1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Scanner.gfk.ru- исследование покупок как способ заработка

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Олеся, окт 22, 2016.

  1. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Screenshot_1.jpg

    Данный сайт должен понравиться тем, кто хочет заработать, любит совершать покупки и при чем живет в России.
    Работать на этом проекте могут только жители России. А работа заключается в следующем:
    Вы регистрируетесь, заполняете полностью свои анкетные данные, адрес приживания, номер телефона и электронную почту. Затем по происшествии времени вам звонят и здесь начинается работа. Вам будет предложено встретиться с представителями, которые работают на этом сайте и проводят исследования покупок, вам выдается сканер в личное пользование, кодировочная книга. куда вносить нужно штрих коды, и обговаривается сама работа. Естественно это все по вашему желанию. Если что-то не понятно, то всегда можно зайдя на сайт просто посмотреть номер телефона и позвонить, или написать.

    Screenshot_2.jpg

    Ссылка на правила: http://scanner.gfk.ru/Common/Content/Index/rules

    А сама работа заключается в том, что вы просто совершаете покупки, которые вы всегда делаете, дома их записываете в блокнотик или на сайте в личном кабинете, как удобнее вам: наименование, цена, фирма производитель, сколько штук в количестве купили, а сами штрих коды на упаковках вы сканируете на этот сканер, вносите это в базу сканера так сказать. Чеки от покупок так же сохраняете. И за это вам платят еще и за вашу работу, то есть за сканирование. Таким образом становится понятнее даже вам, что вы чаще всего покупаете в семью и оптимизировать свои расходы. В личном кабинете при введении кодов вам начисляются баллы, один бал это один рубль. Выглядит это так:

    Screenshot_1.jpg


    В личном кабинете на сайте вы так же сможете просматривать все отчеты по своим покупкам.
    Оплата на телефон или на карточку, как удобно вам в размере 900 баллов. то есть 900 рублей.

    Ссылка на сайт: http://scanner.gfk.ru/
     
    valka и Arkad нравится это.
  2. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Я смотрю на скрине ежемесячные начисления одинаковые- 300 баллов. Это у всех так, не зависимо от количества покупок ? И что сканировать можно, только продукты питания или вообще абсолютно все, что покупается в магазинах ? В целом действия совсем не сложные. Мы же все что-то покупаем .
     
    Олеся нравится это.
  3. Pegasik1987

    Pegasik1987 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Я знаю про этот сайт. Сама я в сканировании не участвую, мне лень. Зато в их опросах участвую. Выводила деньги уже не раз. По поводу сканирования тоже слышала, что деньги выводят. Но там попасть не просто, не всех берут. И конечно жители крупных городов в приоритете. Ждать надо долго, пока у них сканер освободится.
     
    Олеся нравится это.
  4. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,471
    Симпатии:
    3,836
    Баллы:
    35
    Так это еще один филиал международной опросной панели, принадлежащей GFK Group. Еще есть опросная панель AskGfK, если не ошибаюсь. Зачётная тема. Тоже иногда на имейл ссылки на их опросы приходят, платят честно и вовремя. Но там минималка на вывод 3000 баллов или 300 руб. Такой себе приятный скромный бонус. :) Думаю, "GFK Наши покупки" тоже в плане выплат без проблем.
     
    Олеся и Pegasik1987 нравится это.
  5. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Ой, а вы знаете, я по незнанию там зарегистрировалась, мне приглащения приходят, ну так а толку мне в них учавствовать, ведь я не житель России. А так бы учавствовала. У меня подруга в Питере живет, она интенсивно участвует в опросах, покупки совершает и кстати ей исправно платят деньги. Приходят на карточку, она довольна и даже очень, я сама скрины выплат видела. Поэтому могу смело рекомендовать там работать.
     
    valka нравится это.
  6. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Я уже второй год занимаюсь сканированием продуктов, получается 350-400 рублей в месяц, только вот вывод можно сделать, когда будет 900 рублей, а эта сумма набегает не за один месяц даже порою у некоторых.
    Мне все равно нравится, никаких особых усилий и в магазин-то я через день каждый день хожу все равно, мне не трудно сделать сканирование и поставить сканер на базу ( в этом и заключается работа вся).
     
    Arkad нравится это.
  7. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Сама не работаю, так как не из России, но подруга живет там и она занимается этим, говорит, что в месяц набегает до четырехсот баллов, когда триста пятьдесят, не больше. Но все равно покупки ведь она в любом случае делает и сканирует заодно штрихкоды. К тому же покупки разного рода, от продуктов, до памперсов и туалетных принадлежностей. Это ей как бонус.
     
  8. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Если еще и рефералов поискать еще плюс к доходу будет, там бонусные дают за определенного возраста реферала, предложения интересные, вот только я так и не нашла таких, кто хотел бы этим заняться. Многие по 100 рублей с сайтов с отзывами собирают в месяц, а вот 350 в месяц считают уже не деньгами, так странно все.
    Мне так понравилось, пришел с магазина, сканируешь пять минут и все работа закончилась, иногда детей прошу сделать эту процедуру, если я на работе, либо чеки сохранить и упаковку со штрих-кодом. Платят исправно как часы и нравится, что еще и премия раз в год.
     
