1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Пари-Матч – букмекер, широко представленный на просторах СНГ

Тема в разделе "Ставки на спорт", создана пользователем Kplay, ноя 4, 2015.

  1. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    Я думаю ставки нужно обсуждать в других темах :)
    1) английская лига, я там особо не рассчитываю. ))
    2) сильные команды, разве что тотал ставить
     
  2. Parsen

    Parsen Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 15, 2016
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    betgames как ?)
     
  3. Artemborov

    Artemborov Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 7, 2016
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    9
    говорю betgames "нет".
     
  4. mrpaschka

    mrpaschka Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 14, 2016
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    2
    Достаточно долго пользуюсь данной букмекерской конторой, больших сумм не ставил и не выигрывал, зачастую ставлю на какой то вид спорта что бы было интереснее смотреть)
     
  5. Artemborov

    Artemborov Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 7, 2016
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    9
    так и нужно! Для азарта, для интереса, для эмоций!
     
  6. LLITYPMAH

    LLITYPMAH Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Ну почему ставить просто для азарта. Ведь можно и заработать неплохо. Да нужно разбираться в теме, нужен фарт, но смысл просто ставить для интереса??? Используй каждую возможность для увеличения своего капитала!
     
  7. Artemborov

    Artemborov Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 7, 2016
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    9
    По негласной статистике на ставках зарабатывают (имеется ввиду прибыль превышает вложения в несколько раз) лишь 5-10% от количества играющих. Если бы Вы входили в это число, то вряд ли писали здесь... поэтому лучше играть ради эмоций, ведь есть и такие, кто в азарте закладывал свой автомобиль....
     
  8. LLITYPMAH

    LLITYPMAH Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Несомненно, голову терять на ставках на спорт ни в коем случае не стоит. Но почему бы не подключить голову и не собрать информацию ради ставки с повышенной проходимостью, чтобы максимально увеличить шанс выигрыша??
     
  9. Parsen

    Parsen Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 15, 2016
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Соглашусь, пожалуй. Если ставить просто для интереса и получать небольшую сумму прибыли, то там вдвойне интереснее)
     
  10. de_cuatro

    de_cuatro Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 1, 2016
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Еще есть очень интересные ставки на виртуальный футбол и виртуальный баскетбол! Кто не знает попробуйте можно не плохо поднять банк.
    --- Пост объединили, апр 1, 2016 ---
    Или же просто ставить что бы интересней матч было смотреть. Так намного больше эмоций от матча получаешь, а если еще и ставка зашла тогда еще и денег заработал)
     
  11. Dima2016

    Dima2016 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 1, 2016
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Отличный сайт для заработка денег. Если все с умом делать. Очень нравится делать ставки лайф. Еще можно смотреть прямую трансляцию жаль что не на всех матчи. Радует что есть виртуальный футбол и баскетбол можно днем и ночью ставить ставки. Удобно выводить деньги на карточку, оплата производится сразу. Меня эта контора устраивает переходить на другую пока не собираюсь.
     
  12. Parsen

    Parsen Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 15, 2016
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    если еще и денег заработал, то точно пришел к успеху)))
     
  13. Artemborov

    Artemborov Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 7, 2016
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    9
    Я бы добавил к достоинствам этой БК удобную линию! Бывает на других конторах вообще невозможно разобрать что да как. А на Пари очень удобно!
     
  14. maks1

    maks1 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 18, 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    да, париматч, действительно отличная контора. вот здесь вы можете почитать про нёё информации и про другие бк. достаточно полезная информация
     
  15. Artemborov

    Artemborov Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 7, 2016
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    9
    Полезная статистика!!!! Спасибо за информацию!
    Странно что Титан бет на первом месте идет. Слышал от друзей только негативные отзывы об этой конторе.
     
  16. Parsen

    Parsen Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 15, 2016
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    тоже наслышан о конторе в плохом тоне
     
  17. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Ставлю тут болеегода. На данный момент именно тут практически всегда самые высокие коэфф. Кроме этого, тут всегда можно подобрать именно тот исход, который интересен. На одно событие предлагают довольно большое количество линий. Тут нравится еще и широкая лайв линия. То есть, на одно событие есть несколько лайв линий. Это позволяет своевременно реагировать на происходящее и делать некоторые коррективы.
    Вот и сейчас отправляюсь, посмотрю на линии и поставлю что-то))
     
  18. Author

    Author Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2016
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Народ, ответьте плз, вы реально что-то поимели со ставок? Ибо спорт уж очень непредсказуемое дело. Я б вряд-ли рискнул попробовать.
     
  19. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Я не стану кричать, что имею миллионы. Но зарабатываю. В качестве примера приведу прошлую ночь. Я играю по одной системе на матчи НБА. Вчера как раз было две интересные встречи. Так вот, я поставил три ставки и все они сыграли. Скрин в подтверждение. Да, и сегодня ставил на Зенит (п1 в 1 тайме и атче) Ставка сыграла.
    [​IMG]
    [​IMG]
     

    Вложения:

  20. nikolai1964

    nikolai1964 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Здравствуйте.
    Париматч не платит по выигрышным ставкам. мой номер счета 2815603. У меня с ноября месяца висит две не рассчитанные ставки. Сначала отправил им повторно все документы, мне снова верифицировали счет. На этом оперативность конторы закончилась! На протяжении четырех месяцев, по сегодняшний день контора мне отвечает одно и тоже, что идет разбирательство. У меня складывается ощущение, что оно будет идти бесконечно!!! Неужели все эти четыре месяца они не могут понять имеет ли матч признаки нечестного матча или наоборот, что все честно. Конечно это можно сделать, если есть желание на это нужно максимум 1 месяц, но никак не 4!!! Просто они тянут время, не хотят рассчитывать выигрышные ставки и вынуждают написать заявление чтобы эти ставки были рассчитаны с коэффициентом 1. Тем самым они предлагают вернуть деньги без учета выигрыша. Люди, задумайтесь, на моем месте может оказаться любой из вас!!! Даже не связывайтесь с конторой париматч!!! Они не платят деньги и просто тянут время!!! Своего выигрыша вы можете не увидеть!!!