1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 7000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, спеши получить на новый год подарок от форума!!! Подробности тут
    Скрыть объявление
  3. Гость, примите участие в прогнозе курса Bitcoin и выиграйте коллекционную монету!
    Скрыть объявление
  4. Гость, участвуй в конкурсе прогнозов по валютной паре EUR|AUD ! Призовой фонд - 350 долларов! Участвовать
    Скрыть объявление
  5. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  6. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  7. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

Speedbuxx.ru - перспективный новичек

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Victoria, сен 10, 2016.

1. Victoria

Victoria Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    26
    Баллы:
    2
    Сайт:
    логотип.png

Speedbuxx.ru
    - работает с июня 2016 года. Пользователей на проекте больше 7000 человек. Выплачено 9500 рублей.

Для регистрации необходимо указать логин, почту, пароль. И согласится с правилами проекта.
    Подтверждать регистрацию по почте не нужно.

спедбукс.png

Суть работы

Суть заключается в просмотре рекламных ссылок и баннеров на сайте. Стоимостью 4 копейки, длительностью 20 секунд. А также выполнение заданий. Цена, которых достигает 15 рублей. Задания на сайте легкие. Каждый день на проекте можно получить бонус, в размере 8 копеек на баланс вывода.

Конкурсы

Каждый месяц на проекте проводятся разно возможные конкурсы - привлечение партнеров, пополнение счета, с хорошим денежным вознаграждением. Сейчас проводится конкурс на пополнение счета приглашенными. Главный приз конкурса 17500 рублей.

Новости сайта

Новости сайта всегда можно прочитать в группе vk com/club125040445 . Там можно обсудить интересующий вопрос, выразить свое мнение.

Партнерская программа

Партнерский процент на сайте 10% от заработка приглашенного и 5% от его пополнения.

Вывод денег

Минимальная сумма для вывода 1 рубль на Payeer. Вывод средств можно заказывать раз в 8 часов. Выплата приходит моментально.

Ссылка на сайт: http://speedbuxx.ru/

2. CHESS1965

CHESS1965 МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    815
    Баллы:
    17
    Проект новый и о его надежности говорить пока рано. Для тех, кто делает первые шаг по заработку в интернете данный сайт и подойдет. Не на каждом кстати найдешь, такую "щедрую" оплату в 4 копейки. Немного напрягает то, что вывод идет только на одну платежку Payeer, не у всех она есть и потом конвертация с нее съест много средств. А если взять конкурс, то у меня складывается впечатление, что сайт живет за счет внешних пополнений, то есть пирамида.

3. z1973z

z1973z МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    914
    Баллы:
    13
    Очень интересная на проекте сумма минимального вывода, всего один рубль, это уже интересно. Насколько я поняла, то сама площадка для размещения рекламы, работает не так давно, поэтому есть факт в том, что она реально платит, если судить по количеству пользователей. По поводу реального заработка можно сказать, что стоит испытать сайт, может и получится не плохо на нем подняться, пока сложно сказать, что он для основной работы.

4. horster

horster Страж порядка Страж порядка

Симпатии:
    486
    Баллы:
    13
    Род занятий:
    бизнес
    Сайт:
    Так проекту всего три месяца. Хотя за такой короткий срок уже успели собрать семь тысяч пользователей. На счет платежной системы - она сейчас одна из самых популярных у почтовиков. Комиссия на вывод не такая и большая.
    По поводу пирамиды. Однозначно нет. Пользователи заказывают рекламу, другие её просматривают. Стандартные пути работы. А вот по поводу оплаты, да, мизерная. Но каждый решает сам, нужно ему задерживаться здесь или нет.

5. Олеся

Олеся Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    153
    Баллы:
    6
    Интересный проект, но новенький, пока не внушает особого доверия. Вроде бы судя по описанию нет ничего сложного. А вот вопрос возник. почему почту не подтверждать? Я например частенько после очистки истории браузера на многие сайты не могу войти. требует повторно ввести логин и пароль. А не помню пароля, так на почту высылают. А здесь как же?

6. Qatar

Qatar МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    546
    Баллы:
    29
    По-моему просто копирование других почтовиков, ничего нового я не заметил. Интересует не сколько имеется исполнителей, а как там с заказчиками. Чтобы нагнать пользователей необходимо их заинтересовать деньгами выше чем у аналогичных ресурсов. Про вывод на Payeer - сомнительный выбор, далеко не все пользователи работают с их кошельками, может в перспективе будет что-то популярнее. После Нового года можно будет понять перспективы проекта ибо из статистики каждый пользователь получил чуть более 1-го рубля :) маловато :)

7. Anasta

Anasta Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Да многие сайты не высылают письмо на почту.Они высылают на почту тогда когда запрашиваешь пароль.Это я думаю не особо удобно при том,что да пароли забываются или теряются.Я например после запроса пароля стираю письмо и получается .что если пароль потерян его нужно заново запрашивать.Так,что думаю тому сайту стоило бы доработать отправку письмо на емейл.А так вроде сайт внушает доверие хоть пока еще и молодой.

8. lyalya

lyalya Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    72
    Баллы:
    5
    Этот букс ничем от других не отличается, если сравнивать его с другими старенькими, то имеет и минусы - лично для меня один способ вывода огромный минус, тем более Пэйер. Еще смущает, что на 7000 человек всего 9500 рублей выведенных. Я понимаю, что работают не все, но пусть даже тысяча работающих, то получается, что за три месяца каждый из них заработал по 9,5 рублей, по 3 рубля в месяц. Ну это уже смешно. Даже если всего 100 человек работает, то это по 30 рублей в месяц. Как же так? Может статистика по регистрациям подкручена?