1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Рецепт.про - сайт по написанию отзывов

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Олеся, сен 15, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. chika25

    chika25 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 4, 2016
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    1
    я тоже зарегистрировалась на рецепт про. он идентичен отзыв про. мне нравится, что там можно писать о чем угодно. нет жестких правил, как например у отзовика. сразу же, при регистрации мне дали 100 рублей. есть хорошие платные темы, я уже парочку подобрала себе. побольше бы тем добавили и минималка в 500 рублей быстрее бы набиралась. в общем, буду дальше на нем работать
     
    TatyanaFL нравится это.
  2. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    Я на сайте Рецепт.Про уже давно и скажу, что раньше работать было, гораздо проще. За это время снизилась стоимость отзывов и стало очень мало оплачиваемых тем. Более того, они редко появляются и приходится постоянно отслеживать, чтобы успеть выбрать знакомую тему для написания отзыва. Да и количество просмотров, значительно сократилось. Так что минималка набирается не быстро - раньше я выводила каждый месяц по 500 рублей.
     
    chika25 нравится это.
  3. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    А есть ли, интересно, какие-то требования по уникальности? Если добавление идет за секунды, вряд ли статья хорошо проверяется перед публикацией. А это значит, что там может быть много статей с низкой уникальностью. Они что, тоже оплачиваются? Или потому цена такая низкая, что предполагает низкую уникальность?
     
    TatyanaFL нравится это.
  4. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    Уникальность отзывов на Рецепт.Про, несомненно есть. Сейчас уже точно не помню, кажется, 80%. Хорошо, что при добавлении отзыва, если недостаточен процент уникальности, а он сразу указывается, возможно вернуться в текст отзыва и доработать его или изменить. У меня так было, когда оставляла отзывы об инструкции на какие - либо лекарственные препараты - там сложно сделать высокую уникальность.
     
    Lusia и chika25 нравится это.
  5. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Просмотры есть , хотя не столь значительные, но к моему удивлению только один рецепт блюда, что опубликован набрал по сравнению с другими рецептами очень много просмотров ( более сотни) и заметила, что с первого дня публикации принес на удивления почти десяток просмотров, хотя с друзьями не делилась и ссылки нигде не размещала, а потом количество увеличивалось и сейчас есть тенденция к медленному , но росту просмотров и пассивного дохода . А новые добавленные статьи и рецепты по количеству просмотров незначительны, да и старые особо не радуют. Но хочу отметить, что особо рецепты не пишу, а больше статьи на разные темы.
    Такой проблемы как у вас я не обнаружила. Тем более, сразу после публикации и после прохождения большого промежутка времени не заметила чтобы значительно отредактировали рецепт. Сейчас проверила и ничего подобного, да и графы такой как ингредиенты не существует. Это самым авторам стоит писать ингредиенты и их количество.
    Если возникают вопросы , то обратитесь к администрации сайта. Возможно у них недавние нововведения, что пока не известны многим авторам сайта.
     
    TatyanaFL нравится это.
  6. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Странно что у меня всё наоборот, да отзывов стало меньше потому что стало больше пользователей - а вот количество рекламодателей осталось прежним. В общем количество просмотров в разы выросло на самом деле, по крайней мере у меня, у вас почему просмотры упали я не знаю, потому что количество пользователей выросло. Минимальную сумму для выплаты заработанных вами средств можно собрать меньше чем за месяц если уделять по часу в день хотя бы.
     
    TatyanaFL нравится это.
  7. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    Видимо, я недостаточно времени уделяю сайту Рецепт.Про: раньше писала по 1 - 2 отзыва в день, теперь же - хорошо, если 1 отзыв в течение 10 дней. Наверное потому, что не вижу результатов своей работы на этом ресурсе, а тратить время на написания текстов за копейки, не хочется. По поводу количества рекламодателей ничего сказать не могу, поскольку не отслеживаю эту тему.
     
    Lusia нравится это.
  8. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Результат будет но только если писать отзывы на постоянной основе это первое, а второе нужно как можно много отзывов которые вы должны написать. Если у вас будет с кажем сто отзывов, то они будут индексироваться для начала гуглом (он индексирует буквально за несколько день, особенно такие сайты как рецепы, потому что он относится к новостным по сути) а дальше и яндекс проиндексирует, и будут идти пользователи и с гугла и с яндекса за это вы и будете получать доход.
     
    TatyanaFL нравится это.
  9. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    Честно говоря, я не очень - то разбираюсь в том, как интексируются отзывы с Рецепт.Про гуглом или яндексом. Возможно, что у меня количество отзывов на этом сайте еще незначительное, их, чуть более 80, а потому и просмотров немного. Да и пишу я на этом ресурсе немного в последнее время.
     
  10. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Так вот, что бы было вам желание - нужны деньги что бы больше шли - отдача от сервиса. попробуйте заказать задания на различных буксах которые вам более удобны (лучше брать не один а два или более для быстроты и качества исполнения), задания по типу просмотра ваших рецептов и комментирования их, чем больше активность, тем больше реальных пользователей будут ваши рецепты смотреть, а значит вы будете зарабатывать, да еще и статьи начнете новые писать.
     
