1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Почтовик SEOsprint.Net

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 19, 2016.

  1. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,330
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    А при чем валюта проекта? Сеоспринт рублевый но! В конечном итоге я получал на карту (после всех операций с выводом и обменом в гривнах. Но чтобы было удобнее понимать сколько это я условно перевел в доллары, ведь чаще всего буксы в долларах платят вот и сравнивал. И в итоге получалось около 100 баксов. Если точно то 98,4$ по курсу на момент получения денег на карту. Абсолютно без рефералов.
    Но времени ушло практически целый месяц без отвлечения на другие буксы.
     
    Fantastika нравится это.
  2. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Заходя на Сеоспринт в последнее время, меня посещает такая мысль, что все эти буксы (не говоря уже новых почтовиках) уходят в прошлое. Почему? Да потому что серфинга (которого раньше было очень много) и писем очень и очень мало! Даже заданий существенно поубавилось... Хотя, может это связано с праздниками.
     
  3. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3

    это все из-за праздников, на многих проектах заданий стало меньше. потом потихонечку больше стало.
     
  4. TOR-777

    TOR-777 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 17, 2016
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    4
    Понятное дело в общепринятые праздники не до интернет заработков. Вообще сеоспринт я выделил бы из всех буксов которые появляются или появлялись и утухали. Этот ьукс держится долгое время. Даже не держится а держит уверенную лидирующую позицию на фоне всех буксов вместе взятых. Очень хорошая площадка чтоб разрекламировать свою партнерскую ссылку или сайт. Да и подзаработать можно. Особенно если рефералов работающих человек 100 будет.
    --- Пост объединили, фев 2, 2017 ---
    Да помню я себя по началу. Это мой первый опыт в просторах интернета заработать. К заданиям относился с опаской. Да и не понятно было ничего. Куда-то переходить ,кликать на рекламу. Дня два я привыкал к заданиям. Но все-же не бросил я этот букс и испытал все его прелести для себя. 100-200 рублей конечно я за 10 минут не зарабатывал. Но если есть сторонний ресурс то через букс наберешь рефералов и заработаешь на том ресурсе. А в итоге в подсознании будешь считать что сеоспринт тебе и помог в этом.
     
  5. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    Seosprint- один из первых моих сайтов , на котором я заработала свои первые денежки. Помню свои первые выплаты , которые были небольшие , но я была так рада ,что у меня что-то получается и я тогда начинала понимать ,что можно работать и можно заработать сидя дома вечером . Оплачивая свой мобильный телефон этими деньгами я была довольна собой .Это сейчас я захожу на этот сайт реже , а раньше я тратила все свободное время только на этот сайт .
     
  6. TOR-777

    TOR-777 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 17, 2016
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    4
    Именно так все сложилось и в моем случае. Думаю многие люди прошли через этот замечательный букс. Ведь и в нем есть общение,пожелания,помощь от рекламодателей в первых начинаниях. Считаю что при выполнении заданий ,параллельно обучаешься и сленгам интернетовским и что где находится. Начинается просветление в голове.какие-то новые сайты по заработкам через сеоспринт узнаешь. Первые подводные камни с кидаловом в интернете. Все это прошел через сеоспринт. Лет 6 наверное я там уже.
     
  7. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Задания принципиально не выполняю. Разве что без обязательств которые. Т.е. не нужно регистрироваться и прокликать кучу писем на других ресурсах, чтобы получить одноразовую оплату. Лучше письма и серфинг. Плюс тесты пройти - это самое легкое. Или ролики на Ютубе просмотреть. Этого вполне достаточно, чтобы за день насобирать минималку.
    Рефы много заработка на дадут. Нужны активные. Из всех привлеченных большая часть - одноразовые.
    Кстати, если не заходить в свой аккаунт длительное время, могут его заблокировать.
     
  8. TOR-777

    TOR-777 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 17, 2016
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    4
    А вот по моему тесты это как раз самое неблагодарное. По сайту лазать приходится минут по 5 минимум чтоб ответить на конкретные вопросы,а оплата 25 копеек. Лучше это время потратить на задание рублевое,за пять минут реально прощелкать ютуб с рекламой. Да еще и задание многоразовое если найти,так вообще на ощупь выполнить можно.
     
    Fantastika нравится это.
  9. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    Я тоже тесты обходила стороной, как то у меня с ними дружбы не получилось. А вот соседка у меня , мы с ней одновременно начали посещать этот сайт , так вот она с первого дня начала только на них и обращать внимание .Еще приходила и рассказывала ,как ей интересно с этими тестами работать. Я как чайник начинала с простого с серфинга. с писем , а уже через неделю наверное начала открывать задания .На сеоспринте училась чему-то новому для себя.Было интересно.
     
