1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 7000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, спеши получить на новый год подарок от форума!!! Подробности тут
    Скрыть объявление
  3. Гость, примите участие в прогнозе курса Bitcoin и выиграйте коллекционную монету!
    Скрыть объявление
  4. Гость, участвуй в конкурсе прогнозов по валютной паре EUR|AUD ! Призовой фонд - 350 долларов! Участвовать
    Скрыть объявление
  5. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  6. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  7. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

Сайт отзывов Isproboval.ru

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Inga, сен 19, 2016.

1. Inga

Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    56
    Баллы:
    2
    Еще один проект на просторах интернета, приглашающий поделиться своим мнением насчет товаров и услуг и за это получить вознаграждение.

Без имени-1.jpg

Регистрация простая и понятная: адрес электронной почты и пароль.

Без имени-1.jpg

Оплата

Платят и за опубликование отзыва и за его просмотры.

Расценки следующие
    • Отзыв от 500 до 1000 символов – 2 рубля;
    • Отзыв от 1001 до 1700 символов – 5 рублей;
    • Отзыв размером свыше 1701 символа – 8 рублей;
    • За «Показательный отзыв» – 3 рубля за каждый! (Показательный отзыв – размер более 1701 символа, не менее 4х авторских изображений, отсутствие ошибок, использование списка, маркировки (при необходимости);
    • За каждый 10-й опубликованный отзыв - 4 рубля;
    • За каждое уникальное, качественное изображение - 0,3 рубля;
    • За каждую тысячу просмотров отзыва – 20-150 рублей в зависимости от качества отзыва.
    Начисление за просмотры осуществляется 1 раз в сутки.

Недавно появилась еще одна категория -отзыв на заказ.
    Наверное многие уже знают, что это такое (в последнее время заказные отзывы стали очень популярны).
    Здесь соответственно и оплата за отзыв выше.

Без имени-1.jpg

Минимальная сумма для вывода -200 р.

Перевод осуществляется в течение 5 рабочих дней.

Вывод заработанных средств осуществляется на электронный кошелек WebMoney.

Есть реферальная система.

Вознаграждение от реферальной системы составляет 10% от выведенных средств своих рефералов.

Ссылка на сайт http://isproboval.ru/

valka и Arkad нравится это.
  2. z1973z

z1973z МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    906
    Баллы:
    13
    Можно сказать сразу, что оплата за отзывы на сайте даже, очень отличная тем более, есть множество категорий и тем по которым можно писать отзыв. Впечатляет конечно то, что сразу на главной страничке есть женская косметика, можно прочитать о блеске для губ и так далее. Вообще ничего сложного на сайте нет, легко можно разобраться с условиями работы, но по поводу того, что перевод средств в течении пяти рабочих дней это удивительно и не всегда удобно.

3. Inga

Симпатии:
    56
    Баллы:
    2
    Выше я уже указала общую информацию для ознакомления. А теперь мое личное мнение.
    Не нравится он мне )
    Вроде бы и условия не самые худшие. Но!
    Во-первых, там очень мало просмотров. В основном, это просмотры пользователей сайта (вы посмотрели-вас посмотрели). Внешних просмотров я у себя не наблюдала.
    Во-вторых недавняя неприятная история, когда у пользователей пропали деньги со счета. Вот так надавали сначала бонусов за отзывы, а потом их назад отняли. Не приятно.
    --- Пост объединили, сен 19, 2016 ---
    Ну, пять дней -это еще не срок. Обычно. если выплаты в ручном режиме .а не автоматическом, то так обычно и указывают. дело не в этом. Главное- чтобы было чего выводить, а подождать пять дней можно и подождать.)

4. Arkad

Arkad Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    542
    Баллы:
    16
    Род занятий:
    инвестор
    Ребят, это очередное то, что я называю фабрикой интернет-негров. :) Отзыв от 500 до 1000 символов – 2 рубля. И сколько на него при этом надо потратить времени. Ёшкин крот, да если так хотите получить 2 рубля, идите на какую-то другую площадку, например qcomment (не реклама!), там даже на самом низшем ранге доступны задания по репостам в соцсетях по 1,5 руб, разные подписки-лайки за 0.75-1.00 руб. в том числе и на ютюбе и много чего еще.

5. valka

valka Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    141
    Баллы:
    8
    Именно тут меня пока еще нет, посмотрев как платят. как работать я поняла, что-то я упустила.
    Не слишком большая оплата за вполне приличное количество символов в тексте, так придется долго копить на вывод. А вот вывод наоборот привлекает, 200 рублей это нормально. Плюсы однако есть это то, что за уникальную фотографию доплатят ( чего не видела на аналогичных сайтах), и за большее количество можно получить до 8 рублей, ну и за просмотры неплохо можно получить, даже бонусы имеются - платят за каждый десятый отзыв, тоже новость, не думала что такое бывает.

