1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Почтовик SEO-FAST.RU

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 21, 2016.

  1. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    [​IMG]
    Сервис почтовых рассылок Seo-fast начал работать в 2012 году. Сервис как дизайном так и наполнением похож на сервис SEOsprint, ничем не уступает ему, кроме как количеством пользователей, - но это также связано с недавним стартом проекта Seo-fast.

    С чего начать



    Регистрация на проекте происходит путем заполнения регистрационной формы на сайте Seo-fast. Для подтверждения необходимо ввести код с письма пришедшего на указанную почту, верификация через мобильный телефон отсутствует. Происходят задержки в высылке письма на е-мэйл, но это случается редко.
    [​IMG]

    Способы заработка на Seo-fast



    Зарабатывать на проекте можно разными способами. Seo-fast платит реальные деньги за просмотр писем, сайтов, выпонение заданий, тестов, торговлю рефералами. На проекте присутсвуют следующие расценки за выполнение. При просмотре сайтов вам будет зачислена сумма в размере от 0,008 рублей. По истечении таймера просмотра сайта нужно вводить капчу в противном случае просмотр засчитан не будет. Есть разделение по времени.

    Тесты оплачиваются в размере от 10 копеек, количество их на проекте минимально.

    Просмотр писем оплачивается от 0,025 рублей и постоянно требует подтверждения аутем решения задач с числами и даваниями ответов на вопросы, что также отнимает время и отвлекает.

    Заданий на проекте огромное количество, цены начинаются от 50 копеек и выше. Присутствуют следующие категории: регистрация, клики, клики на YouTube, регистрация с активностью, постинг, написание статей, написание отзывов, голосование, инвестирование, играть в игры, предложение присоединиться к рефереру.

    Реферальная система



    Ваш заработок также прямопропорционально зависит от рейтинга. Рейтинг набрать не сложно – повышается в ходе выполнения любых операций на сайте. Но также можно его и потерять если не заходить на сайт более недели, нарушать правила проекта, недобросовестно выполнять задания и т.д.

    Реферальная система состоит из двух уровней. За счет рефералов можно зарабатывать от 10% до 60% от их активности на проекте. Действует автоматическая система рефбека в пользу рефералам. Помимо обычного дохода с работы рефералом можно иметь прибыль за счет их продажи или перепродажи выставляя их на ярмарку.

    Условия ввода и вывода денежных средств



    Работает проект Seo-fast c различными популярными платежными системами Webmoney, Яндекс Деньги, Qiwi, Payeer и многие другие. Выплаты не имеют минимальных ограничений и быстро поступают на введенный счет. Что является несомненно плюсом пользования в данном сервисе почтовых рассылок.

    Регистрация: http://seo-fast.ru/

    Vialaia, специально для FinForum.Net
     
    Последнее редактирование модератором: янв 28, 2016
  2. adit

    adit Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 6, 2016
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Выплаты быстрые, но много не заработаешь. У меня было даже несколько рефералов, но все они ушли. Скорей всего, по причине небольшого заработка.
     
  3. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Работал на этом буксе когда он еще открылся. За время его развития у него сменился интерфейс и цветовая гамма. Единственно, что меня на нем привлекает это огромное количество заданий. Кликать по ссылкам и просматривать сайты, так на этом не заработать много, хотя в день для просмотра доступно более 100 сайтов.
     
  4. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Во многих подобных буксах кликать по ссылкам и просматривать сайты много вряд ли получится, по-этому большой акцент идет на задания. Задания также как и на других буксах не таки уж и сложные и выполнить их вполне возможно для новичков, которые только учатся зарабатывать в интернете , данный букс вполне подходит ..
     
  5. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    SeoFlast суперский почтовик. Очень похож на Sepsprint но на SeoFlast гораздо проще зарабатывать, приводить рефералов да и сама реферальная система намного лучше чем на Seosprint. Правда заданий немного меньше, но оплата этих же заданий намного щедрее чем на каком либо другом почтовике. Если кому интересно, то за час можно заработать по сорок рублей, дальше считайте сами, лично у меня получилось. Хотя на том же Seosprint я зарабатывал максимум по одиннадцать рублей за час примерно, без рефералов конечно. Потому что заработок на рефералах это совсем другое. На SeoFlast оперативная техническая поддержка, быстро отвечает на любой вопрос, и не важно какого он рода. Ну и также SeoFlast по оформлению очень похож на всё другие почтовики.
     
  6. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    По-моему не сколько не лучше этот почтовик, чем другие. Везде одинаково, заданий там маловато на том же сео спринте можно заработать и 60 без рефералов. Плюс в том что здесь нет минимальной суммы и выводят мгновенно. Это и есть аналог сео спринта он даже дизайном похож на него. Да и к тому же на счет рефералов, реферальная система ни чем ни отличается от других, посмотрите другие проекты там такая же реферальная система,если рейтинг высокий то вы конечно будете получать свой доход, а пока вы этот рейтинг не наберете вы очень мало будите получать от своих приглашенных пользователей, сама регистрировалась на этом проекте и работала на нем...
     
