1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Вопрос

Тема в разделе "Ставки на спорт", создана пользователем aciticmakal, апр 29, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Что такое ставки это же либо повезет, либо нет, как тут надежно и спокойно жить...
    Знаю человека, увлеченного лично, он играет на этом. но имеет официальную работу и вкладывает даже деньги на это развлечение, ну выиграл как-то раз сразу 25 тысяч, из них половину вложил сразу и проиграл, кто-то отвлек и хорошо, половина денег осталась, а так бы и это продул, по другому не скажешь, аппетит приходит во время игры видимо.
     
  2. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Вот, вы высказали самую основную ошибку любителей. Есть категория людей, которые ставят ради того, чтобы ставить. Но ни как ради заработка. Есть и иная категория людей, которая ставит только для того, чтобы заработать. При этом, они могут поставить всего одну ставку в неделю, но при этом будут полностью уверены в проходе. Они не ставят на все игры подряд. ОТ этого толку будет мало. Если вообще будет. Скорее всего будет происходить слив.
     
  3. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Если очень захотеть, можно в космос улететь )

    Другое дело что профессионалов в этом деле очень и очень мало , что позволяет сделать достаточно уверенный прогноз на то,
    что для этого занятие необходим аналитический и прагматический склад ума и много много терпения.
     
    jurgan нравится это.
  4. interes

    interes Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    1
    Кому что дано. В нашем мире живут и созидают великие музыканты, писатели, ученые. Своими рекордами восхищают поклонников спортсмены. Наверное есть люди, которые могут и живут играя на ставках. Только надо помнить, что одаренных людей мало. Стремясь попасть в их число, можно провалиться в яму. Я перестал чему-либо удивляться и огульно отрицать что-то. Такой философский ответ.
     
  5. Finn

    Finn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 8, 2015
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    9
    Задам вопрос в этой теме, что б не создавать новую. В каких БК можно выводить средства без верификации личности?
     
    interes нравится это.
  6. Стас М

    Стас М Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    на что вы обычно ставите
     
  7. Haluhay

    Haluhay Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2017
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Жить можно. Есть профессионалы в баскетболе, их как правило блокируют все конторы уже через неделю ежедневных выигрышей. Поэтому они регистрируются через друзей или родственников и снова выигрывают. Если друзей и родственников тоже заблокировали, то придумывают что-то другое. Но они никому свои ставки не дают. Настоящий профи не бродит по интернету Предлагая купить у него ставки.
     
  8. Lolova

    Lolova Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 15, 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Если делать ставки разумно и мало проигрывать, то можно.Но ставка - это дело азартное и не предсказуемое и можно проиграть все свои деньги, а потом всю жизнь их отрабатывать.
     
  9. forfor

    forfor Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2017
    Сообщения:
    1,166
    Симпатии:
    137
    Баллы:
    10
    Навариться немножко можно. Изменить уровень жизни при помощи ставок - не получится. Некоторые могут иметь большой доход за счет инсайдерской информации о странных матчах, но это единицы, в общем это нужно чтобы были связи, но даже договорняки это не сто процентов, всегда что-то может пойти не так. Еще как вариант, можно наблюдать продолжительное время за каким-то каппером и посмотреть его результаты, если вас устраивает такой ежемесячный доход, то просто дублируете его ставки.
     
  10. FedorovBA

    FedorovBA Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 26, 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Всем доброго дня! Жить с дохода на ставках можно и нужно, очень долгое время для меня ставки были дополнительным доходом, пока я не понял что моя основная работа забирает у меня в разы больше сил и времени, а приносит в разы меньше денег, когда ставки приносят приличный доход на протяжении долгого времени смысл работать "на работе" пропадает, потому как это время можно проводить с большей пользой для себя и своей семьи. Лично я сам пробовал анализировать матчи и я понял что это не мое, как только у меня случались провалы, я сильно расстраивался и бросал это дело, потом возвращался и так по кругу, пока не нашел для себя отличный вариант, я решил искать людей которые этим профессионально занимаются и платить им за эту работу "платные подписки", однако я столкнулся еще с одной проблемой, не все платные прогнозы гарантируют положительный результат, но все же есть люди которые уже на длительной дистанции показали себя как профессионалы. Если кому интересно могу посоветовать один бесплатный ресурс, это не реклама, так как ресурс абсолютно бесплатный, присмотритесь к сайту betstyle.ru там пока два каппера, результаты отличные, средняя проходимость 65%, коэффициенты около 2, стараются давать все прогнозы по линии букмекерской конторы Pinnacle, если кому то моя информация оказалась полезной я буду очень рад
     
  11. Артем Цапуста

    Артем Цапуста Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 5, 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Думаю нет, все таки хобби, а не стабильный заработок
     
  12. Kazan

    Kazan Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 30, 2017
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Нет, не получится.
     
  13. kapper

    kapper Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 2, 2018
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    1
    Заработать на ставках можно, но вот стабильно зарабатывать нельзя, один месяц можно быть в хорошем плюсе, второй - улететь в просадку. Сейчас трансфрера, переходы, поэтому лучше от футбола немного отказаться, ставьте на хоккей, баскетбол, теннис - хорошая линия, можно хорошо заработать. Но что бы не уйти в полный минус - реклмендую не ставить весь банк, а только 10% от банка, так можно можно поставить на экспресс и заработать.

    Общался с многими капперами и они в основном зарабатывают на подписках, по крайне мере за счет этого в небольшом плюсе.
     
  14. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Футбол актуален, сейчас, только если есть борьба за места в чемпионате. На КХЛ пока ставить не рекомендую. Нужно дождаться игры на вылет. Идентично на НБА. Теннис да. Много турниров, есть с чего выбрать. Я ставлю на женский.
     
  15. kapper

    kapper Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 2, 2018
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    1
    jurgan, теннис заходит на ура, на счет парного тенниса, то стараюсь удержаться от этой вкусняшки, т.к. исход события зависит сразу от 2-х спортсменов.
     
  16. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Согласен. Сегодня сделал парочку ставок на ВТА - 2 турнира, один из которых в Питере
     
Статус темы:
Закрыта.