  10. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    А я вот наоборот принципиально не проходил тесты, ведь на них бывает теряешь много времени, хорошо, когда знаешь уже ответ. Вот тут у меня и вопрос назрел. Тестов не так и много, вроде они от одних и тех же авторов. Они повторяются с какой то периодичностью или нет? Вот просто интересно узнать. Если терять на тест по 5 и более минут, то 20 копеек можно быстрее серфить сайты.
    Минималка у них ведь небольшая, если не ошибаюсь, то сейчас 2 рубля, хотя ранее была всего рубль.
     
  11. TOR-777

    TOR-777 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 17, 2016
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    4
    я не смотрю вообще на минималку. Тесты раньше повторялись и у меня были записаны в тетради ответы. Но потом куда-то исчезли эти тесты.Сменились на новые,постоянно меняющиеся.Рекламщики раскусили похоже этот исхищренный шаг исполнителей.И прилив на свои ресурсы они перестали видеть. Вобщем тех тестов уже нет.
     
  12. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Тесты есть. Кнопка осталась. Просто никто, наверное, на желает их выставлять. По 0,25 рубля были до Нового года. Сегодня писем много были и клоков. Также добавилась две колонки - конкурсы и бонусы для рефералов. Но за них, как я уяснил, нужно платить. В чём смысл, для меня непоятно.
     
  13. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    я тоже не люблю тесты. посмотрела, всего 10 штук выполнила) их мало, времени тратится много, а еще иногда можно что-то и не найти.
    серфинг и чтение писем тоже по минимуму делаю, если вдруг наскучит) и делаю только те, что всех дороже.
    И кстати, смотрю столько мошенников. разместила пару заданий. А исполнители скидывают, например свой адрес в ВК или какой-то скрин, а задание не выполняют. Мне уже таких наверное 4 попалось! А ведь им многие оплачивают не глядя! А за днень я посмотрела они чуть ли не по 200 заданий выполняют!
     
  14. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Редко бываю на этом сайте, тут зашла и удивилась изменениям, которые произошли. Появилось много разных новых функций, бонусы для рефералов, меня добавили в команду авторов. А еще натолкнулась дважды на предупреждение о том, что администрация сайта не несет ответственности за задание. Открыла задание, могла бы выполнить, но не стала. Я думаю их обходят многие пользователи, нет информации о том, что оно кому-то оплачено, которое можно увидеть в статистике и ни одного отзыва.
    сео риск.jpg
     
  15. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    как то тоже видела такое задание. а потом и мое задание почему то сделали с такой пометкой! почему? я так и не поняла. Хотя таких же однотипных заданий как и у других много. Потом создала такое же, с другой ценой и все нормально.
     
  16. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Да, мне тоже было интересно, знает ли автор этого задания о том, что оно идет с предупреждением. Ведь как видно из скорншота задание не имеет ни одного выполнения. Возможно таким образом администрация сайта снижает стоимость задания с целью привлечения заказчиков. Мне пришла такая мысль, когда я попыталась найти что-то для выполнение - цены упали, ничего не нашла. Жаль старые задания, сохраненные в избранном исчезают оттуда со временем или становятся не активными. А искать что-то подходящее становится все сложнее и сложнее.
     
  17. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    К сожалению я сам не видел этого задания, давно не заходил на сайт, но предполагаю почему есть такое предупреждение. Вариантов два. Первый, рекламодатель не правильно или полностью прописал условия выполнения задания. Такое бывает часто.
    Второе, в задании имеется ссылка на сайт, который является не безопасный для пользователей, есть на нам возможность наловить разных вирусов, червей. Или он является фишинговым.
    Ранее иногда встречался с такими проблемами на этом сайте.
     
  18. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Да, нет, сайт посвящен кино, обычный, сейчас таких много, все они друг на друга похожи, ограничение с опасностью поймать вирусы не связано. Описание было подробным, мне показалось требования строгие. Уникальность 100 процентная, количество символов не менее 250, есть указание о том, что если не будут соблюдены требования, то задание оплачиваться не будет. Видимо с этим и связано предупреждение администрации о ненадежности рекламодателя.
     
  19. Leawood

    Leawood Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 8, 2017
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    1
  20. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    В этой системе, вы на рефералах ничего не заработаете, тем более сейчас. По статистике, из привлеченных 100 рефералов, в первый месяц работает процентов 30, с каждым месяцем их становится все меньше и меньше. Свои вложенные деньги в них вы конечно отобъете, даже получите прибыль. Но, активными остаются всего несколько человек, которые также к себе пригласят рефералов, от которых вы также немного получите.
    Символов не много, у а уникальность можно подогнать, но смотря по чему проводить проверку. А вот ненадежность рекламодателя, не знаю, возможно не надежен.