  9. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    То, что исправно платят это хорошо. к тому же еще и в конце года премия. так это вообще приятно. А что за премия, за какие заслуги и в каких эквивалентах? Да в принципе это интересная вещь, не напрягаясь можно и всю семью, а особенно детей привлечь к такому виду заработка, ребенку будет интересно сканировать, собирать коды, занятие для них довольно забавное.
     
  10. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Премия там такая: в первый год 500 рублей, в последующие года будет уже тысяча рублей, вот начали в феврале в феврале в конце и начислят ее на счет, ну а вывод такой при наличии 900 рублей.
    Напряга вообще никакого, к примеру я на работе, дети в магазин сами сходили, взяли отсканировали и поставили на базу сканер, на сегодня работа закончена.
    Там главное пару раз в неделю сделать сканирование, не реже, а я в магазин хожу через день - каждый день.
     
  11. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Ну это вообще прекрасно, девятьсот рублей просто как в подарок за труды. хорошая премия. На других сайтах вообще такого не практикуется нигде. А тут и семью привлечь и не накладно и вообще. Тем более, мы все в магазинах что-то да и покупаем. А там нет задания например что-то определенное из категорий покупать? Например на этой неделе порошки, на следующей косметику, продукты?
     
    valka нравится это.
  12. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Тысяча рублей премия после второго года работы. Там есть возможность получить дополнительные баллы ( а это и есть рубли) за привлечение людей к примеру сейчас после 60-летнего возраста и для привлечения людей, у кого есть Айфон ( баллы от 200 до 300).
    Нет там заданий, с получаем БЕСПЛАТНО каталог со штрих-кодами и сам сканер с базой ( как у телефонов стационарных).
    Сканировать можно продукты питания в магазинах известных и не очень, вплоть до таких, где всего одна касса имеется, помимо продуктов питания можно сканировать косметику, товары бытовой химии и прочее. Там имеется инструкция с перечнем товаров, которые нельзя сканировать - это бытовая техника и одежда, ну и еще что-то там имеется.
     
  13. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Да, очень жаль, что я не только не живу в крупном городе, до которого может скоро и дойдет этот прогресс, но я еще и живу в другой стране, где о таком виде дополнительного заработка, скорее всего, что даже и не слыхали вовсе. А так вполне приемлимое и даже нормально оплачиваемое занятие, как по мне. Главное, что времени много для этого тратить не надо.
     
  14. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Я сама не слышала ранее о таком виде заработка до тех пор, пока не поделилась со мной своими впечатлениями подруга о данном виде заработка. В нашей стране. то бишь в Украине есть тайный покупатель, что-то типа того, похожего, по своему хорошее, но не сканирование. А тут и покупки необходимые приобрела и как раз просканировав все налегке денег заработала. Это сравнимо с тем, что покупаешь по карточке, а тебе как бонус возвращают некую сумму за покупку, но чуть позже возвращают. Принцип похож тоже.
     
  15. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Я участвую в этом проекте, деньги уже выводила, без проблем. Времени много не занимает, но больше 300 руб за сканирование заработать пока не получается. Хотела участвовать в опросах, но они отправили меня на сайт AskGfK, но опросы приходят редко. Удалось пройти только один опрос, стоимость 10 рублей. А если учесть, что сумма к выводу 300 рублей, то денег ждать не скоро. Но эти опросы - это другой сайт. А в скринах участников видела оплату за опросы, как мне можно в них участвовать? В личном кабинете я вижу такой раздел, но у меня никогда там опросов не было.
     
  16. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Не 300 рублей сумма к выводу, а 900, это раз в квартал выпадает.
    Вам приходило на почту сообщение о том, что можете скачать приложение, вот за него еще каждый месяц потом дают 50 рублей.
    У меня на самом сайте тоже нет опросов, а вот на другой приходят тоже.
     
  17. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    На сайте AskGfK минимальная сумма к выводу 3000 балов, что соответствует 300 рублей. Я поняла, что это дочерний сайт маркетинговой компании GfK, которая занимается анализом наших покупок в результате нашего сканирования. если кому-то интересно, могу поделиться ссылкой на их сайт (просто не знаю можно это делать в сообщении на форуме). А о том, что к выводу за сканирование сумма 900 рублей я знаю, один раз уже выводила.
     
  18. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Это опросник с анкетами, я выводила с него не раз уже 3000 баллов, что значит 300 рублей, но не знала, что он как-то связан с GfK, хотя внешне они схожи. На него не часто приходят опросы, но бывает сразу большая сумма по 500 и 600 баллов, здесь за год три раза получается вывести, что неплохо по сути для такого рода сайта.
     
  19. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Да. приходят опросы не часть, как впрочем на все сайты с опросами, на которых я зарегистрировалась. Но ни на один из трех предложенных за полгода не удалось ответить. На этапе заполнения информации о возрасте и городе получаю отказ.
     
  20. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,471
    Симпатии:
    3,836
    Баллы:
    35
    Надо ловить приглашение, как только оно пришло на почту, пока они не набрали и не опросили целевую аудиторию с теми характеристиками, которые указываете Вы. Так со всеми опросниками, кто первый подсуетился - того и тапки. :) Тоже иногда по-старинке приходят приглашения на прохождение опроса на ask gfk, так вот, если я принимаю приглашение на протяжении нескольких часов после поступления имейла в почтовый ящик, то практически всегда прохожу опрос без проблем, а если на следующий день, то почти всегда после ввода личных данных система извиняется и сообщает, что они уже опросили достаточное количество респондентов с такими характеристиками.