1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 7000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, спеши получить на новый год подарок от форума!!! Подробности тут
    Скрыть объявление
  3. Гость, примите участие в прогнозе курса Bitcoin и выиграйте коллекционную монету!
    Скрыть объявление
  4. Гость, участвуй в конкурсе прогнозов по валютной паре EUR|AUD ! Призовой фонд - 350 долларов! Участвовать
    Скрыть объявление
  5. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  6. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  7. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

Почтовик Webof-sar

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 29, 2016.

1. Vialaia

Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    159
    Баллы:
    7
    Сервис почтовых рассылок Webof-sar работает с 2011 года и насчитывает более 140 тысяч пользователей. Сравнительно с другими молодыми проектами развивается довольно таки неплохо как судя по количеству пользователей так и общей суммы выплат.

С чего начать

Заходим на сайт Webof-sar и заполняем регистрационную форму. Подтверждаем ее по е-мейлу через пришедшее письмо от системы, в котором будет ваш пароль для входа в систему. После регистрации входим на сайт под своим логином. И смотрим, что предлагает нам данный проект. А проект предлагает нам заработок на просмотре сайтов, чтении писем, прохождении тестовых заданий, выполнении заданий, серфинг по баннерам.

Тарифы проекта Webof-sar

Просмотр писем оплачивается чуть больше 2,5 копеек за один просмотр продолжительностью от 20 секунд. Стоимость зависит от времени просмотра, заказанного рекламодателем, но разница в тысячных копеек.

Серфинг по баннерам могут выполнять не все. Главным условием является заказ просмотра своего сайта не менее 300 раз. Только тогда открывается такая возможность с оплатой от 3,5 копеек за просмотр. На автосерфинге размер оплаты еще печальнее, поэтому на него вообще полагаться не стоит.

Клики по сайтам приносят доход в размере не менее 3 копеек, оплата также зависит от времени препровождения на сайте рекламодателя.

Стоимость заданий от 20 копеек до 100 рублей. Оформление списка с заданиями чем-то мне напомнил почтовик Wmmail. В общем ничего сложного вы не встретите, все как и везде. Разделы: голосование, посты в блоги и форумы, пишем отзывы, разные регистрации, клики, загрузка файлов, бонусы, инвестирование, социальные сети и прочее. Задания выбираем исходя из статистики и цены. Разные работодатели могут ставить разные цены на идентичные задания, поэтому не спешите выбирать самые дешевые выходя из легкости выполнения.

Ваш заработок также зависит от рейтинга. Рейтинг можно повысить с помощью выполнения действий из раздела «Заработок» от 0,05 до 0,1 балла, разместив статью в «Каталоге статей» - 10 баллов, привлекая рефералов – 1 балл, при оплате рекламы в размере от 10 рублей – 3 балла. Как видим рейтинг набрать не составит труда.

Реферальная система

Теперь перейдем к рефералам. Рефералов привлекаем по уже известной схеме из других проектов реферальной ссылке размещенной на сайте в разделе «Работа с рефералами». Реферальная система двухуровневая. Реферальные отчисления первого уровня – 60%, второго уровня – 15%. Также прибыль поступает и с пополнений рекламодателей. На сайте возможен рефбек в зависимости от решения реферера.

Вывод средств

Минимальная сумма к выводу из проекта Webof-sar – 2 рубля. Сумма небольшая, поэтому заработать на вывод в первый же день после регистрации не должно составить труда. Когда на балансе аккаунта будет данная сумма можно заказывать выплату. На сегодня система выплачивает через Яндекс Деньги и QIWI.

Vialaia, специально для FinForum.Net

2. olgaa

olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    259
    Баллы:
    17
    Почтовик ни чем не отличается от другие, все те же задания и даже оплата практически также как и на других буксах, но есть маленькое различие от других буксах это наверное, то что при просмотре серфинга после определенного количества сайтов вам повышает оплату, такого я не встречала ни где еще. Довольно таки не плохой дизайн, можно сказать что отличается от других. Есть, думаю, один минус это то что вывод только на Яндекс Деньги и QIWI, мне кажется если бы был выбор больше то и пользователей регистрировалось больше на данном сервисе.

z1973z и CHESS1965 нравится это.
  3. CHESS1965

CHESS1965 МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    815
    Баллы:
    17
    Букс очень неплохо подойдет для тех, кто делает первые шаги в интернете по заработку. Конечно на нем не заработать денег много, но думаю на первых порах хватит на оплату интернета. Минимальная сумма небольшая, ее можно набрать буквально за несколько часов работы. А если сразу начать выполнять задания, то можно еще себе заработать и на мороженое. Реферальная система данного букса мало чем отличается от аналогичных, она двухуровневая. Минусом бы я отметил отсутствие возможности вывода заработанных средств на кошелек Webmoney.

olgaa нравится это.
  4. lurkallies

lurkallies Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    71
    Баллы:
    3
    Много заданий не встретил на этом портале, поэтому, заинтересованность в нем была не очень большая. В принципе, зарабатывать пока много тут не получится из-за этого. Тут все почти одно и то же как и на других подобных буксах. Информация по новостям приходит очень редко. Как в начале темы, так и в обсуждениях говорилось о том, что нельзя выводить деньги на Webmoney, я тоже от этого немного расстроился, поэтому и подумал, что такое маленькое количество зарегистрированных именно из-за этого. А если посмотреть все выплаты которые у них происходили, то можно обнаружить возможность вывода на Webmoney. Это я вам представляю в данном скриншоте. В разделе "Помощи" даже ничего не писали про PAYEER, но все же, такая возможность у них тоже имеется.
    Снимок.PNG
    Они просто не обновляли информацию в этом разделе.