    TatyanaFL нравится это.
  11. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    Не слишком - то я разбираюсь в этих самых буксах на сервисах. И где там брать задания тоже. Кроме того, мне не нравится работать по определенным временным промежуткам. Так что буду на Рецепт. Про работать, пока по старинке: оставлять тексты с отзывами в удобное мне время и набирать понемногу количество просмотров.
     
  12. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Ну вы говорили о том что интерес упал, и вы как я понял вот вот уйдете с рецепта ру, вот я и решил написать как можно заработать больше и остаться на рецепте ру еще на долгое время. В самих буксах разбираться особо не нужно, ибо особенно для рекламодателя, а вы будете рекламодателем разобраться легче простого. Сами задания тоже вам обошлись бы не дорого, да и вы бы нечего не потратили ибо отбили бы вложения и получили плюс с самим рецептом ру, во всяком случае вам решать.
     
    TatyanaFL нравится это.
  13. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Разместила я статью с сайта Рецепт.про на одной из социальной сети ( сделала через сайт , просто поделилась информацией , разместив на странице в ВКонтакте). Но если человек переходит по ссылке на сайт, то следует предупреждение, что данная ссылка на подозрительный сайт. Не понятно почему такое предупреждение и не даёт перейти, так что смысла нет размещать в ВКонтакте статьи, отзывы или рецепты с Рецепт.про.
     
    TatyanaFL нравится это.
  14. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    Вчера обратила внимание, что Рецепт.Про поменял свой логотип, а также оформление. Таперь и ссылки на отзывы этого сайта уже высвечиваются по другому. Кроме того, появились оплачиваемые темы, чего давно уже не было. Хорошо еще, что все мои отзывы на этом сайте сохранились без изменений. Интересно: что бы это значило? Посмотрю, увеличится ли количество просмотров моих отзывов после такого нововведения.
     
    zlata777 и Lusia нравится это.
  15. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    И я изменения заметила. Они не кардинальные, тем не менее есть. И наконец появились ссылки. Кстати практически такие как на Отзыв. про. То емть можно писать при желании, но про ссылки на отзывы это вы имеете ввиду просмотры? И как они оплачиваются? Что-то такую информацию не заметила.
     
  16. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    А я после изменений войти на сайт вообще не могу. Кстати, не я одна, еще девочки тоже на эту проблему жаловались. С чего бы это ? Правда, у меня там ни одного отзыва нет, я там только чужие просматривала и комменты писала. Думаю, может попробовать зарегистрироваться по новой, или не получится. Читать чужие отзывы могу, но в свой аккаунт войти возможности нет и комментарии мои теперь не проходят. На блокировку это не похоже.
     
    TatyanaFL нравится это.
  17. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Восстановите пароль. Напишите свою почту и вам вышлют новый пароль. Его нужно ввести - просто скопируйте и вставьте. А то вновь зарегистрируетесь, но вдруг нарушите правила и это установят сразу заблокировать вас - обратите внимание на пункт 3.2.
     
    TatyanaFL нравится это.
  18. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Почту я свою писала, но увы, ничего мне не приходит и войти я не могу. Заблокировать меня за спам и взаимное плюсование никак не могли, поскольку я не написала ни одного отзыва, следовательно взаимно плюсовать нечего. Накрутки просмотров тоже не могло быть, поскольку просматривать опять же нечего. И вообще, какие интересно правила на сайте можно нарушить, если ничего не пишешь ? Второго аккаунта тоже априори не могло быть, поскольку я и с первого-то ничего не писала.
     
    TatyanaFL нравится это.
  19. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    --- Пост объединили, апр 14, 2017 ---
    После всех этих нововведений на сайте я тоже не сразу смогла зайти на свою страницу, поскольку пришлось вновь вводить свой логин и пароль. Потом я все это сохранила для данного сайта и теперь свободно захожу, пишу комментарии к отзывам других пользователей, посмотрела тексты своих отзывов - все сохранилось без изменений, точно также, как и количество просмотров на них. Возможно нужно ввести логин и пароль для входа на свою страницу и Вам?
     
  20. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Да и я не могла зайти, но вспомнила где сохранила пароль и зашла без проблем.
    Я не имела ввиду, что заблокировали вас. Просто сложности у всех при изменениях на сайте. Может посмотрите в СПАМе, туда может прийти пароль, а не во входящие.
    А регистроция по новой может быть вторым аккаунтом и это рисковано. В принципе вам нечего терять, если вы не пишете, а просто читаете.
    Кстати можно написать в разделе "Обратная связь" администратору, коль возникло такая лёгкая неприятность со входом, объяснить ситуацию и надеюсь он ответит. Администратор вроде адекватный, если не поменяли.
     
    TatyanaFL нравится это.
Статус темы:
Закрыта.