1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 7000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, спеши получить на новый год подарок от форума!!! Подробности тут
    Скрыть объявление
  3. Гость, примите участие в прогнозе курса Bitcoin и выиграйте коллекционную монету!
    Скрыть объявление
  4. Гость, участвуй в конкурсе прогнозов по валютной паре EUR|AUD ! Призовой фонд - 350 долларов! Участвовать
    Скрыть объявление
  5. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  6. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  7. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

Sprinthost.ru –недорогой и функциональный хостинг

Тема в разделе "Хостинг и Домены для сайтов", создана пользователем Kplay, дек 2, 2015.

1. Kplay

Kplay Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    16
    Баллы:
    1
    Sprinthost.ru.png

Уже несколько лет хостинг от Sprinthost.ru рекомендуется многими вебмастерами со стажем. И причина такой всенародной любви заключается в том, что компания попыталась угодить всем, создав, если и не самый идеальный, то, наверное, максимально близкий к идеальному хостинг.

Тарифы компании Sprinthost.ru

Виртуальный хостинг. Четыре тарифа, от 100 до 800 рублей в месяц. Во всех случаях количество доменов и баз данных на хостинге не ограничено, а также имеется доступ по SSH и функция резервного копирования. Объемы дискового пространства на SSD, в зависимости от тарификации, составляет от 3 до 24 гигабайт. Сайтов на аккаунте может быть от 3 до неограниченного количества (в случае с тарифами по 600 и 800 рублей в месяц);

VDS. Виртуальный выделенный сервер без администрирования обойдется в совершенно смешные 399 рублей в месяц. В случае с администрированием месячная плата начинается от 1840 рублей в месяц. Тарифов очень много, и каждый проект сможет подобрать себе подходящий, вплоть до самых тонких настроек. Все виртуальные серверы реализуются на основе технологии виртуализации KVM, подразумевающей подключения любого ПО, ОС, ядер и виртуальной машины.

Преимущества Sprinthost.ru

• Удобная админпанель. Все предельно информативно;
    • Множество способов оплаты;
    • Стабильность в работе. Ваши сайты всегда будут доступны, несмотря на объемы нагрузки;
    • Возможность приобрести домены по ценам от 140 (от 90 рублей при оптовой покупке);
    • Служба поддержки предельно оперативна и отвечает на все, даже самые глупые вопросы. Связаться с поддержкой можно множеством способов, начиная от внутренней формы на сайте и заканчивая круглосуточным бесплатным телефоном;
    • Каждый сервер хостинга подключен к каналу, скоростью в 100 магабит в секунду;
    • У хостера можно приобрести лицензии на все самые популярные CMS по самым невысоким ценам.

Адрес хостинга: http://sprinthost.ru

2. Жардо

Жардо Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    22
    Баллы:
    1
    Авторитетная хостинг компания, но выбрала очень кривой коридор. Для новичков цены очень высокие, и сама работа не очень ориентирована под новичков. А для профи удобнее заказать виртуальный сервер и не делить место ни с кем. По моему компания и так заказывает виртуальный сервер под клиентов, но занимается и обслуживаем. Но многие услуги требуются только раз в год, а тут из-за этой абонентки идет переплата. Но в принципе хостинг устраивает, сам пока пользуюсь, просто лень переезжать.

3. bembi

bembi Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    28
    Баллы:
    2
    Сам хостинг достаточно хороший, про него нечего плохого в плане функционала сказать нельзя. Но вот ваш отдел по поддержки клиентов ужасный. Я писал им что у меня что то не получалось, и вместо того что бы помогать мне с решение моей проблемы они просто переспрашивали меня о ней. Я писал что проблема что выдает ошибку. Они спрашивали что вы сделали что у вас вылазит такая ошибка. Я в свою очередь вежливо и четко им отписал что я и как устанавливал, потом они спрашивают в чем проблема? Я пишу в ошибке проблема что делать? Они опять а что вы сделали. Я им пишу что бы они просто проверили что я раньше им написал, но они пишут что нечего непонятно. Вообщем они сами не знают как решить некоторые проблемы, по этому тянут время. Вот и всё.

4. alekseyy

alekseyy Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    25
    Баллы:
    2
    Сайт:
    Пользовался только бесплатным тестовым периодом у данного хостера.

5. surfer

surfer Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Сайт:
    недавно переехал на данный хостинг, пока впечатления положительные, ничего не могу сказать плохого, оплатил год услуг, буду смотреть )

6. bembi

Симпатии:
    28
    Баллы:
    2
    Зря вы сразу оплатили целый год. Они вам деньги не вернут если вам начнет что то не нравится. Да и помочь вам они особо смогут если например на вашем сайте что то случится не по вашей вине, а по вине хостинга, всё равно может и несколько дней пройти прежде чем вам дадут ответ. Потому что я проверил на своем опыте что они скорее хотят зарабатывать но не работать. Техническая поддержка далеко не спешит помагать, а когда это делает то как то не охотно, сто раз будут пережёвывать одно и тоже, и даже тогда могут не помочь.

7. surfer

Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Сайт:
    Деньги не велики, пока проблем не было, большинство вопросов в состоянии сам решить, пока не было повода обратиться.

8. bembi

Симпатии:
    28
    Баллы:
    2
    Ну копейка рубль бережет. Проблемы не должны быть. Но если будут то помогать вам будут долго, и скорее всего будут просто пережовывать одно и тоже так что никаких нервов вам не хватит. Я в свое время просто бросил свой сайт прям на хостинге, из за того что были проблемы а техническая поддержка просто не помогла мне, тупо переспрашивала одно и тоже и то ответы давала раз в сутки. А время всё шло, ну меня это добило просто. Денег потерял не много за сам хостинг, но сайт переносить не стал, а он стоил порядка 4000 к на аукционе и это как минимум.

9. surfer

Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Сайт:
    но это нормально перегонять из пустого в порожнее для техподдержки, т.к. туда идут не самые лучшие умы )))