1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

SMMka заработок на аккаунтах соц.сетей

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем Qatar, фев 8, 2016.

  1. ДИВО-16

    ДИВО-16 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    3,924
    Симпатии:
    267
    Баллы:
    15
    Здесь в Вами соглашусь, так как недавно хотел разместить свой акаунт (страничку) Твиттера на одной из бирж, чтобы немного подзаработать. Оказалась интересная деталь. Написали, что собственных опубликованных постов меньше, чем тех по которым я переходил. Теперь даже возникла делема, что делать дальше. Ведь разница ощутимая.
     
  2. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Там работая с помощью своей страницы вконтакте вообще копеечные заработки, например поделиться или поставить лайк, вступить в группу, всего-то за каких-то несчастных пять копеек. Если на том самом вксёрфинг сайте можно за все это получить по тридцать копеек. К тому же при входе на сайт я не смогла авторизоваться через фейсбук и ютуб. и заявленные цены не соответствуют реальности. Написано. что за выполненную работу вк будет оплата от 30 копеек, а по факту все поголовно задания по 5-6 копеек. Стоит ли марать свои страницы?
     
  3. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    После ваших слов я тоже решил попробовать авторизоваться через представленные сети, но не получилось. Я нажимал на них, так у меня вообще не появлялось никакого окошко, просто страница обновилась и осталось все на месте. Через контакт авторизовался без проблем. Там ещё предложили почту оставить, если конечно, работать с ними, то можно и вписать, тогда сразу на почту будет все приходить. Но я бы не рекомендовал ее вписывать, так как рано или поздно надоест, а на почту будет приходить весь этот мусор. В другом случае, лучше использовать не основную почту.
     
  4. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Да, у меня так же, но скажу я Вам, у меня даже и через вконтакте не получилось сразу же авторизоваться. Я нажимала на кнопку наверное раза три. А потом, когда все таки получилось войти, увидела цены за выполнение заданий, и зря я туда так рвалась. Там они мизерные.
     
  5. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Из любопытства поизучал статистику на данном ресурсе - похоже что начался период застоя по сравнению с предыдущими годами: выплаченные суммы сильно не увеличиваются и остановились чуть более 2-х миллионов рублей, ну и до миллионного пользователя всё также далеко...не регистрируются что ли новички совсем?!
     
  6. Pegasik1987

    Pegasik1987 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Если они расценки не изменили, то это не удивительно. Работают там наверное старые пользователи с кучей фейковых страниц. Потому что на одном аккаунте там толком ничего не заработаешь. Вообще не представляю кто готов захламлять свою страницу за 5 копеек.
     
  7. Кира

    Кира Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 28, 2016
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    2
    У меня та же проблема. У меня есть предположение, что сначала сервис дает новы пользователям зарабатывать на заданиях с минимальной оплатой, а уже через некоторое время появится возможность авторизоваться через Facefook и Youtube. Хотя, не факт. Сайт вообще какой-то стремный. Не понравился он мне. С таким успехом проще заработать какие-то копейки на СЕО спринте или других известных ресурсах подобного плана.
     
  8. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Я работал вроде всё нормально, на вступлениях в группы платят на других интернет ресурсах больше бывает, есть где платят меньше - тут хоть заданий много и они постоянно обновляются - интернет ресурс новый, по этому если вы не можете добавить ютуб например то просто сообщите об этов в техническую поддержку, и они помогут вам добавить ютуб, и другие аккаунты с которыми у вас могут возникнуть проблемы, ибо мне помогли, потому что у меня тоже ошибка вылазила.
     
  9. Кира

    Кира Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 28, 2016
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    2
    А у меня и ошибки никакой не было. Просто не реагирует сайт на нажатие соответствующих кнопок. Может быть, это просто баг, который устранят после обращения в тех. поддержку))
     
  10. Recuesko

    Recuesko Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 13, 2017
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Что радует так то что заданий много, за пол часа 20 руб поднять можно.
     
  11. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Говорю же попробуйте браузер просто сменить, может в нем дело, или просто почистите куки вашего браузера, если сами этого делать не умеете, то есть специальные бесплатные программы. Еще может стоило попробовать выключить адблок, он может нарушать работу некоторых программ, и скриптов, так что скорее всего что то из перечисленного выше. И да отпишите технической поддержке может и вправду баг, хотя я его не встретил на своем пути как то так.
     
  12. Кира

    Кира Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 28, 2016
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    2
    может быть и правда в браузере дело. но отключать адблок не буду) мне с ним хорошо :D хотя, на тот момент, когда пробовала авторизироваться через соц.сети адблока не было. так что проблема явно не в нём. ладно, спасибо за подсказку))
     
  13. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Проект то еще живой несмотря на то что мало пиариться в сети и никакого развития на нём не видно, даже не добавили новых платёжных систем ,видимо всех устраивает Вебмани. Число пользователей и размер выплат растут, только меня поражает их акцент что всего за 10 минут в день можно получать стабильную прибыль :)
    И довольно интересная у них комиссия (я бы сказал грабительская): за ютуб заказчик платит от 3 рублей, исполнитель получит от 1 рубля. За фейсбук заказчик заплатит от 2 рублей, а исполнителю капнет от 40 копеек :confused:
     
  14. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Вообще конечно нужно проверить может дело именно в адблоке потому что они как раз таки блокирует некоторые скрипты и из за него даже могут не работать некоторые сайты (вас туда не пустит, откроется пустая страница или выдаст ошибку подключения) по тому и нужно его выключать, можно же его добавить в исключение, там рекламы совсем не много, чего боятся его выключить именно на этом сайте?
     
  15. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    К удивлению данный проект все еще держится на плаву. Вариантов работы с социальными сетями он предлагает много, есть все самые популярные сети. Но на этом все его достоинства заканчиваются. Единственная сеть в которой нормальные расценки по оплате, это сеть Фейсбук, там задания и по 1 - 1,5 рубля проскакивают. Минималка набирается быстро, но админы постоянно банят аккаунты. А в остальных сетях начисления копеечные, даже не стоит и связываться с ними.
     
  16. Mihalina

    Mihalina Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2017
    Сообщения:
    1,601
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    7
    Может кому то просто удобно работать на данном сайте) Хотя работать если мало платят не все могут. Кто то может быть просто любит такие сайты не смотря на низкую оплату. Но у меня лично бы терпения бы не хватило долго работать за копейки. Может быть основные работники дети-подростки, пока ещё не понимающие ценность своего труда)))
     
  17. VitalyaHolly

    VitalyaHolly Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 2, 2017
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    при таком раскладе нужно понимать что быстрых денег сегодня ни кто не даст .везде нужно иметь усилия для заработка,но обидно что где приложил много времени и терпения в конце вывода находятся много причин не давать денег.Так что лучше медленно но надежно как в этом проекте
     
  18. Mihalina

    Mihalina Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2017
    Сообщения:
    1,601
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    7
    Согласна. Всегда лучше работать там где надёжно выплаты происходят. Конечно и такие сайты нужны, но подходят они не всем. Но конечно если уже и работать на данном сайте, то только с большим терпением.
     
  19. wlasta

    wlasta Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2016
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    3
    Применяла этот проект в качестве рекламодателя для оптимизации и раскрутки своей группы. Что могу сказать, претензий к заданиям не было, все заявки выполнялись с учетом моих требований.
     
  20. Mihalina

    Mihalina Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2017
    Сообщения:
    1,601
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    7
    А выплаты как происходили? Всё было нормально? Главное конечно при работе с такими сайтами не терять время в пустую. Если все ваши требования были учтены значит сайт хороший.