1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Торговля на пробой уровня.

Тема в разделе "Торговые стратегии", создана пользователем Странно, дек 25, 2015.

  1. igorpl

    igorpl Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 13, 2016
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    если бы посмотрели бы видео, то поняли. что этот робот может торговать на любом таймфрейме.
     
  2. Verificator

    Verificator Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 15, 2015
    Сообщения:
    1,027
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    8
    Я посмотрел... :mad: А как на счет доливки по тренду? :) Советник может на ура брать движение всего краткосрочного тренда. Внести трал в функционал советника, и вуаля... Грааль-граальный. Шутка конечно. Но если хорошенько прогнать, и вывести "идеальный ММ", то такой советник будет супер-прибыльным.
     
  3. igorpl

    igorpl Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 13, 2016
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Вот это видео смотрели? для всех таймфремов
     
  4. igorpl

    igorpl Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 13, 2016
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Здравствуйте, я давно не был на форуме. Ну, это не значит, что я не был на форексе.
    Предлагаю вашему вниманию серию видео, которое решает проблемы агрессивной торговли. Это видео полезно для серьёзных инвесторов. Но, если вы новичок в торговле вам тоже помогу. Смотрите, вникайте, задавайте вопросы.
    Это тема, которую я исследовал на протяжении нескольких лет и использую в торговле:

    Как торговать не агрессивно и в то же время быстро поднять свой депозит:

    [video=youtube;ZGWX_mUqISs][/video]

    Это робот, с помощью которого я торгую. сегодня век роботов и утопия торговать в ручную, тем более, моя стратегия такова, что ордера открываться могут в любое время суток.

    [video=youtube;KtS4NvI5U0o][/video]

    Вторая версия робота:

    [video=youtube;5JdGq2AwK88][/video]

    Это индикатор, помощник мне в торговле не гоняя робота в тесте с помощью этого индикатора я могу подобрать настройки, волатильность рынка изменчива и я тесты делаю каждый месяц:

    [video=youtube;YkuVEKdTAPk][/video]

    Это идея как делать 10 процентов в месяц, два видео:

    [video=youtube;lddLtb3v8RM][/video]

    [video=youtube;tzp16eMkykw][/video]

    Если будут вопросы пишите.
     
  5. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    А при чем тут пробой уровня? Как видно по выложенному материалу, робот торгует не на пробой уровня, а открывает сделки в процессе движения цены. Я не вижу ничего особенного в том, что бы получать 10% за месяц и более при торговле скальпером-советником. Сама работаю при помощи робота вместе с ручной торговлей и получаю такие же результаты. Что касается ручной торговли именно по уровням, то могу сказать, что внутри дня торговать на пробой уровней - это утопия, так как на текущий момент, в условиях нестабильности рынка, уровни внутридневные пробиваются слишком часто и собственно, самого уровня даже не видно, так как цена может и возвращаться к нему безпрепятственно, и пробивать его, либо не доходя до уровня разворачиваться.
     
  6. igorpl

    igorpl Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 13, 2016
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мне без разницы. когда робот торгует днём или ночью, вот последняя разработка
     
  7. karinademi

    karinademi Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 15, 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Подскажите, есть какие-то защитные законы государственные по договорам доверительного управления (по аналогии с договором на банковский вклад). Бывает, что компания прописывает возможные потери капитала до 30% https://rg.ru/2016/11/30/nord-kapit...etody-analiza-birzhevyh-aktivov-v-rossii.html Законно ли это? Может, есть какие-то возможности застраховать свой вклад в ДУ? Спасибо!
     
  8. FxProfit

    FxProfit Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 16, 2019
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Чтобы торговать на пробой уровней, необходимо знать, когда происходить истинный пробой, а когда ложный. Пока трейдер не выяснить эти закономерные моменты, он неизбежно и стабильно будет терять свой капитал.
     
  9. FxProfit

    FxProfit Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 16, 2019
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    На этом видео можно увидеть два пробоя уровня - один ложный, другой истинный.

    Чтобы понять любой финансовый рынок, без дорогих курсов обучения, необходимо самостоятельность проанализировать 100 000 графиков Chart, найти закономерности, и запомнить их на всю оставшуюся жизнь. За 11 лет торговли проанализировал около 500 000 графиков. И официально заявляю, история повторяется. Те паттерны, которые я для себя вывел, работают и приносят стабильную прибыль.
     
  10. mars1111

    mars1111 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 28, 2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    : Прогнозы на баскетбол. Подпишитесь и сами убедитесь что всё бесплатно, без рекламы и с хорошим проходом! Никто не заставляет ставить, сначала просто неделю присмотритесь, а когда поймёте что можно на этом неплохо поднимать деньги тогда можете ставить! Сам телеграмм канал @sport_betton
     
  11. Junris

    Junris Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 17, 2019
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Я о такой торговле узнал недавно от аналитика амаркетс. И вот делаю первые шаги. Пока все норм.
     
  12. Gorisar

    Gorisar Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 15, 2020
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Реально, чтобы торговать на пробой нужно учитывать многие факторы. Я в таком случае ориентируюсь на прогнозы аналитиков амаркетс.
     
  13. Vianan

    Vianan Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 12, 2020
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Это самый популярный наверное метод заработка, потому что много слышал о нем от профессиональных трейдеров.
     
  14. Cordatus

    Cordatus Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2020
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Я с этой стратегией познакомился благодаря аналитикам амаркетс, которые подробно рассказывали как работать и она мне очень нравится
     
  15. Tygranis

    Tygranis Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 21, 2020
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Как по мне это действительно очень неплохая стратегия и часто я ее пользуется торгуя на Амаркетс.
     
  16. Kaktilar

    Kaktilar Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2020
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Хорошая сделка на пробой может принести существенную прибыль.
     
  17. Thogra

    Thogra Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 17, 2020
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Практикуйтесь по разным техникам и очень быстро освоите процесс торговли по пробоям и сможете существенно улучшить свои показатели.
     
  18. Ngeliliha

    Ngeliliha Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 14, 2020
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Вообще чем больше опыта по разным стратегиям и вариантам торговли, тем больше шансов получать хорошую прибыль
     
  19. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    С другой стороны когда постоянно прыгаешь с одной ТС на другую, в итоге получается такая каша в голове, что ошибаться начинаешь еще чаще)).
     
  20. Ulkeca

    Ulkeca Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 14, 2021
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Проба не обязательна для торговли.