  7. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Сколько вы работали на таких буксах? Как часто? Про то что аналог seosprinta, всё буксы или почти всё аналоги seosprinta. Про то что дизайн похож, вы не не были на seoFlast, потому что там почти всё также, и дизайн такой же, и даже цвет, только на seoFlast цвет оформления сайта темно зеленый, а на Seosprint он салатовый, или светло зеленый. И по дизайну всё буксы похожи кроме wmzone и wmail возможно. реферальная система не везде похожа. Именно на нее я обращаю особое внимание и советую обращать внимание вам ибо на некоторых буксах она особенно вкусная.
     
  8. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Мне кажется, что все почтовики придерживаются одной оплаты, ведь как никак везде те же заказчики и исполнители, поэтому все повторяется, только нам остается выбирать где работать, а в остальном ничего не потеряем. Да, и как уже заметили, единственное отличие может быть в реф системе.
     
  9. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,119
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Заработать на этом сайте не удастся. Разве, что набрать высокий рейтинг за пару дней. Я пробовала работать на нем. За первым разом рейтинг набрала большой. Но, заработать, так и не удалось. За вторым разом - работала полтора дня. Заработала аж 20 рублей и рейтинга чуть-чуть. Выводила пару дней, еле вывела. Но, работать там больше не хочу.
     
  10. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Как так заработать на этом сайте не удастся? Я зарабатываю по 400 рублей в день, работая по десять часов в сутки. Вы скорее всего кликали по серфингу, тогда да не заработать, но если выполнять достойные задания то заработать можно. Главное именно сидеть и работать, и не ходить ни в туалет, ни музыку послушать, и тогда вы увидите как вы заработаете приличную сумму к концу рабочего дня.
     
  11. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    А есть ли там столько заданий, что-то я сомневаюсь, может быть вы с Сеоспринтом перепутали, там действительно много кликовых заданий. А рейтинг на сеофасте действительно очень быстро идет. Я за пару дней просмотра писем, там чуть ли не мастером был уже. Только к чему он там этот рейтинг, не понятно мне так и осталось.
     
  12. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Там рейтинг не имеет толком ни какого значения, так как он слишком быстро набирается, а толку от него мало. Хотя в правилах проекта прописывается, что реферальная программа зависит от рейтинга и от того как вы будете поднимать свой рейтинг зависит ваши действия по отношению к вашим рефералам. Ну а в остальном по-моему не на что толком и не влияет..
     
  13. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Нет не перепутал с seosprint. Я говорил именно про seoflast. На самом деле работа на seoflast мне кажется куда проще, и да там есть столько заданий. Сам seoflast не особо отличается от как вы сами спросили не перепутал с Seosprint. Эти два букса очень похожи, но уверяю вас что на seoflast достаточно много заданий пользователей и активности. При правильном подходе на seoflast можно зарабатывать и больше чем 400 рублей в день, и это без рефералов.
     
  14. leni

    leni Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 4, 2016
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сколько нужно работать на сеофласт что бы заработать 400 рублей но без рефералов? И какие именно нужно выполнять задания?
     
  15. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Очень много надо работать. Из писем и серфинга вы вряд ли заработаете эту сумму, а вот если брать задания то надо постараться чтобы сделать. Там чтобы выполнить задание есть подразделы так легче всего выполнять задания. Самые легкие это клики просмотры видеороликов на ютубе и постинг, но чтобы его сделать надо написать качественный отзыв, а так я вряд ли думаю что возможно такую сумму заработать потому как на это надо не мало времени потратить...
     
  16. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    По разному, заработок зависит не от количества просиженных часов за работой, а от того, какие задания и сколько их вы выполняете, за одни задания получаете больше, если есть высокий рейтинг. Но если вы делаете задания например поставить лайк за 20 копеек, то здесь рейтинг не нужен, в любом случае получите те же самые 20 копеек. На seoflast без рефералов можно заработать 400 рублей за шесть часов, может за больше, но в основном зависит всё от вас. У меня получалось за 6 часов не отдыха, и перерывов. А за 8 часов, с перерывами.
     
  17. leni

    leni Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 4, 2016
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Конечно понятно что на серфинге заработаю копейки. Я спрашивал именно про задания. Я спрашивал какие задания выполняет бемби, я не спрашивал кликает он серфинг, потому что на серфинге зарабатываются копейки.
     
  18. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Ну задания на ютубе как говорили выше, что их выполнять нужно, не советую. Потому что такие задания слишком непростые, условий много, пользы приносишь много, но получаешь копейки. Советую вам выполнять задания по типу, регистрации без активности. Именно без активности, ибо задания регистрация с активностью требует много времени и за него получаешь малую оплату. На одно задания уходило у меня по две минуты. Но только не забудьте зарегистрировать новую почту, потому что спама будет действительно много приходить. И не ведитесь если будут приходить сообщения типа : заработай по 5 долларов за клик, лучше вообще не заходить на почту на которую всё регистрируете.
     
  19. leni

    leni Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 4, 2016
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я смотрел такие задания, их сложно выполнять, уходит по 10 минут на задания, а платят копейки сущее. Какие еще советы дадите?
     
  20. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Почему уходит 10 минут времени на простое задание? И с чего вы взяли что их сложно выполнять? Нужно просто перейти на сайт, ввести почту, логин и ваш пароль, а потом подтвердить почту, ну и редко где поставить аватарку. Что тут может быть сложного? Занимает такое задание всего 2 минуты. А оплата вполне достойная, за простое действие. Обычно платят по рублю за регистрации, иногда по 40 - 80 копеек если регистрация совсем простая. А если нужно заполнить профиль и поставить аватар то платят по 2 рубля.