5. olgaa

Симпатии:
    259
    Баллы:
    17
    Получается что вывод на Веб мани возможен, а мало зарегистрированных на мой взгляд не из за информации, а только по той причине что таких как этот проект на данный момент довольно много и задания которые там добавляют в основном являются аналогом других буксов, включая и самых популярных, тем более за такие задание оплата на этом буксе не много снижена и количество заданий не так много как и на других подобных буксах...

6. nacty

nacty МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    157
    Баллы:
    10
    Ему надо придумать что-то оригинальное, необычное и интересное пользователю, что-бы привлечь к себе внимание. А так, ничего особенного...

7. olgaa

Симпатии:
    259
    Баллы:
    17
    Да может и ни чего особенного, но для начинающих вполне сойдет проект, тем более на таких проектах чаще всего рекламируют проекты которые в последующем платят чуть больше чем на самом этом буксе, по-этому начинать на мой взгляд можно и с этого букс, а в последующем и продолжать работу в интернете. Тем более что если этот пользователь пригласит рефералов в данную систему, то возможно у него будет неплохой доход от этого букса....

8. nacty

nacty МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    157
    Баллы:
    10
    Сама только недавно начала интересоваться даной темой и ,из личного опыта, хочу сказать, что как новичок сначала обращаю внимание на самые раскрученные и известные сайты из этой области.Может правда я одна такая, спорить не буду.

9. Victoria

Victoria Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    26
    Баллы:
    2
    Сайт:
    Раньше тоже зарабатывала на данном сайте. Но, оплата за просмотр была очень низкой и мне по этому пришлось уйти. Задания выполняю только на двух самых дорогих сайтах. Рейтинг на данном сайте набирается очень быстро. Но, как для пользователей сайт не очень подходит, а вот для рекламодателей, вполне хорош. Можно быстро и выгодно раскрутить свой сайт. Несмотря на то, что минимальная сумма всего два рубля, набирать ее придется очень долго, просматривая сайты.

10. olgaa

Симпатии:
    259
    Баллы:
    17
    Но там же есть и задания и на них можно заработать да не спорю много не заработаешь, но заработать можно, а главное можно вывести. И опять же таки заработок этот подходить для пользователей которые только начали работать в интернете. Конечно для пользователей которые уже долгое время работает в интернете такая подработка в интернете не очень подойдет...

11. z1973z

z1973z МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    914
    Баллы:
    13
    Пролистала весь сайт еще до регистрации, что можно сказать, все предельно просто и по моему даже для нового пользователя ничего необычного нет. Мне нравиться их идея с тем, чтобы повышать оплату после определенного количества просмотров, это ход не плохой и стимулирует задержаться на ресурсе подольше. Для себя еще нашла одно преимущество, не плохой дизайн и разумная навигация, которая дает просо передвигаться по сайту и не запутаться даже первый раз.

12. Qatar

Qatar МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    546
    Баллы:
    29
    Данный почтовик развивается - в конце апреля они переехали на новый более мощный сервер. Правда какие-то баги в выплатами всплыли и перевод заработанных денег на платёжку WebMoney перевели в ручной режим до середины мая. потом обещают вернуть как в старые добрые времена на Webof-sar.
    После размещения данной статьи набрал ресурс еще 11 тысяч пользователей. А выплатил всего более 1,8 миллиона рублей - впечатляют показатели.

13. Ruta

Ruta Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    281
    Баллы:
    10
    Самый обыкновенный почтовик который предлагает 8 видов заработка, а также позволяет выводить деньги на несколько платёжных систем, без ограничения по минимальной сумме. Всё в копеечном варианте, но предлагают много видов заработка, начиная от просмотра рекламы, и заканчивая баннерным серфингом. Партнёрка на сайте весьма оригинальная, чтобы на ней заработать, нужно запустить свою рекламу, а потом, пойдёт процент за каждый день по нарастающей, но максимальный всего 50%, на протяжении 50 дней.

14. Swadow

Swadow Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    76
    Баллы:
    2
    Думаю нету разницы на каком почтовике работать, на них можно только нормально заработать выполняя разные задания, да и то если выполнять по 2-4 рубля, то в час выйдет около 1$. Но знаю по себе задания выполнять, не трудно а нудно больше всего, потому начинаешь выбирать интересные задания, на поиск которых тратишь больше времени, чем на выполнения. Так же как на WMmail если искать интересные задания, то можно найти поиграть в игру несколько часов или дойти до определенного уровня, есть такие в которых платят 4-5$ за 5-6 часов. А если зарабатывать просто на серфинге, то сомнения, что вообще что то заработаете.

15. Ruta

Ruta Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    281
    Баллы:
    10
    В принципе, Вы правы, почтовики мало чем друг от друга отличаются, можно регистрироваться на всех подряд, и стоимость за клики, серфинг, и т.д примерно будет одинаковой, на этих сайтах интерес представляют только оплачиваемые задания, да и то, их не всегда можно выполнить по нескольку раз, чаще всего они одноразовые.

16. Олеся

Олеся Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    153
    Баллы:
    6
    Та, как-то не впечатлило. Мало и сёрфинга и кликов. просмотров мало. Я не любитель буксов вообще, но иногда регистрируюсь для разнообразия. Печалит, что на вебмани нет вывода, минималка не большая, так играючи можно ежедневно по два рублика заработать и то, не у каждого хватает терпения сидеть и отсчитывать секунды просмотров.