1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 7000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, спеши получить на новый год подарок от форума!!! Подробности тут
    Скрыть объявление
  3. Гость, примите участие в прогнозе курса Bitcoin и выиграйте коллекционную монету!
    Скрыть объявление
  4. Гость, участвуй в конкурсе прогнозов по валютной паре EUR|AUD ! Призовой фонд - 350 долларов! Участвовать
    Скрыть объявление
  5. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  6. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  7. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

Великолепная партнерская программа Bestchange

Тема в разделе "Партнёрки, СРА, Арбитраж трафика", создана пользователем Лев1217, апр 2, 2016.

1. Лев1217

Лев1217 Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сайт:
    Здравствуйте, уважаемые одноформучане и гости форума!

С 2007 года активно использую ЭПС вебмани и с тех временем задавался вопросом: как быстро и выгодно поменять деньги, чтобы это было быстро и безопасно? Прошло пару лет и появился прекрасный сервис Bestchange.ru, который дает возможность выбрать самый выгодный курс валюты и совершить обмен максимально быстро!

То есть данный мониторинг предоставляет очень востребованную услугу в сети - обмен практически любой валюты ЭПС!

Отличная возможность получить дополнительный доход для владельцев своих сайтов или даже тем, кто имеет посещаемую страницу в ВК или ОК. Разместите свою ссылку и получайте за каждого уникального посетителя до 0,35 центов вознаграждение!

Минимальная выплата всего 1 доллар!

Рекомендую сотрудничество с данным мониторингом!

Ссылка для регистрации в моей подписи внизу.[​IMG]

2. Victoria

Victoria Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    26
    Баллы:
    2
    Сайт:
    Этим сайтом пользуюсь пару лет. Обменник действительно заслуживает доверия. Нравится, что на сайте есть мониторинг разных обменников, где можно обменять деньги по выгодному курсу, да еще и вывести на любые карточки банков. Большой плюс партнерской программе, где за привлечение человека, если он зарегистрируется по данной ссылке заплатят 0,35 доллара, так же можно заработать на приглашенных второго и третьего уровня.

3. tmin843

tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    22
    Баллы:
    3
    Bestchange отличный мониторинг обменников и содержит в себе только провереные и хорошие обменники. Их там около нескольких десятков. Можно сказать что мониторинг обменников Bestchange один из главных и первых мониторингов обменников в интернете, если мне не изменяет память. Bestchange пользуется популярностью у людей в интернете и берет своих клиентов надежностью своих обменников и низкой комиссией в множестве обменников Bestchange. Партнерская программа Bestchange очень вдохновляет и радует своим небольшим бонусом в 35 центов за каждого приведенного пользователя в Bestchange по собственной реферальской ссылке. Есть конечно подозрение что Bestchange может смухлевать и не заплатить реферальские в полном объеме рефоводу. Вот допустим я владелец нескольких очень посещаемых ресурсов в интернете и по моей реферальской ссылке пришли в мониторинг обменников Bestchange тысячи людей, а плата за это от Bestchange по условиям может приблежаться к тысяче долларов. Где гарантия что системой будут подсчитаны все мои рефералы, а не каждый двадцатый например.

4. z1973z

z1973z МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    910
    Баллы:
    13
    Это мониторинг обменников который в рейтинге точно не заслужил первое место, но как по мне то это довольно странно. Bestchange сейчас один из самых считаю надежных здесь имеется постоянная информация о новых добавлениях обменных пунктов, все которые не показали качественный результат своей работы автоматически удаляются, это более чем нормально, просто выгодные здесь есть обменники с высоким курсом.
    Да и по поводу реферальной программы, было естественно замечено то, что иногда не выполняет мониторинг своих предложений, но сейчас все в принципе с работой налажено.

5. wlasta

wlasta Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Bestchange у меня находится в закладках, пользуюсь им очень часто, даже просто для того, чтобы проверить курс валютной пары.