1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 7000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, спеши получить на новый год подарок от форума!!! Подробности тут
    Скрыть объявление
  3. Гость, примите участие в прогнозе курса Bitcoin и выиграйте коллекционную монету!
    Скрыть объявление
  4. Гость, участвуй в конкурсе прогнозов по валютной паре EUR|AUD ! Призовой фонд - 350 долларов! Участвовать
    Скрыть объявление
  5. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  6. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  7. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

Сайт мошенник- Anketer

Тема в разделе "Мошенники", создана пользователем Светлая, окт 3, 2016.

1. Светлая

Светлая Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    35
    Баллы:
    1
    Хочется рассказать об очередном сайте мошеннике Anketer. Это сайт опросник, который присылает опросы и за прохождения выплачивает деньги. Опросы в самом начале приходят с завидной периодичностью. Девиз сайта " Вы отвечаете- мы платим", к сожалению, не отвечает действительности.
    После того, как сумма достигла практически вывода, опросы просто перестают приходить. Для вывода необходима сумма 200 рублей.

Но начинается все хорошо и подвода найти невозможно, истина кроется под конец набора нужной суммы для вывода. А наш вывод, что сайт Anketer- лохотрон и мошенник.

2. Олеся

Олеся Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    151
    Баллы:
    6
    Ну вот еще один сайт мошенник. Вообще хорошо, что появилась такая возможность видеть обманщиков в лицо.

3. Светлая

Симпатии:
    35
    Баллы:
    1
    Я очень рада, что теперь мы будем видеть сайты мошенники и не будем тратить время зря! Иногда всю душу отдаешь сайту, иногда забрасываешь более важные дела, а в итоге вон что получается. Надо чтобы все скидывали всех таких мошенников и лохотронов.

4. Umon

Umon Управляющий Руководитель

Симпатии:
    478
    Баллы:
    11
    доказательства в студию, лог переписки, висящие выплаты скрин или ещё что то, иначе тема будет удалена

5. Светлая

Симпатии:
    35
    Баллы:
    1
    А какие могут быть еще доказательства?! Опросы приходили очень регулярно как только зарегистрировалась с 7 августа 2015 года и по 15 ноября 2015 года, за этот период набралось 195 рублей. А для вывода первой суммы необходимо набрать 200 рублей, вот и все доказательство.
    Сейчас мною направлено им письмо, посмотрим что ответят и ответят ли вообще.... А вот скрин вывода денег....

6. Umon

Симпатии:
    478
    Баллы:
    11
    вы показываете вывод средств, стало быть Вы не пробовали выводить. Если считаете что умышленно не предоставляются опросы, то нужны ещё аналогичные случаи. Возможно реально нету опросов под Вас. Самый простой способ доказать что мошенники - это снять видео. На видео покажите настройки профиля и потом зарегистрируйте новый аккаунт с такими же настройками, одним куском видео. Если придёт задание на второй аккаунт, то опять снимаете второе видео на котором есть опрос, а на 1 нет и показываете архив заданий чтобы было видно что Вы не отказались от опроса.

7. Светлая

Симпатии:
    35
    Баллы:
    1
    Ну как же такое может быть?!
    Значит два года были опросы под меня, а на третий год, когда оставалось всего 5 рублей добрать, они пропали. То что вы предлагаете, это конечно наверное точно докажет мошенничество, но заниматься этим, на мой взгляд глупо. Надо подождать может еще кто отзовется. Я могу попробовать привести примеры и скрины других участников этого опросника, если это вам необходимо.

8. Umon

Симпатии:
    478
    Баллы:
    11
    Светлая, пригласите других участников, примеры не нужны

9. Светлая

Симпатии:
    35
    Баллы:
    1
    Хорошо, обязательно приглашу.)

10. Pegasik1987

Pegasik1987 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    63
    Баллы:
    2
    Род занятий:
    бухгалтер, пока в отпуске по уходу за ребенком
    У меня аналогичная ситуация. Добралась до 195 рублей и опросы закончились. Последний опрос приходил 7 сентября 2015 года. Как видите прошло уже больше года. И я таких историй знаю много, общаюсь еще на одном форуме, там тоже жаловались на анкетер.

Светлая нравится это.