1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Система аттестатов Webmoney

Тема в разделе "WebMoney", создана пользователем Kplay, окт 21, 2015.

  1. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    У нас на Украине персональный аттестат можно получить либо в Киеве, либо в Харькове. Нашел такие предложения на сайте самого Трансфера. Другие города не интерсовали(отдаленные) или их попросту нет. Так вот, везде требуется личное присутствие. Никаких копий, заверенных нотариально, высылать не нужно. Т.е. они не принимаются. Цена на персональный аттестат самая минимальная, что смог найти на данный момнет - 35 долларов. Или выше. У меня пока есть формальный аттестат с БЛ 60. Был бы выше, если бы не потерял ключи давно и там обнулили счетчик. Но персональный хотел иметь на будущее, так как планирую заняться серьёзным бизнесом, хотя это пока в тесте.
    Глянул через страницы в Контакте. Там продают начальные по 15 долларов, но персональные не дают. Раньше такого не было, всё бесплатно оформлялось.
    --- Пост объединили, янв 4, 2016 ---
    У нас на Украине персональный аттестат можно получить либо в Киеве, либо в Харькове. Нашел такие предложения на сайте самого Трансфера. Другие города не интерсовали(отдаленные) или их попросту нет. Так вот, везде требуется личное присутствие. Никаких копий, заверенных нотариально, высылать не нужно. Т.е. они не принимаются. Цена на персональный аттестат самая минимальная, что смог найти на данный момнет - 35 долларов. Или выше. У меня пока есть формальный аттестат с БЛ 60. Был бы выше, если бы не потерял ключи давно и там обнулили счетчик. Но персональный хотел иметь на будущее, так как планирую заняться серьёзным бизнесом, хотя это пока в тесте.
    Глянул через страницы в Контакте. Там продают начальные по 15 долларов, но персональные не дают. Раньше такого не было, всё бесплатно оформлялось.
     
  2. bizneser

    bizneser Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    3
    Оплата давно такая была. Причем этот банк. Вы оплачивает в долларах ВебМани, а нотариальные услуги в своей национальной валюте, а после высылаете по обыкновенной почте. Написал Вам свяжитесь с техподдержкой ВМ, создайте тикет и т.д. Ну, так съезжайте в банк. В чем проблема и у регистратора надежно потому, что он проверит все Ваши паспортные данные, если схимичит что-то у него в залоге на выдачу аттестатов заложено 2000 баксов. Все решается или Вы ищете проблемы.
    --- Пост объединили, янв 4, 2016 ---
    Брехня можно в любом областном городе. Не было никогда бесплатно. Псевдоним, и формальный только. Персональный 35 долларов. Вы, видать, новичок в этом деле. Вам нужна помощь есть один сайт такой для таких как Вы, но писать не буду, а то снова модераторы посчитают за флуд. Счетчик обнуливается за неактивность, когда что-то обменяете, он автоматом возобновляется и продолжает расти. Ключи можно потерять по не опытности или своей расхлябанности.
     
  3. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Так вы мне что хотите сказать?! Что белорус может получить персональный аттестат совершенно бесплатно, только потратившись на заверение у нотариуса документов и на почтовые расходы?! Я вам уже который раз говорю что для граждан Беларуси эта услуга запрещена, граждане РБ могут получить персональный аттестат либо у регистратора, либо в в официальном банке эмитенте титульных знаков Вебманив РБ Технобанке. Вот специально зашел на сайт вебмани.бай и выкладываю вам скрин:
    attestat.JPG
     
  4. bizneser

    bizneser Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    3
    Никогда не было бесплатно. Я же Вам русским языком говорю. Вы что хотели как это бесплатно. Регистраторы даже 2000 долларов закладывают. Ну так поезжайте к регистратору, что в Белоруссии ранее не было таких. В Минске найдете.
     
  5. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    bizneser , так а я вам и говорю о несправедливости того, что верификация практически во всех электронных платежных системах проходит бесплатно (если не считатать расходы на заверение у нотариуса документов), а у платежки Вебмани для получения персонального аттестата нужно выложить от 15 долларов и выше. Кстати, многие не знают что и с формальным аттестатом можно переводить средства как на карту, так и на любую другую ЭПС, используя для этого не обменники, а ДЦ.
     
