1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

smartwm.ru - обмен WM, Qiwi, Приват24, Яндекс, Сбербанк, Visa

Тема в разделе "Обменные пункты", создана пользователем Ирбис, сен 11, 2016.

  1. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,599
    Симпатии:
    3,050
    Баллы:
    12
    Обменник smartwm.ru осуществляет обмен в ручном режиме по следующим направлениям:

    - Webmoney;
    - Qiwi;
    - Яндекс деньги;
    - Сбербанк России;
    - Приват24;
    - Visa/Master Card;
    - Альфаклик Россия;
    - Русский стандарт.

    Обменник работает в круглосуточном режиме (24/7)

    [​IMG]
     
  2. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Приятно меня удивили бонусы после вывода средств, как я поняла курс валют здесь на обменнике не самый высокий, но зато мне было удобно пользоваться сайтом. Очень популярный ресурс, как видно много на нем зарегистрированных пользователей, мне это понравилось. Есть партнерская программа, условия благоприятные и более чем, удобные.
     
  3. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,599
    Симпатии:
    3,050
    Баллы:
    12
    Курс WM на Приват24 один из самых высоких всегда
     
  4. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,599
    Симпатии:
    3,050
    Баллы:
    12
    В обменнике появился полуавтоматический обмен. При использовании которого курс на 0,5% выше от заявленного
     
  5. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Да, он у них две недели назад появился. Но здесь есть свой нюанс - обмен WM на карту Привата идет почти час, вместо пяти минут как раньше. Кому не срочно, тот может и подождать. Зато чуть больше получит при обмене. Но если честно, то курс немного ниже, чем в других обменниках на долларом направлении. Если кто не желает ждать, то поменяет по стандартному курсу без периода ожиданий.
    Сегодня у них утром менял - деньги пришли через 50 минут. Только не вижу функции отключения полуавтоматического режима на автоматический. Чтобы сразу пришёл перевод.