6. Олеся

Олеся Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    149
    Баллы:
    6
    Может у кого-то получается заработать на этом сайте. Я не могу написать об Испробовал. ру чего-то хорошего. Лично у меня после регистрации и публикации отзывов, было ну очень мало просмотров. Примерно месяц я проверяла как там обстоят дела и изменений не было никаких, как было три просмотра, так и осталось. Даже не смотря на то, что теперь появились отзывы на заказ вряд ли я буду там писать.

7. Inga

Симпатии:
    56
    Баллы:
    2
    вот и у меня просмотры были только , когда я зарегистрировалась и начала читать отзывы других. В ответ народ заходил и тоже немного чего-то просматривал. Прям видно было кто за что. А потом перестала активничать и просмотры пропали. Ну а потом вообще оставили 17 к за просмотры, а 80 р бонусов испарились. После нововведений у меня 1 просмотр за две недели.

8. Олеся

Симпатии:
    149
    Баллы:
    6
    Да, честно говоря меня и расценки пугают на этом сайте. Писать простыни размером в тысячу символов и получить за это всего лишь два рубля. Ладно уж, если бы просмотров было там много, как-то бы окупился труд за счет просмотров. А так, ну два рубля это издевательство. Интересно, уже хоть кто-то выводил деньги с Испробовал Ру?

9. CHESS1965

CHESS1965 МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    806
    Баллы:
    17
    Про этот сайт раньше даже и не слышал. Конечно стоимость написания отзывов очень маленькая, думаю не стоит даже и думать о том, чтобы там писать. Но есть мнение, что если сайт раскрутить, то возможно будет выгодно на нем писать, ведь он еще платит за просмотры, и это ему плюс. К тому же еще есть поощрения за написание отзывов, каждый 10 отзыв дополнительно оплачивается 4 рублями. Конечно мало, но для начала кому то будет не плохо.

10. valka

Симпатии:
    141
    Баллы:
    8
    Можно написать простынь на большее количество символов и получить восемь рублей. Между прочим на Отзовике не часто платят бонус в 8 рублей за отзыв, чаще дают в пределах 5.
    Некоторые и не умеют писать маленькие тексты, не могут все сказать что хотели и для них 1000 символов вообще не предел и тут есть еще плюс за каждый десятый тебе дадут еще 4 рубля, вроде как стимулируют.

11. Олеся

Симпатии:
    149
    Баллы:
    6
    Не спорю, но ведь можно с таким успехом и на Рецепт про или на Отзыв про писать простыни и оплата не по восемь рублей и плюс бонусом четыре рубля, а двадцать рублей, за один отзыв и за просмотры по тридцать копеек. На любителя конечно, никого не хочу обидеть, но по своему опыту говорю, что здесь на Испробовал ру я не прижилась, просмотров очень мало.

12. Лиза

Лиза Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Вот я там зарегистрировалась тычу лет назад, отзыв написала. Заплатили мне не густо, потом ещё и это отняли. Осталось 40 копеек за просмотры (это за 6 месяцев). Вот и думаю стоит писать там дальше, али нет..Привлекает то, что писать там можно обо всем, вплоть до продуктов питания и бытовой химии. Теперь ещё и актуальные темы для отзывов появились. Наверное рискну и посмотрю по обстоятельствам — стоит ли продолжать.

zlata777 нравится это.
  13. valka

Симпатии:
    141
    Баллы:
    8
    А вот это большой минус, истратишь столько времени на написание и в итоге потом ничего не получишь, хотя на Отзыв про я тоже не стану стараться уже, там тоже с просмотрами глухо, я и сравнивать его ни с каким другим не могу уже. что за сам отзыв 1.8 дает, а просмотров почти и нет.
    это уже чересчур мало, думаю не стоит дальнейшее сотрудничество вести.

14. Олеся

Симпатии:
    149
    Баллы:
    6
    Судя по оплате и по просмотрам, то не особо много Вы и упустили, есть другие отзовики, которые платят за написание тысячи символов от двенадцати рублей, но там правда просмотров нет, просто фиксированная оплата. чем больше символов в отзыве, тем большая сумма на него.

Лиза и valka нравится это.
  15. lurkallies

lurkallies Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    70
    Баллы:
    3
    Если у них есть точные рамки расценок отзывов по определенному количеству знаков, то почему у них стоимость просмотров уже варьируется от 20-150 рублей за 1000. И как интересно определяется качество отзыва, или так, все просто платят копейке по минимум, что даже нельзя с ними поспорить насчет качества. Интересным показалось нововведением, что есть отзывы на заказ, прям как статьи, а там просмотры вам начисляются или тем, кто заказал у вас такой обзор? А то если не вам, тогда проще уже делать по старинке, писать что хотите.