  6. kukla7385

    kukla7385 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    а мне не нужно было фотографироваться с паспортом...а так все также для получения формального аттестата.
     
  7. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,179
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    kukla7385, боюсь что на эту фотку и на Ваш паспорт скоро оформят кредит
     
    Matilda нравится это.
  8. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Персональный аттестат нужен тем, кто занимается онлайн-бизнесом и у кого большие переводы денег через Вебмани. Для владельцев крупных сайтов и магазинов, обменников и так далее. А есть в пределах 100-200 долларов делать через их систему обмен, то персональный аттестат не нужен. Достаточно иметь формальный с хорошей репутацией.
    А вот по начальному немного не понял. Чем он отличается от персонального? Какие у него перимущества от формального? Да, действительно за него нужно уже платить, только может лучше сразу переходить на персональный, минуя начальный?
     
  9. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Это правило касается любой страны СНГ, кроме Беларуси, где с формальным аттестатом даже карту к своему кошельку Вебмани не привяжешь, не говоря уже об обмене на другие ЭПС.
    Формальный аттестат позволяет только совершать платежи и принимать платежи на свой кошелек Вебмани, а также оплачивать услуги связи привязанного к кошельку номера телефона, а персональный аттестат не имеет никаких ограничений, полная свобода действий, плюс можно заказать выпуск карты Вебмани и можно получать кредиты на бирже кредитов Вебмани (после верификации адреса).
     
  10. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    У меня привязки никакой нет. Ни к стандартным картам, ни к карте Вебмани. Потом что карта ВМ у нас в городе не проходит, нет терминалов. Может со временем и появятся. Касаемо аттестата, скажу, что персональный, возможно, буду рассматривать в будущем, если возникнет необходимость в развитии бизнеса онлайн. На текущий момент меня вполне устраивает формальный атеестат. Я только оплатить могу с вебмани услуги в пределах интернета. Остальное только через обменник.
    А какой лимит на перевод денег, скажем, в долларах, предусмотрен в рамках формального атесстата? Спрашиваю здесь, так как быстрее получу ответ.
     
    ixion нравится это.
  11. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,599
    Симпатии:
    3,050
    Баллы:
    12
  12. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    у меня есть формальный атестат и вообще мне этот кошелек нравиться!!!
     
    bizneser нравится это.
  13. bizneser

    bizneser Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    3
    С ним тоже можно работать, но доверие будет у кого выше аттестат. Да и больше возможностей. Все, кто занимается бизнесом и думают серьезно этим заняться делают персональный и наращивают BL– уровень. Не просто пройти аттестации вернее хотел сказать не быстро и за это платить. Многим это не нравится, но это не большие деньги. У меня аттестат продавца и я могу по необходимости выдавать даже аттестаты.
     
    olgaa нравится это.
  14. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    и что за выдачу тоже что то полагаеться?
     
  15. bizneser

    bizneser Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    3
    Так идет процент регистратору за выдачу и оформление аттестата. Но не очень много. Остальное в центр ВМ. После регистратор по обыкновенной почте высылает в Москву для подтверждения ваши документы, а Вы ждете. Но для того чтобы выдавать персональные или начальные аттестаты, регистратор должен в цент Веб Мани перевести в залог 2000 долларов. Если что-то нарушит, эти деньги ему не возвращают. Вот так серьезно. Если я передумаю выдавать аттестаты, то мне эти деньги возвращают.
     
  16. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Никто не будет платить регистратору 2000 долларов, когда можно найти регистратора, который сделает вам персональный аттестат за 15-20 долларов или просто обратить в банк, который является официальным эмитентов титульных знаков Вебмани в вашей стране и получить персональный аттестат там.
     
  17. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Я лично бесплатно получил свой аттестат и перевожу без проблем свои средства на карту и т.п., А вы давно пользуетесь самим кошельком? Может это сейчас все платно, я уже давно просто все эти мероприятия проходил.
     
    ixion нравится это.
  18. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    у вас формальный атестат?
     
  19. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Все верно, формальный. И могу заметить, что без проблем работаю с кошельком. Если даже не о том аттестате идет речь. Мне в принципе данный кошелек полезен только в сети, а если все получается делать и на формальном аттестате, смысл что-то оформлять дальше?
     
  20. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    я с вами согласна мне тоже кстати нравиться этот кошелек ........других мне пока не надо)