1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 7000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, спеши получить на новый год подарок от форума!!! Подробности тут
    Скрыть объявление
  3. Гость, примите участие в прогнозе курса Bitcoin и выиграйте коллекционную монету!
    Скрыть объявление
  4. Гость, участвуй в конкурсе прогнозов по валютной паре EUR|AUD ! Призовой фонд - 350 долларов! Участвовать
    Скрыть объявление
  5. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  6. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  7. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

Vipprombux.net - доходный почтовик

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Victoria, май 7, 2016.

1. Victoria

Victoria Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    26
    Баллы:
    2
    Сайт:
    vipprombux net logo.png

Проект начал свою деятельность 16.07.2014 года. Пользователей на данный момент 3187.

Для того, чтоб зарегистрироваться на проекте, необходимо заполнить форму и ввести цифры и буквы. Подтвердить почту и заполнить свои данные.

впб рега.png

Суть работы

Просмотр рекламы - стоимость просмотра рекламы от 0,007 до 0,04 копеек, это касается только динамических ссылок. Также есть и супер реклама, стоимостью 10 копеек за 1 просмотр.
    Но, для того, чтоб просмотреть такую рекламу, необходимо внести на счет 10 рублей и заказать на них рекламу своей ссылки. При просмотре ссылок по 10 копеек, можно заработать только
    9 рублей. Рекламу можно просматривать в неактивном окне.
    Чтение писем - от 3,5 копеек и выше. Обычно их бывает пару штук вдень.
    С заданиями дела обстоят по лучше. Выполнение одного задания от 30 копеек и выше.
    На проекте проводятся много разных конкурсов, на которых можно заработать хорошие суммы.

Партнерская программа

На сайте существует двухуровневая партнерская программа. Процент начисления зависит от статуса: 10 до 60%.

статус впб.png

Вывод денег

Деньги можно вывести на Yandex Деньги, Webmoney, Payeer, мобильный телефон. Минимальная сумма к выплате 1 рубль. Максимум к выплате 100 рублей.

http://vipprombux.net/

2. lurkallies

lurkallies Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    70
    Баллы:
    3
    Всегда интересно посещать новые проекты на которых можно заработать. Вижу, очередной букс, имеет все те же возможности, пользователей пока очень мало, хотя ему уже почти 2 года. Естественно, тут заработать много не получится, потому что людей мало, рекламодателей тоже и заданий много не предвидится не говоря о письмах и рекламе. Всегда преимущество таких мест в том, что можно сюда пригласить большое количество рефералов, построить свою пирамиду. Кто знай, может этот проект продвинется дальше. Смешная и интересная у них надпись, может кто мне объяснит, что в ней полезного:D.
    Снимок.PNG

IrisKa нравится это.
  3. eryomenko

eryomenko Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    59
    Баллы:
    2
    Первый раз вижу почтовик на котором: чтобы заработать - нужно пополнить свой счет на 10 рублей и прорекламировать свои ссылки. Да и мне мало верится что на нем можно заработать на заданиях по 30 копеек.
    Видимо это первый подобный проект админа данного почтовика и он напихал в него все что знал до этого. Или хочет хоть чем то отличаться от подоных проектов. Но обязательное пополнение это слишком.

4. Олеся

Олеся Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    149
    Баллы:
    6
    Так я смысл тогда такого заработка я не пойму, значит если я захочу за просмотр их рекламы заработать по десять копеек, за выполнение заданий по тридцать копеек, то мне надо еще и вложиться в десятку, заплатить? Десять рублей это не много, но вот так подумать, каждый по десятке и потом с этой же суммы владелец наверное и платит за те самые просмотры. Интересно. А Вы сам работаете на этом сайте, мне вот интересно, выплаты уже делали?

5. CHESS1965

CHESS1965 МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    814
    Баллы:
    17
    Я впервые увидел данный букс только сегодня, захотел немного ознакомиться с ним, но этого сделать не удалось. Сайт требует отключить блокировщика рекламы, я понимаю всякие сайты с бесплатными лотереями, но, чтобы сео требовал, впервые столкнулся. Да и тот факт, что для работы надо сначала подарить 10 рублей не вызывает доверия к данному сайту. Я бы лично даже новичкам не советовал бы на нем работать.