
     
    aptyp67 нравится это.
  11. aptyp67

    aptyp67 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    8
    Такой бонус не считается бездепозитным. Написание сообщений это тоже работа, копирайтинг, в конце концов. Бездепозитный - это когда дают за верификацию по паспорту и смс определенный бонус, не более 15$ обыно и дают выводить прибыль сразу, или после выполнения определенного торгового оборота. Мой любимый бездеп - от Робы. Там вообще не принципиально, сколько получится прибыли заработать. Спокойно выводят и 200% и 500% прибыли от тела бонуса, хоть несколькими супер-агрессивными сделками, т.е. максимальный разгон.
     
  12. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Пользовался бонусом дают 25$ брокер называется EasyForex в общем, отправил я документы, начал торговать бонусом, спустя 4 дня на счету уже было 75$, документы приняли, кроме прописки потребовали какую то выписку с банка, что подтверждает мое место жительства, в Украине таких выписок банк не дает. В общем я пытался им объяснить, что в паспорте номер совпадает, с паспортом и прописка стоит с печатью, чек оплаты за домашний телефон им не подошел, так как они еще потребовали (подтверждения об оплате коммунальных услуг), мне интересно кто то был в такой ситуации, с без депозитным бонусом и подтверждении документов? На бонус я забил, так как тогда не нуждался в деньгах, но как бы вы поступили в такой ситуации? И что именно требовал от меня брокер?
     
  13. aptyp67

    aptyp67 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    8
    Когда не принимают паспорт как за верификацию прописки, в Украине подойдет оплата коммунальных услуг в обычном Ощадбанке (где всегда ставят печать), либо даже чек с терминала ПриватБанка, вот только нужно подойти к оператору и попросить поставить печать на чеке. Что примечательно, кассир не расписывается нигде. Так же, не требуют подпись клиента. А по требованию идентификации требуется поставить обе подписи, так что их можно доделать дома - это маленькая хитрость.
    Я проходит верификацию в многих брокерах, люблю без. депы, данная схема подходит для всех без исключения.
     
  14. Finn

    Finn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 8, 2015
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    9
    В таком случае надо слать куда подальше такого брокера и не связываться с их бонусами. Любая адекватная контора в приоритет ставит верификацию счета по паспорту

    Проще условий по бездепозитному бонусу, чем у Робо сейчас нет
     
  15. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    У меня на примете несколько хороших и проверенных бездепозитов:
    1) Бездепозит от компании Инстафорекс, которая дает каждому своему новому клиенту возможность получения 40 долларов на новый счет. После вывода прибыли тело бонуса сгорает.
    2) Купонный бездепозитный бонус от Робофорекс. 15 долларов даются любому клиенту Робо после регистрации нового счета и ввода бонусного кода. В одни руки можно получить не более двух бонусов - на мт4 и мт5.
    3) Бездепозитный бонус от Форекс Опен на счет СТП (10 долларов). Главным его достоинством является тот факт, что после вывода прибыли тело бонуса не сгорает, как и в купонном бонусе Робо.
    4) Бонус в размере 5 долларов на центовый счет в компании ФБС.
     
  16. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    На сегодняшний день два брокера достаточно щедры на без депозитные бонусы, а именно, инстафорекс и робофорекс. Сам уже основные бонусы использовал, которые давали за элементарную регистрацию, но зато остались дополнительные, такие как форумные. На инстафорекс можно за 10 постов в день зарабатывать по 300 рублей, в месяц это вам выйдет 9000 рублей. На робофорексовском форуме до 100 долларов в месяц, что в свою очередь тоже не может не радовать. Сейчас думаю насчёт фбсного бонуса в 125 долларов, но пока что руки не доходят его получить.
     
  17. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    А этот бонус в 125 долларов - это не тот ли бонус, который вы не сможете использовать без дальнейшего пополнения счета? На сколько я помню, ФБС давали бонус этот на таком условии, что трейдер, который торговал на полученном бонусе и получил определенную сумму прибыли за период, должен для того, что бы иметь возможность этот бонус вывести или торговать на нем далее, пополнить этот счет на сумму, равную сумме прибыли, полученной при торговле на бонуснике.
     
  18. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Пробовали, новая акция!
    Каждый новый клиент, который зарегистрируется в период с 23 марта по 23 апреля, получит на свой счет 100 USD для инвестиций в инструменты компании PrivateFX.

    Данным бонусом можно будет пользоваться ровно 10 дней, после чего он будет списан. Всю прибыль, которую вы получите за этот период можно беспрепятственно вывести на свои реквизиты.

    Для того, чтобы получить прибыль, необходимо инвестировать эти 100 долларов в памм-счета или счета «активный инвестор».
     
  19. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    И что, правда условия такие простые? А пополнять счёт не нужно что бы вывести прибыль? Там же наверное есть и агрессивные памм счёта, которые за неделю смогут принести хоть 100% прибыли. Заинтересовали, надо будет попробовать. Вы написали что пробовали, это так? Прибыль выводится нормально?

    Да, это тот бонус, но смущает тот факт что нужно пополнять счёт на сумму прибыли что бы вывести все средства. Попахивает заманухой. Почему именно пополнять нужно на сумму прибыли, а скажем не на минималку? Даже пополнив счёт на 5 долларов, аккаунт привязывается к реквизитам и по идее на те с которых пополняли торговый счёт и можно будет выводить средства. А если я получу 500 долларов прибыли, а у меня к примеру нету такой суммы для пополнения счёта, что тогда, бонус сгорит, а потом и прибыль?
     
  20. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Приятно видеть, что ПриватФХ развивает активно сервисы памм-инвестирования. А знает ли кто - имеет ли какое-то отношение этот брокер к ранее печально известному Пантеону? Я к сожалению, не являюсь инвестором и не смогу грамотно использовать такой бонус. А как на счет бонусов для трейдеров - есть ли у этого брокера какие-то акции для привлечения новых памм-управляющих?