1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 7000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, спеши получить на новый год подарок от форума!!! Подробности тут
    Скрыть объявление
  3. Гость, примите участие в прогнозе курса Bitcoin и выиграйте коллекционную монету!
    Скрыть объявление
  4. Гость, участвуй в конкурсе прогнозов по валютной паре EUR|AUD ! Призовой фонд - 350 долларов! Участвовать
    Скрыть объявление
  5. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  6. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  7. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

Промсвязьбанк

Тема в разделе "Каталог брокеров на фондовом рынке", создана пользователем Milashmi, дек 11, 2015.

1. Milashmi

Milashmi Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    63
    Баллы:
    5
    В этому году Промсвязьбанку исполнилось 20 лет. Это один из наиболее крупных частных банков в России. В большинстве рейтингов исправно попадет в 15 первых. Занимает 440 место в мире по размеру собственного капитала.
    Предоставляет брокерские услуги по торговле на Московской бирже.
    Среди преимуществ можно выделить:
    • Возможность заключения договора без посещения офиса в Интернет-Банке
    • Одни из самых низких тарифов на срочном рынке Московской биржи.
    • Отсутствие абонентской платы за ведение счета
    • Отсутствие платы за депозитарий.
    • Отсутствие минимальной суммы для открытия брокерского счета

Наиболее простой и дешевый вариант для начала биржевой торгволи любому начинающему инвестору. Тарифы для рынка FORTS:

Заключение срочного контракта с переносом позиции 0.6 руб./за контракт
    Покупка/продажа срочного контракта внутри 1 торгового дня 0.3 руб./за контракт
    Комиссия за принудительное закрытие позиции 3 руб. /за контракт
    Исполнение срочного контракта 4 руб. /за контракт
    Гарантийное обеспечение за поддержание открытой позиции по срочному контракту 100% от размера Гарантийного обеспечения, установленного Торговой системой FORTS

Вывод средств без комиссии возможен на карту банка.
    Мне деньги шли не более 1,5 часов.

А можно иллюстрацию вверх добавить? А то я не успел, написано 15 минут лимит на редактирование...
    http://www.psbank.ru/Personal/Wealth

t_p.jpg

Последнее редактирование модератором: дек 11, 2015
  2. Umon

Umon Управляющий Руководитель

Симпатии:
    483
    Баллы:
    11
    Milashmi, где ссылка на сайт брокера?

3. Chief

Chief Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Инвестор
    Сайт:
    Один из моих брокеров, но так мало о нём сказано. А где вот это: "Минимальной суммы для открытия брокерского счета в Промсвязьбанке нет. У ПСБ всего 3 тарифных плана. Для инвестора, который совершает сделки изредка, больше всего подходит тариф PSB День. Максимальная комиссия 0,05% от оборота за день. Абонентской платы или минимального вознаграждения брокера нет. Депозитарное обслуживание бесплатное. За торговые терминалы QUIK, webQUIK и webQUIK Mobile тоже платить не надо. Ввод/вывод средств без комиссий". Коротко и ясно.

4. Milashmi

Симпатии:
    63
    Баллы:
    5
    А что в первом посте то..?
    Читаем внимательней...

5. Chief

Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Инвестор
    Сайт:
    А тогда это:
    Без посещения офиса можно только если ты клиент этого банка. 100% информация - сам так делал. Не был клиентом, поэтому открывал брокерский счет в офисе. И никак иначе.

Milashmi нравится это.
  6. Жардо

Жардо Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    22
    Баллы:
    1
    [BLOCKQUOTE]А можно иллюстрацию вверх добавить? А то я не успел, написано 15 минут лимит на редактирование... [/BLOCKQUOTE]
    Нажми пожаловаться и укажи что нужно изменить, ну или админу в ЛС.

Понравился в принципе банк и сами ставки очень "людские". У брокеров обычно не такие детские комиссии. Акции покупаются только после личной подачи документов, и значит скорей всего у них тоже. В таком случае нужно идти просто в отделение банка или у них специальные офисы для работы с акционерами? Привлекло отсутствие оплаты за депозитарий, такого ни у кого вроде нет.

7. Milashmi

Симпатии:
    63
    Баллы:
    5
    Что значит как..? Зашел в квик да продал... Это вообще не касается какой брокер, процедура торговли у всех одинаковая.
    Не пойму я вопроса просто...

Открыть брокерский счет раньше можно было не во всех отделениях банка. Я зашел в одно, так там сотрудницы вообще не могли понять чего я у них спрашиваю и чего мне вообще надо. Потом кто-то видимо поумнее все-таки сказали в какое отделение нужно пойти. Раньше было так, но видимо если есть там счет и соответственно есть и интернет банк, то вообще можно не ходить. Во всяком случае на сайте у них вот это и было написано: "Возможность заключения договора без посещения офиса в Интернет-Банке"

8. Chief

Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Инвестор
    Сайт:
    В обычном офисе всё делается. Заявку, кстати, на открытие брокерского счета можно оставить через сайт. Потом просто подойти с документами.
    --- Пост объединили, дек 11, 2015 ---
    Мне звонили из Москвы, а собирался я в Новороссийское отделение, и сказали, что если меня не поймут, то звонить им. В результате зашел в первое попавшееся отделение в Краснодаре и девчонки мне всё сделали в плане счета, конечно. А отсутствие платы за депозитарий есть и у других брокеров, но не везде Квик бесплатен или его веб-версия.
    --- Пост объединили, дек 11, 2015 ---
    Да. если у вас уже есть счет в этом банке и подключен мобильный банк.

Жардо нравится это.